Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты - мой маленький мир


Ты - мой маленький мир

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Завтра моей племяшке будет 12 лет, и моя сестра попросила сделать поздравление от нее.
Решила поработать со скрап-наборами, надо же когда то учиться их применять. Попрошу тех, у кого опыта побольше, в этом не легком деле, указать на ошибки.

Теги: поздравительный

+59

2

Natali27
Очень понравилось! Я сначала даже не поняла, что это не только фото дочи, но и мамы! Как две сестренки, обе - красавицы! Ролик получился очень нежный и ласковый! Спасибо Вам!

+1

3

Natali27 по настоящему работа для девочки подростка. Очень понравилось оформление с кружевами и такими же бабочками. Нежно и воздушно.
Еще очень понравился стиль с 1:28- 1:35! Вы сами делали? Так здорово, можно поросить поделиться?
Спасибо!!!

+1

4

Кристин.ка, я попозже  постараюсь загрузить, только малявочек спать уложу.

+2

5

Natali27, очень понравилась работа, оформление, такое  нежное, воздушное.  Интересные стили, очень хорошие фотографии, общее построение всей презентации, спасибо.

+1

6

Natali27
Натали...понравилось, значит ничего не сказать!!!!! Отлично!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :cool: От фотографий до цветового решения...всё супер...Спасибо за такую замечателную и нежную работу!!!!! Ах, какие две девушки на фотках красавицы!!!!!! С Днем рождения племяницу))))))Подарок получился отличный!!!! P.S. можно песенку попросить??? Ищу песню на день варенья моей дочке, ей 17 будет...а эта песенка очень понравилась...заранее спасибо ))) :love:

Отредактировано барсик1967 (16-08-2012 16:05:12)

+1

7

Красивая работа и девушка-красавица растет! Дай Бог ей и ее маме здоровья и счастья!

+1

8

Natali27
Работа такая замечательная, мне очень понравилась. Именинница будет в восторге, да и мама тоже

+1

9

Natali27
Работа понравилась, девочка красавица, скрап использовали в меру, по теме и не навязчиво. Презентация в едином стиле и цветовой гамме. Молодец, замечательный ролик для девочки-тинейджера!

+1

10

Спасибо, всем большое, очень приятно что вам понравилось. Боялась браться за роботу с скрап-набором, даже не представляла что с ними делать и куда их тулить. Я задания Катерины скачала себе, только соберусь делать, открою, посмотрю и опять закрываю. Но, наверное когда делаешь что то для родного и близкого человечка, все как то легче дается. 

Лена вот песенка Ссылка

Кристин.ка стиль загрузила в раздел стилей Стили от Natali27

Отредактировано Natali27 (16-08-2012 18:18:05)

+4

11

Очень прекрасная работа, красиво и с большим вдохновением смотрится

+1

12

Наташенька, очень понравился ролик! Фотографии отличные и стили - классные! С одной стороны - нежно, с любовью, а с другой стороны - уже и не по-детски (все-таки девочка-подросток). Эту песенку Бородиной я уже давно присмотрела, только некуда пока использовать (доча на папу похожа). Спасибо. Возьму к себе в примеры!

+1

13

Natali27
Наташ....спасибо большое за песню!!!!!!! Неужели моим мучениям конец..с поиском))))) :jumping:  :flag:

0

14

Какая красивая и гармоничная работа!!! Супер!!!

+1

15

Два самых родных и любящих человека ...мамочка и доченька   самое святое на земле..Очень понравилась работа...может быть добавить движение фоточкам ...чтобы они двигались чуть быстрее...а в остальном всё здорово !!!!Наташенька, племяшке обязательно понравится

+1

16

Работа чудо, я бы выразилась, сочная. Ощущается аромат цветов и свежесть зелени! Отличные фото! Мама с дочей красавицы, как и тетя племянницы. Спасибо за показ и за ссылки!

+1

17

Работа, которую хочется пересматривать. И потому, что много интересный идей и стилей, а, самое главное, потому, что так приятно смотреть на двух очаровательных девушек, которые с такой нежностью и любовью смотрят друг на друга!

+1

18

Natali27
Очень понравилась работа! А какие фото замечательные)) Очень понравилось оформление, стили у Вас классные! Спасибо!

+1

19

Лена9(барсик1967,

Неужели моим мучениям конец..с поиском))))

Долой мучения, оставьте силы на будущий шедевр. Будем ждать. :flag:
Irinka2011, я бы тоже добавила фоткам немного быстрее движение, но боялась что будут мелькать быстро. А так хотелось показать всю красоту и как наши подростки сейчас научились позировать и губки бантиком и ручки и ножки, все задействовано [взломанный сайт].
Всем - Всем - Всем, огромное Спасибо, читаю и слезы на глазах, от таких слов в адрес дочки и мамы.   [взломанный сайт]

0

20

Очень красиво!!! [взломанный сайт]   Смотрела, затаив дыхание! Вот это красота. Так все сочетаемо. Завидую. [взломанный сайт]   Я вот своим дочкам никак не соберусь что-то сделать. Туговато у меня с фантазией [взломанный сайт]  А у Вас просто все отлично!!! [взломанный сайт]

+1

21

Natali27, Отличная работа, много свежих стилей, и за короткое время показано много красивых фото.
              Спасибо за работу и за подарки для нас
Valya NY

+1

22

Очень понравилось всё!!!   Хорошо иметь такую как Вы сестру!  Племяшку с Днём рождения!

+1

23

Natali27
Натали...работа получилась интересная и праздничная. Скрап набор очень гармонично вписАлся в оформление. Только я не совсем поняла - фото двух девушек, одна премяшка. А вторая?

+1

24

admin написал(а):

фото двух девушек, одна премяшка. А вторая?

А вторая- мама этой самой племяшки.........

Natali27
Спасибо за показ ролика и за стиль с бабочкой тоже...всё очень гармонично, стили у Вас очень интересные, фото замечательные, у меня дочке 10 лет и я сразу обратила внимание, что таких фоток у нас нет- как интересно мама и доча позируют.... Ещё раз спасибо и с Днём рождения племянницу!

+1

25

Какая красота!!! Наташа, мне очень понравилось, оформили чудесно никакие элементы скрапа в глаза не бросаются, вес в меру, главнео у вас это фото и фото просто замечательные!!! Доча и мамочка действительно очень похожи, обе красавицы!!! Спасибо за показ работы, тоже оставлю себе для примера, движения фото вы очень красиво сделали, каждый кадрик с удовольствием смотрела!!!

+1

26

arcticfox, а я у же почти всем близким видео наделала, а своим деткам тоже не могу ни как сделать, все материал собираю. Через три дня сыну 5 годиков, а я не успела ничего сделать ( в августе у меня завал с именинниками)  [взломанный сайт]  А с фантазией у меня тоже было туговато, а когда нашла форум, пересмотрела сколько презентаций, перечитала уроки и сейчас немного легче все получается.

Катерина рада что вам понравилось. Я ждала от вас разбора полета по скринам, так как первая робота с скрап-набором. Вторая это мама племяшки, моя родная сестра. Кто смотрел Одинокую волчицу, уже знаком с моей сестрой. Я наверное уже с большей половиной своей семьи всех познакомила [взломанный сайт] 
Nisana, это две моих модельки, я на них свой новый фотик изучаю. Там где фотки с калиной, я сестру и племяшку помучила в последний момент, фоток не хватало. [взломанный сайт]

0

27

Наташа, очень приятная глазу получилась у вас работа) Такие фотографии душевные, красивые, чистые...отношения мамы с дочкой видно, что замечательные)
Вы всё сделали замечательно:  работа вроде и под песню нежная, спокойная,  но вы такие стили сделали, что она стала и молодежной, современной...Показ идет в хорошем соответствии с ритмами музыки.
Если вы первый раз пользуетесь скрапом, то, на мой взгляд, у вас замечательный вкус и чувство меры)
Мне очень понравилось, спасибо)

+1

28

Работа целосная и очень красивая! Скрап набор применили замечательно! Стили интересные! Получила большое удовольствие от просмотра!Спасибо! [взломанный сайт]

+1

29

optima, первый раз решила воспользоваться скрапом, надо же когда то учится. Найти подходящий скрап, для меня это тоже было мучение. В основном, все девочки подростки любят розовый цвет, а наша Настена не зациклена на этом цвете. Остановилась на голубых оттенках не зря, сегодня ей мама подарила букет с голубыми розами.
А племяшка знает что я сделала ей поздравление, но  еще пока не видела, терпит. Говорит что будет ждать до 3 часов и посмотрит со своими друзьями.

+1

30

Natali27 написал(а):

Мои дети-мои крылья за спиной!

И это правильно! Переношу в Примеры. очень понравилась работа

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты - мой маленький мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно