Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения племяннице!


С днём рождения племяннице!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Программу только осваиваю. Спасибо всем за стили которые использую.

+5

2

Анна, спасибо за показ работы. Уверенна, что Ваша лучшая работа уже не за горами. Поэтому хотелось бы дать вам несколько советов, которые помогут Вам в освоении программы.
Я думаю, что владение техникой к вам придет обязательно, особенно, если начнете изучать уроки нашего форума и воплощать их в жизнь, использовать изученные приемы в своих работах.
Техника - дело наживное.
Мне бы хотелось Вам пожелать вдумчивого отношения при подборе материала...При монтаже презентации задавайте себе вопрос: "Что увидит зритель?", ведь мы делаем работу в первую очередь для зрителя. Старайтесь не перегибать палку с чередованием различных цветов и стилей - выберите два-три цвета, сочетающихся между собой, пару стилей, на основе которых вы будете создавать движение всех остальных фотографий. Не старайтесь использовать все имеющиеся в вашем распоряжении фотографии героини - выберите лучшие из них, а еще лучше - те, которые нравятся самой героине. Откадрируйте фотографии до одинакового размера. Не до приблизительно равного, а до точного значения - тем самым вы гармонизируете структура слайда. Послушайте песню - ведь исполнитель поет её абсолютно безграмотно - " с днем рожденьЕМ тебя". Можно выбрать другой вариант песни - тем более что по поводу дня рождения написано немало хороших песен.
Одним словом хорошая презентация - это не только стили и техника владения программой, но и грамотный и осознанный подбор материала.
Надеюсь, мои замечания не покажутся вам резкими.
Желаю вам новых успехов в творчестве.

+1

3

Lsoly, Ваши советы пригодятся всем новичкам, мне в первую очередь. Спасибо, все очень доступно и понятно.

0

4

Спасибо большое за подсказки, я тоже вижу что со стилями намудрила, обязательно прислушаюсь к вашим советам.

0

5

Спасибо вам за работу Ani. Спасибо за советы от  Lsoly. Я тоже с удовольствием их почитала, возьму на вооружение. Спасибо всем!

0

6

Ani написал(а):

ижу что со стилями намудрила, обязательно прислушаюсь к вашим советам.

мне кажется,что все как  только начинает осваивать программу,стараются по максимуму использовать стили,ведь их так много,они все красивые,почти все прошли через  это,но благодаря этому форуму и замечательным учителям со временем все во всём разбираются. Удачи Вам!

Отредактировано gajvor_oksana (11-04-2013 18:22:38)

0

7

Ani написал(а):

Программу только осваиваю. Спасибо всем за стили которые использую.

Спасибо,Аня.Посмотрела с удовольствием.Я уверена,что племяшка не будет искать
ошибки в твоем творении,просто поймет,что все это творилось из любви и теплых чувств)) Вдохновения Вам)

0

8

Lsoly написал(а):

Анна, спасибо за показ работы. Уверенна, что Ваша лучшая работа уже не за горами. Поэтому хотелось бы дать вам несколько советов, которые помогут Вам в освоении программы.
Я думаю, что владение техникой к вам придет обязательно, особенно, если начнете изучать уроки нашего форума и воплощать их в жизнь, использовать изученные приемы в своих работах.
Техника - дело наживное.
Желаю вам новых успехов в творчестве.

   Люда,но,наверняка,вы родным людям,поздравляя,не выговариваете по буквам:"...с днём рожденИя..",а по попросту,улыбаясь и чмокая туда где разрешают,произносите: "С днём рожденья,тебя..." Музыку мы часто выбираем исходя из настроения того или иного момента нашей жизни... Я очень надеюсь,что мой комментарий не покажется Вам ни резким,ни злобным... С уважением-Александра.

0

9

Да я много перепробовала песен про день рождения, но эта мне понравилась и подошла лучше всех, спасибо большое  всем за комментарии, советы и тёплые слова.

0

10

Ani написал(а):

Lsoly

И правильно,Аня,сделали))).Иногда,чтобы поменять настроение,люди поют тако-о-о-й шансон.... Здоровья Вам и творческих удач)))

Отредактировано alkanataeva (14-04-2013 15:27:50)

0

11

Спасибо вам за показ  работы Ani и  за советы от  Lsoly.  Музыка мне тоже очень понравилась  с  хорошими  пожеланиями. Советы от  Lsoly  обязательно приму  во внимание. Критиковать ещё мне рано, но в целом мне всё понравилось.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения племяннице!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно