Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба брата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В очередной раз осмелюсь выставить свои работы на Ваш суд, мне очень далеко до работ мастеров этого форума, но я хочу услышать Вашу критику, и сказать огромное СПАСИБО всем,всем тем, кто помогает, объясняет, и самое главное делится своим опытом. СПАСИБО всем тем, кто разрешает воспользоваться своими стилями и проектами, я уже не вспомню чьи стили я скачивала, так как я делала этот ролик ещё осенью,и не смогу поблагодарить конкретно создателей стилей, которые я использовала

Теги: свадебный

Отредактировано gajvor_oksana (02-04-2013 22:53:49)

+7

2

Все хорошо и фотографии и повод для их оформления, но у вас нет целостной работы... начало интересное и даже название фильма есть... а потом пошли отдельные просто кадры... они отличаются и по цвету и по клипарту и по своей сути... много разных переходов опять же... вобщем видно что работа собрана из стилей, которые практически не дорабатывались вами... это не в обиду сказано... просто даже если берете разные стили, то старайтесь чтобы они между собой переплетались... становились единой работой... может быть фон менять на одну цветовую гамму... или элементами как-то сочетать... Хорошо, что у вас есть желание создавать именно историю, значит надо идти к цели целенаправленно и продумывать начало, середину и конец. Желательно убрать черную рамку вокруг фотографии пары, она сразу бросилась в глаза (это во втором ролике). Кстати вторая работа более целостная... там нет таких резких переходов от красного к синему цвету... все достаточно в одном цвете... нежные полутона, цветы... море мне в этой работе лишним показалось)) а так понравилась она мне больше чем первая, хоть и опять было много разных переходов, но от этого никуда не деться... все имим увлекаются когда начинают делать работы))) ведь такие красивые и необычные, охото применить)))

+2

3

Мне  больше все понравился второй ролик, более нежный и цветовая гамма прекрасная и стили подобраны красиво.А втором ролике слишком резко менялись цвета.....

0

4

gajvor_oksana
Я выскажу лично свое мнение, не обижайтесь. Я думаю, что нужно было вместо двух роликов сделать один, но в одном стиле. В Ваших работах очень много разных стилей, теряется целостность. И в этой нежной теме портят вид черные пробелы в переходах. На 1,40 прокрутка фотографии слишком замедлена. Пара как будто заваливается то на один бок, то на другой. Это ничего страшного. Всё поправимо. Просто, если эти ролики доработать, конфетка получится. Удачи Вам!

0

5

я, пожалуй, соглашусь с предыдущими комментариями.
второе видео понравилось больше, т.к. в первом смешаны и красные и синие цвета.
скажите, пожалуйста, на 1,04 это такой стиль или переход, там, где сердечки?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно