Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с шаблонами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу сделать маме на день рождения подарок- слайд-шоу"Семейный альбом". Скачала с вашего сайта 2 шаблона с готовыми рамочками и страницами. Попыталась начать делать и появились вопросы:
  - Размер фотографий и рамочек сдвигать никак нельзя?То есть поверх слоя с рамочкой я должна вставить определенного размера фотографии. Как вставить их аккуратно? Я вставляю, но получается очень заметно, что фотография или выходит за пределы рамки, или до нее не достает
  - Можно ли взять один или несколько слайдов из одного шаблона и вставить их в другой?
    Спасибо большое!!!

0

2

НаталияНБ
поверх слоя с рамочкой я должна вставить определенного размера фотографии

Наоборот.

взять один или несколько слайдов из одного шаблона и вставить их в другой

Можно.

0

3

Добрый день,уважаемые админы,модераторы и форумчане-подскажите пожалуйста- как добавить к презентации еще шаблон.Возможно уже отвечалось на этот вопрос-но поиск мне ничего не дал-буду благодарна за ссылку на это урок.Спасибо.

0

4

nik4744
Добавить к одной презентации напрямую больше одного шаблона нельзя.
Но можно в проекте открыть две презентации. Т.е. сначала нужно сохранить шаблон как презентацию, а потом в проекте  добавить ее. Далее все слайды из второй презентации копируются в первую и вставляются свои фото.

0

5

НаталияНБ
Вот читаю и думаю.... проще всего... взять стили.. свои фотографии и сделать самому свою презентацию... это ведь так не сложно.. пусть будет совсем просто... но зато только ваше

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно