Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фантазия

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Срочно попросили сделать детскую работу, а я их, ой, как не люблю делать...ну, не получается у меня  :dontknow:  А рядом с работами Кати, Светланы и вообще страшно ставить :D . ЭТА презентация мне полностью вынесла мозг и сожгла немереное количество нервных клеток - ВСЕ работало отдельно, самостоятельно, как-будто я, программа, фотошоп, видео конвертер  жили в разных измерениях и никак не могли встретиться в одной точке..... Фотошоп открывал те операции, которые мне были не нужны, перо работало как лассо, в Прошоу исчезали слои и не просто выходило "файл не найден", а тупо пустой прозрачный слой со всеми настройками, но без изображения, при выводе кусочка работы ВПЕРВЫЕ у меня появились черные квадраты на месте футажиков. После переконвертирования футажики расслоились, раздвоились, вообщем :canthearyou:  В итоге так ее и не довела до конца, вывела то, что удалось, а еще , задуманные 5-6 слайдов так и остались где-то там.....  просто уже не было сил и жалко стало близких :D

Спасибо Оле за футажи, к сожалению не все встали, но буду бороться.

Теги: детский

+80

31

Оля,присоединяюсь ко всем всем вышесказанным коментам и восторгам!!! [взломанный сайт]  Всё просто здорово, необычно, интересно, красиво техника на высшем уровне, блин...учиться и учиться на твоих работах...спасибо за доставленное удовольствие [взломанный сайт]  На фотошопилась видимо от души Оль)))) :flirt:  :cool:

+1

32

gauss написал(а):

Островки, которые летят по фону и находила просто в картинах, потом вырезала их, и скачивала PSD и разбирала в фотошопе.

Сегодня дали мне девочки ссылку на ю тьюьб на работу с руками. которые держат мир. Смотрю и глазам своим не верю....ведь помню, что видела подобный проект у нас. Перерыла все работы на форуме - нашла!!!! А это оказывается ты в апреле прошлого года делала. СОВСЕМ ЗАБЫЛА!

+1

33

gauss
А я даже и не видела это великолепие ))) Как это ты не умеешь ? Вон какой классный ролик сделала  :cool:  Умничка

+1

34

gauss
Оля, не кокетничайте - это замечательно. До Вашего мастерства 95%  форумчан ещё расти и расти, а 50% из них вообще трудно будет достичь такого, но они будут к этому стремиться и Ваши работы будут, я так думаю, служить маяком. Да и пусть модераторы расценят это как флуд.

Отредактировано nefbubuka (28-04-2014 17:00:40)

+1

35

Я тоже видела подобную работу в АЕЕ и один молодой человек попытался ее переделать в PSP,но вы в свою работу добавили движения фото,волшебные островки,сказочные футажи и ваша работа заиграла совсем по новому!Очень красиво!Спасибо вам за фантазию!

+1

36

что за музыка, очень поннравилась?

0

37

gauss написал(а):

А рядом с работами Кати, Светланы и вообще страшно ставить  .

Замечательная получилась фантазия! С огромным удовольствием смотрела и удивлялась каждому кадру. Конечно каждый мастер переживает за свою работу, но вам-то уж "прибедняться" не к чему. Работы ваши всегда замечательные, со своим почерком и индивидуальностью. Ну и что, что у других может  по-другому. Каждый имеет свой стиль и он у ваших работ замечательный. Очень понравилось, спасибо!

+1

38

Ольчик, работа у тебя получилась просто супер какая оригинальная! И  веселая, с забавными фотками, и воздушная, легкая, и с новизной - таких полетов ни во сне, ни наяву еще пока у нас не представляли форумчане как бы... а самое главное, мне очень понравилось, как лаконично вписались фотки деток в клипарт - совершенно не видно никакого разграничения композиции - как бы из фона появляясь  и на свое место в один момент снимки твои становятся... и клипарт начинает играть уже роль своеобразного обрамления для  фотографий, если не сказать их продолжения) Легкая, радостная, светлая работа, создающая чудесное настроение как детям, так и взрослым зрителям! Умничка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

39

admin
Irinka2011
nefbubuka
Евгения870914
vinniti
ariyawide
Abyss
спасибо. Работа старая, прошлогодняя, но рада, что понравилась.

Евгения870914 написал(а):

видела подобную работу в АЕЕ и один молодой человек попытался ее переделать в PSP,но вы в свою работу добавили движения фото,волшебные островки,сказочные футажи

да, я тоже видела, но мне совсем не интересно ТАК делать, вытаскивать из аешного проекта весь материал и потом просто повторять один в один. Тем более, я так и забросила АЕ и удалила прогу из компа. А, когда делала эту работу, то прога даже еще и не присутствовала на компьютере. Весь материал подбирала в инете, только все-таки два или три элемента вырзала из скрина проекта, так как не смогла найти понравившиеся мне элементы. Все остальное , даже крылья мельницы (передвижение вниз с мельницей) делала вручную.Мне интересно просто сама идея, как толчок к созданию работы и начинаю добавлять свое :dontknow: .

0

40

gauss
Что поражает...так этот автор обвиняет других в плагиате))))) Оля, твои работы всегда с творческим подходом.. А не простое копирование проектов ААЕ

0

41

Оля, работа очень понравилась, яркая, динамичная и музыкальное сопровождение хорошо подобрала. Интересное  решение с земным шаром и оформление фотографий.

0

42

gauss, присоединюсь ко всем предыдущим комментариям! Работа просто талантливая и хочется посмотреть дольше!! Я недавно только посмотрела Вашу работу про ковбоев, а тут новое произведение. Спасибо, что показываете свои работы, новичкам, смотря их, есть к чему стремиться. Очень понравилась мелодия в работе. Не могли бы Вы поделиться?

0

43

Горлица1 написал(а):

а тут новое произведение.

:D спасибо, но это  далеко не новая работа, ей уже больше года :dontknow: .

0

44

Так понравилась ваша работа, хочу себе такого типа сделать презентацию.... Только зверюшек у меня таких нет, это у вас гифки или айклон футажики? Сколько у вас слоёв получалось в одном слайде? Благодарю за доставленные удовольствие от вашей работы, есть к чему стремиться!

0

45

Евгения870914 написал(а):

Я тоже видела подобную работу в АЕЕ и один молодой человек попытался ее переделать в PSP,но вы в свою работу добавили движения фото,волшебные островки,сказочные футажи и ваша работа заиграла совсем по новому!Очень красиво!Спасибо вам за фантазию!

Нарыла в поиске на яндексе этот проект, что тут упоминался... Сделал человек под ником RANDOM-499? если не ошибаюсь, действительно, Ольга ваша работа лучше ! Единственно, что я когда читала описания того автора на его проект, оказывается он анимировал животных через Прошоу, и выложил фотошопские заготовки в свободный доступ, за что ему огромное спасибо !
Вот ссылочка-я себе скопировала на яндекс диск его заготовки для прошоу
Ссылка
Я посмотрела в фотошопе , и тихо выпала в аут... Рандом, очень реально их анимировал, и вывел в видео и в маски. До такого мастерства по анимации животных расти и расти....

0

46

Свельф написал(а):

Рандом, очень реально их анимировал, и вывел в видео и в маски.

Светлана его анимированные животные - это не работа фотошопа, это работа iClone.

Отредактировано oligawlad (25-07-2014 16:58:50)

0

47

oligawlad написал(а):

Светлана его анимированные животные - это не работа фотошопа, это работа iClone.

Нет. Вы ошибаетесь. У него эти животные анимированны именно в фотошопе.

0

48

Leda17 написал(а):

Нет. Вы ошибаетесь.

Неужели с помощью марионеточной деформации?

0

49

Oligawlad, сделано с помощью связанных слоёв и центров вращения. Офигитеть, как интересно! Попробую сделать урок по подобной анимации..:) Надеюсь, до меня правильно дошло....:)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно