Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время летать

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Хочу показать вам новую "сказочку" , только уже для детишек побольше, то бишь, нас с вами! Очень люблю фэнтези, давно хотела сделать работу в этом ключе, ну и наконец-то попыталась воплотить кое- какие задумки. Поэтому, дорогие мои, я приглашаю вас всех немного полетать!!! И, очень надеюсь, что вам понравится...

Теги: романтический

+50

31

Поскольку я новичок в PS возможно поэтому не замечаю таких нюансов о которых говорят опытные пользователи. Сам проект очень понравился. Единственное что не очень понравилось так это музыка. Думаю можно было подобрать получше. Но это дело вкуса.

+1

32

Aleina
Света , мне очень понравилась твоя работа !!! Понравилось все и музыка и то как ты её оформила все смотрится очень гармонично ! Я с большим удовольствием и интересом посмотрела ролик . На мой взгляд тебе удалось передать ощущение какой то таинственности и загадочности ! Спасибо !!! :cool:

+1

33

Светлана, поздравляю с новой работой! Посмотрела её ещё утром, облизнулась от твоего интересного выбора и пошла переваривать... не хотелось на скорую руку о своих эмоциях писать. На мой взгляд работа удалась!!!
Выбран был очень сложный стиль и неоднозначный сюжет, поэтому мнения у всех будут разные. Мне очень понравилась работа своей прозрачностью, легкостью, замысловатыми сюжетами, объёмность, цветовой гамммой. Труда вложено уже не мало, а совершенствовать её можно бесконечно. Сказка для подростков, для тех, кто первый раз испытал влюблённость. Очень интересное предложение будет для них! Сама я совсем недавно анимашек на дух не переносила, но, посмотрев несколько сериалов, пришла к пониманию того, чем же они всё таки привлекают наших детей - они учат быть добрыми, сильными и справедливыми, беречь вечные ценности и в них добро всегда побеждает зло. Что ещё надо? Поэтому анимашки в твоей работе - замечательное решение! Мой ребенок заценил однозначно. Сказал: " Мам, а когда мне такое будешь делать?")))
Оценила примененный эффект из ААЕ - молодец!
Сейчас опять пересмотрела ролик более придирчиво... оценила то, как ты боролась с объемом по всем направлениям - размер, цвет, размытость формы.  Светлана, задумка масштабная! И очень, очень, очень трудоёмкая в плане наложения теней, поэтому у меня одно предложение  - в сценах с кораблём можно попробовать тень от корабля совсем убрать, там глобальное освещение со всех сторон идет, а по земле полупрозрачное движущееся пятно наложить. Но тень эту придётся в ФШ делать отдельным слоем. Попробуй, если захочешь поэкпериментировать.
Ещё раз поздравляю с новой работой!!! Понравилась, запомнилась и оставила много хороших эмоций и новых идей!
Спасибо огромное!!!

+2

34

детишкам говорите ? думаю фифти фифти . Aleina кто поет ?

+1

35

vagant
natalka
Спасибо большое, что посмотрели, оценили, написали, очень тронута!
Пандора
Спасибо огромное, Светлана!!!!  Вы действительно рассмотрели все до мелочей и даже смысл уловили! Насчет идеи с тенью,- очень дельное предложение! Обязательно попробую в деле! И вообще планирую тени в программе заменять сделанными отдельно. Потому что, очень непослушные родные программные тени. В этот раз при выводе у меня тень от крыла "космолета" летела выше и дальше метров на 5, если в реальном пространстве прикинуть  :D Спасибо большое за поздравление,и оценку, и теплые слова!
producer, и вам спасибо за внимание!
поет Lайт "Я тобой играю и улетаю в небеса"

Отредактировано Aleina (11-04-2013 23:10:16)

0

36

Aleina написал(а):

Наверно, совсем выдохлась, старушка

Да нет Светланка...просто головы у нас с тобой разные, соответственно разное восприятие и вИдение...и это НОРМАЛЬНО! У тебя СВОЙ неповторимый стиль работы, наверное не надо было мне давать советы...глупо с моей стороны учить художника манере письма.

+1

37

admin
Катюш! Какой там из меня еще "художник", мне еще многому учиться и учиться! И учусь я многому именно на твоих работах, они всегда служат эталоном для меня, да,наверно, для всех форумчан. Поэтому твое мнение, вИдение и советы для меня очень важны и нужны! Ни одно слово не прошло мимо...Значит, и правда, где-то недоработала, где-то могла лучше, эффектнее, но не придумала. Буду стараться, подтягиваться! Спасибо большое, Катюш, ты всегда вовремя умеешь подтолкнуть вперед, значит, пора поднимать планку!

+1

38

Светланка! Поздравляю с очередной прекрасной работой. Никого не слушай, работа очень хороша!. Просто тема разными людьми воспринимается по-разному. Конечно, любовь - это полет, это возвышенное восприятие мира, это - фантазия, причем у каждого своя. У меня, например фантазийные фоны и предметы вовсе не вызвали противоречия с фотографиями. А уж сами фоны выше всяких похвал. Очень красивая игра цвета , полутеней. Для меня такое просто за гранью. Это же все нужно придумать, увидеть, да еще и воплотить потом программе. Это видение художника. Ты для меня, да и для еще очень многих - один из самых любимых авторов. Твои работы не похожи ни на чьи, у тебя свой почерк, свой взгляд. Единственное, для меня почему-то не вписались кукольные персонажи на 1.34-1.40 и на 2.29. Но, повторюсь, это только мой взгляд, не мне давать советы.
Спасибо за работу и успехов!

+1

39

caregor
Ирочка! Спасибо большое за столь лестный отзыв! Очень приятно, что работа нравится, что она созвучна еще чьей-то душе! А персонажики легко объяснимы. Я брала за основу оформления своего "мира фэнтези" японскую игру "Final Fantasy". Меня давно завораживает красота и фантазийность некоторых ее моментов. И все время хотелось воплотить что-то наподобие этого. А персонажи-то тоже оттуда, да там еще и такие милашки, что не смогла я устоять перед их очарованием. И решила, что раз уж проект в большей степени адресован юному возрасту, то они оценят. :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно