Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хорошего Вам настроения


Хорошего Вам настроения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик всем ))))
Нашла в своих закромах этот старенький ролик....делала его в 2011
А сейчас  увидела и захотелось поднять вам настроение хоть и вечер уже ))
http://static.video.yandex.ru/lite/marischcka-ma/8y5j5x7i2r.2926/

+11

2

Irinka2011
Иришка,спасибо за настроение!Весны сказали не будет,а у тебя тут цветочки,зелень.Так тепло сразу стало.Может с твоей лёгкой руки весна завтра придёт. [взломанный сайт]

+1

3

Отличный позитивчик!!!!!! С первых секунд ролика улыбка на лице. Спасибо за хорошее настроение.

+1

4

Irinka2011
Иришка, спасибо тебе за настроение, за тепло, которое ты так щедро даришь всем нам, спасибо за то, что ты с нами! :love:

+1

5

marina
никалика
Aleina
Да у меня у самой настроение поднялось когда увидела свою старенькую работу )))) Это подруги с мира мне присылали открыточки...а я им сделала этот ролик для хорошего настроения

0

6

Ирусенька какая же ты умница, спасибо тебе, очень приятно! Я прям весь ролик улыбалась, настроение подняла на все 100!!! Ну вот теперь точно сладко буду спать!!! [взломанный сайт]

+1

7

А я рада, что посмотрела этот ролик с утра! За окном хмарь, а я сижу и улыбаюсь.)))) Незатейливо, просто, но так на сердце ложится. Ириш, знаешь, что я недавно поняла... Ролик, который "торкает", это тот, над созданием которого душа трудилась больше, чем руки.

+2

8

savchenco2007
Вирта
Наверное ты права Олечка...каждый ролик делается под определённое состояние души ))) Рада что твоё настроение улучшилось
Спасибо девочки

0

9

Иринушка! Спасибо за позитивчик. Очень с утра улыбнуло. Анимации забавные, все с душой, по-доброму.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хорошего Вам настроения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно