Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Нина, с Днем Рождения!


Нина, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[video].
Добрый День!Эту презентацию делала для своей племянницы,Нины,по просьбе ее родителей.В первый раз вырезала в фотошопе,поэтому за Фотошоп сильно уж не ругайте.Сделала в розовых нежных тонах,хотела подчеркнуть молодость и красоту девушки.не знаю получилось или нет,судить вам.Прошу указать мои недоработки,или ошибки,может быть что то исправлю,пока есть время до Дня Рождения.

Теги: поздравительный,день рождения

+18

2

flagmanoff cпасибо за ролик. Главное - именинница была рада подарку.
Вырезать тяжело. Но с  фотошопом справиться можно. Просто немного практики. Сами прошли через это.
Смотрите уроки по фотошопу на форуме. Очень помогают.
2.44 появляется футаж. Попробуйте его продублировать и применить как маску. Тогда звездочки будут сиять
без серого ореола. Так нас учила Катерина, за что ей огромное спасибо!

0

3

Вы извините, но думаю, что вам еще нужно поработать в фотошопе и поправить, то что вы и сами видите, работа хорошая, а некачественное вырезание в фотошоп все портит, там есть инструменты которыми можно размыть вырезанные края и неровности скроются, и вырезать лучше через маску, тогда можно вернуть то что случайно отрезали лишнее...удачи вам

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Нина, с Днем Рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно