Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила сразу применить, то чему научилась на практике)) это мои родные, брат мужа) свадьба была 5 лет назад, фото студийные, и поскольку их мало,  нашла коротенькую мелодию, вооружилась скрап-набором и к делу))) в общем, и себе в учение и, надеюсь, им будет приятно))) хотелось бы узнать ваше мнение, что можно изменить, что улучшить и тд))) качество вывода что-то получилось неочень, но смысл понятен))

Теги: свадьба

+26

2

Daha
Здорово, очень понравилось, жаль так мало))) Оформление нежное и романтичное....один совет...на 1.20, невета вверх сильно уходит, прическа срезается....наверное можно чуть пониже...Удачки Вам )))) [взломанный сайт]

0

3

Daha
Мне понравился Ваш ролик.Получилось-мини поздравление.Просто,нежно,романтично.И цветовое оформление не яркое,в одном тоне.
А насчёт вывода-на форуме почитайте,в каком формате лучше выводить.

0

4

спасибо большое за отзывы!!! если честно самой очень нравится, как получилось)))) только жалко, что на разных компах, телевизорах разная цветопередача((( вот делаешь вроде хоть не ярко, но цвета-то все равно различимы)))  нежно-зеленый, персиковый..., а вот посмотрела вчера у знакомых и расстроилась...ничегошеньки не видно.....жалко, неужели всегда надо делать все ярко?

барсик1967 написал(а):

один совет...на 1.20, невета вверх сильно уходит, прическа срезается....наверное можно чуть пониже

да, есть немного, я все как-то в глаза невесте смотрела и прическу не заметила)))

marina написал(а):

А насчёт вывода-на форуме почитайте,в каком формате лучше выводить.

да я вроде все перечитала, перепробовала... это у меня просто портативная версия 5, а дома стоит 4, вот уж дома переустановлю все себе и выведу похорошему, пока просто хотелось узнать, что можно исправить))))

0

5

Daha

Daha написал(а):

пока просто хотелось узнать, что можно исправить))))

Да ничего исправлять не надо! Все очень гармонично. Вы способная ученица! Вообще, умничка, что сначала теорию изучили, потом за практику взялись. Понравилась ваша работа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно