Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения крестнице!


С днём рождения крестнице!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Племянница попросила для крестницы на 1 год. Подскажите может, что то надо исправить. Заранее спасибо за советы.

Отредактировано Ani (29-04-2013 01:55:44)

+11

2

Ani мне  понравилось, только вот где кадр у Вас-лица в ромашках и  в солнышке-надо мне кажется уменьшить фото...но это мое мнение, а у Вас может так и было задумано? Крестница чудесная у Вас!

0

3

Ani
Любая детская работа вызывает нежность и умиление!
Очень понравилась "юбочка" из ромашек- на 1.10-1.19
Я согласна с Анютой, и приверженица крупных фото героев роликов.

+1

4

Спасибо девочки, в солнышке получилось крупно потому что девочка в шапочке и не очень смотрится.

0

5

Ani, вобщем работа понравилась, особенно идея поместить девочку в цветочек.
Я бы переходы с шарами в начале ролика убрала, как-то они громоздко смотрятся в такой нежной работе и отвлекают на себя внимание (если хочется  добавить здесь шарики, то пусть они полетят где-то на заднем плане и маленьких размеров). На 1.20с девочке попробуйте резкости добавить или контраста чуток, расплывчато выглядит на ярком фоне. А у феи из волшебной палочки вылетает чернота, что портит общее впечатление...Ну и на 2.23 ведро смотрится совсем не эстетично, обязательно замените его, например на корзинку [взломанный сайт]  И концовку фильма не помешает добавить, как-то резко все закончилось.
Спасибо, что показали и дальнейших творческих успехов! [взломанный сайт]

0

6

Леночка спасибо большое, я учту ваши замечания, с феей я мучилась, но так ничего и не сообразила, сам футаж на зелёном фоне, пробовала масками ничего не получилось, видно так задумано автором.

0

7

Ani
Согласна с предыдущими пожеланиями nysha67 и Lenochek, а ещё очень испугал взрыв в самом начале. Подскочила аж вместе с креслом)))
Салют можно оставить, а звук лучше убрать. С самого начала, увидев маму с малышкой и сказочный замок, настраиваешься на что-то милое и приятное, а тут БАХ!
И ещё фотографии на 0:20 поднять экспозицию надо.
Успехов в работе!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения крестнице!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно