Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Настроение весны


Настроение весны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день!!! Я совсем недавно на этом сайте.. И мне нужно ещё учиться и учиться у многих... Классные, замечательные работы я увидела на этом сайте...
Хочу пожелать Всем творческих успехов и Настроения Весны...
В этой своей работе я использовала и футажи, и маски.. сделала как смогла...
Критика и замечания принимаются.
Моё имя Светлана.

+23

2

loistava
Ваши работы выполнены в очень интересном силе, одно изображение как бы перетекает в другое, и это прямо-таки завораживает.
Скажите, как Вы это делаете, с помощью внутренних переходов, или как-то по другому?

+1

3

raisin написал(а):

loistava
Ваши работы выполнены в очень интересном силе, одно изображение как бы перетекает в другое, и это прямо-таки завораживает.
Скажите, как Вы это делаете, с помощью внутренних переходов, или как-то по другому?
Подпись автора
Меня зовут Ира, можно на ты

Спасибо Ира! Я увеличиваю время переходов  где то до 12... 13 секунд

0

4

Мне очень понравилась Ваша работа и большое спасибо за подсказку про переходы. Короче - век живи, век учись. Как здорово, что здесь все делятся своими секретами.

+1

5

Светлана, очень интересная работа. Вот давно знаю и как-то несколько раз применяла этот эффект -удлиненный переход, но потом и забыла про него, а ведь так здорово получается :cool: . Работа  вроде бы  сделана в таком неспешном темпе, но все движется, перетекает, пробуждается, оживает... Интересное применение маски, это, как я поняла , видео маска или ошибаюсь? Черно-белая маска и внутреннее цветное изображение - прекрасно.  И слияние женского лица с изображением природы....очень интересно, необычно, завораживающе. Спасибо.
Света, Вы, пожалуйста, не цитируйте весь пост, а просто нажимайте на имя автора сообщения и оно сразу окажется в поле, где Вы пишите. И только, когда конкретно надо ответить на то или иное  замечание, предложение, вопрос - выделите мышкой нужную строку, слово, предложение и нажмите на  "Цитировать" и эта часть тоже отобразиться в Вашем ответе.

+1

6

gauss
Спасибо Оля за подсказку...

0

7

Гармоничная работа , вызывает покой и умиротворение !

+1

8

galaktika
Спасибо

0

9

Света очень хорошая работа, сделано так необычно, я вот ещё ни разу не слышала про удлиннёные переходы, получается очень красиво!  [взломанный сайт] 

gauss написал(а):

Интересное применение маски, это, как я поняла , видео маска или ошибаюсь?

Присоединяюсь к вопросу Оли, Свет расскажи секрет!

+1

10

savchenco2007
Лена... это я просто удленняю переход от 12 до 13 секунд... иногда даже 15 секунд

+1

11

loistava
Еще одна удивительно красивая и тонкая работа! Примите мои восхищения! Тоже понравился прием длительного перехода и маска-видео! Очень и очень со вкусом сделанная работа и с любовью! Спасибо!

+1

12

Работа Очень Интересная. Фотографии Ожили. Даже Услышала Звук Капели. За Подсказку С Переходами Спасибо.

+1

13

Uzhanka
Спасибо...

0

14

loistava
Ну что значит "...сделала, как смогла..."? Да Вы обалденно сделали. Правда. Мне тоже понравилась работа. Вроде и не голубые снега, и не цветущие деревья, а так все воздушно легко получилось. Просмотрела с удовольствием. Надеюсь, это маленькое начало чего-то большого. Спасибо.

Отредактировано *ИриNа* (04-04-2013 17:27:19)

+1

15

*ИриNа*
Спасибо Вам, что оценили мой труд... я много просмотрела работ на этом сайте...и появилось желание сделать что то подобное,такое я раньше не делала, но постараюсь не изменять свой стиль ...)))

0

16

Прям завораживают ожившие пейзажи...Никогда бы не подумала что это от переходов такой эффект. Буду пробовать и сама. Спасибо за подсказку.

+1

17

Спасибо...)))

Отредактировано loistava (04-04-2013 19:30:13)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Настроение весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно