Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабье лето 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На форуме, не этом, другом, свадебном (хотя я и не свадебщик) есть уже традиция осенью тамошним женщинам дарить подарок. Вот это было подарено осенью 2011. Использовался морфинг. Программа перехода одного лица в другое. До безобразия простая программа. Художник из Белоруссии. У него все картины такие "аляповато-огненные" Но мне понравилось. Песня - "Бабье лето" Сначала инструментал, потом поет Елена Энтина. Обсуждайте, критикуйте. Я и сам сейчас там кучу недочетов замечаю. Всегда так, по прошедствии времени.

Теги: Времена года.Осень

+15

2

Очень понравился Ваш ролик. Необычно, много интересных эффектов. А что это за эффект на 3.40??

0

3

Здравствуйте всем. Про художника. Вы, наверное хотели спросить другое, ибо набрать в поисковике имя художника, указанное в конце ролика и почитать про него, сообразит каждый. А вот картины его я взял здесь Там их под 200 штук и приличного размера. Там вообще много интересного для тех, кто считает, что картина на фоне лучше фотографии (при всех равных).

Про эффект. Ну захотелось мне, чтобы было так. Чтобы вихрем пронеслось изображение, олицетворяя мимолетные встречи во время бабьего лета.  Ну и сделал. Как смог на то время. Даже мысли не было сохранить это как стиль. Нужно будет - новый сделаем, делов то... Я ведь, как и большинство тут, занимаюсь PSP ради процесса, а не ради результата.

Насчет восторгов. Кто его знает, там, как и почти везде, принято благодарить, писать отзывы... Пишут; Спасибо, понравилось! Ну так это работа такая у модераторов - хвалить, ибо положительные эмоции... и так далее. Опять же сообщений набрать... Один отзыв, правда, понравился - Казззырно! Ну и все.

+1

4

SST
Сергей, работа мне Ваша очень понравилась своей оригинальностью и не стандартным подходом. Единственное, что бы я убрала, это фрагменты мелькающих цветов и серого мерцания слева

http://uploads.ru/t/q/T/t/qTtHn.jpg

0

5

SST
Интересная идея. Люблю творчество Леонида Афремова и на фоне его картин женские фото смотрятся очень приятно, а местами даже эротично. Думаю, те, кому предназначался подарок, оценили его оригинальность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно