Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Это было моё "Осеннее настроение"


Это было моё "Осеннее настроение"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С Вашего позволения хочу показать свою осеннюю работу.. Нравится мне работать с пейзажами и живописью....
И это был один из моих опытов с масками... Правда тогда я и понятия не имела, что это так называется... Ну а что получилось у меня , посмотрите... Замечания и рекомендации учту...

+19

2

Красивые пейзажи, красивое сочетание фотографий... чувствуется нотка осенней грусти... мелодия по моему очень удачно легла. Переходы вы хорошо подобрали. Можно было добавить чуть жизни в солнечные лучи осеннего леса... момент на 3.23 мне приглянулся... веточка и девушка... как-то прямо вот затронуло))) правда поймала себя на мысли что вот сейчас капельки блеснут))) Спасибо за работу посмотрела и послушала мелодию с удовольствием)))

+1

3

Олька
Спасибо....)))

0

4

Тихая, нежная грусть...легкая печаль...и Осень... Люблю ее , в любых ее проявлениях и, если бы была такая возможность -прожила бы всю жизнь именно в этом времени года. Прекрасная  светлая музыка, плавная смена слайдов, цветовой переход от черно-белого до насыщенных красок....Спасибо, Светлана, очень тонко, изящно.

+1

5

gauss
Оля и я очень люблю это время года.. с детства люблю...Спасибо.. рада, что Вам понравилось моя работа))

0

6

Я хоть и не особая любительница осени, но у вас она такая красивая, что можно влюбиться! Мелодия зачаровывает, уносит в легкую грусть и красоту.....

+1

7

olha76
Спасибо...))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Это было моё "Осеннее настроение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно