Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танечке от Барбариков!


Танечке от Барбариков!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня моей внучатой племяннице 6 лет вот сделала ролик.Интересно ваше мнение.

Теги: поздравление,день рождения,детская,6 лет

+18

2

оля я  конечно, не великий знаток, но с моей точки зрения. ролик замечательный.красочный!!! Получить такой подарок для вашей внучатой племянницы я думаю что будит  очень приятно.  поздравляю вашу племянницу с днем рождения!!!!!спасибо оля за показ работы!!!!!! меня зовут лариса!!!!можно на ты!!

+1

3

Оля,поздравляю вашу внучатую племянницу с днём рождения  [взломанный сайт] 
ролик очень красочный с мультяшками и музыка весёлая...а вот динамики для фоточек не хватает...в самом начале на 0.25 у вас анимированные бабочки...уж очень вы их растянули...может стоило оставить родной размер ? так же с пчёлками на 0.59

+1

4

Счастья , здоровья внучатой племяшке!!!!! Подарок получился красочный  и веселый!!!! Чуть динамики придать фоточкам, как уже Иришка сказала.Спасибо за  показ!!!

+1

5

Замечательный подарок для девочки!!Яркий, веселый!! Скажите пожалуйста как Вы делали вращение фото? Я почему то не могу найти уроков на эту тему

0

6

smirnova8017 написал(а):

Замечательный подарок для девочки!!Яркий, веселый!! Скажите пожалуйста как Вы делали вращение фото? Я почему то не могу найти уроков на эту тему

Спасибо большое! Какое именно вращение? Найдите уроки Зои Богдановой вот ссылка на ее канал на Ютубе Ссылка

+1

7

Всем большое спасибо за интерес и отзывы к моей работе!У именниницы восторга не было предела! Даже устроили маленькую дискотеку, ну и я по Скайпу участвовала!!!!

0

8

telec631 написал(а):

Спасибо большое! Какое именно вращение? Найдите уроки Зои Богдановой вот ссылка на ее канал на Ютубе Ссылка

Спасибо большое.Вот уроки Зои Богдановой

0

9

telec631 написал(а):

Спасибо большое! Какое именно вращение? Найдите уроки Зои Богдановой вот ссылка на ее канал на Ютубе Ссылка

А вот ссылка на скользящие стилиСсылка

+2

10

ой,как классно!!!суперский подарочек)
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танечке от Барбариков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно