Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветные сны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, дорогие форумчане, предлагаю посмотреть свою детскую работу, на которую меня вдохновили работы Светланки и Леночки. Уж очень мне захотелось сделать своим деткам приятное.Приму любые замечания!!!

Это мой исправленный вариант моей работы. К сожалению оригинал пропал нечаянно. Размещаю повторно.

Теги: детская

+42

2

lahmatka
Наташа,мне очень понравилось всё!Эти замечательные феечки....как же они мне нравятся-летают,зажигают фанарики-здорово!Детки у вас замечательные-так похожи между собой сильно!Спасибо за показ-очень хорошая работа!P.S.Надо конечно отдать должное и поблагодарить наших замечательных мастериц-Леночку барсик и Светлану Aleina -за замечательные идеи и красивые работы,которые вдохновляют нас творить!!!!Спасибо Вам!

+1

3

Наташа, мне тоже понравилась ваша работа.Очень хорошо оживили водопады. и уголочек завернутый понравился.Я пока не наберусь терпения ,чтобы научится загибать уголочки и переворачивать страницы.Лена барсик и Светлана Aleina -заразили многих  своими замечательными работами.Вашу работу тоже просмотрела два раза,на мой взгляд замечаний нет.Вроде идеи похожи,а у каждого по своему красиво.
Ирина

+1

4

lahmatka
Работа Ваша очень понравилась.Все так гармонично.Эти эльфики с их крылышками просто прелесть.Красивые фоны.И детки ваши такие миленькие, белокурые.Спасибо за сказку!

+1

5

Хорошая получилась работа. Если бы я не видела первоисточников (работ Лены и Светланы), то сказала бы - просто отличная. Но и Вы, Наташа, потрудились на славу. Все очень чистенько и гармонично. И водопады, и уголок, и фоны живые. Молодец! Песенка очень хорошая, детки - прелесть.
Из замечаний - поменяйте центр вращения качелькам на 0Х-50. Тогда они будут качаться естественней.

+1

6

очень понравилась работа!!!здорово у вас получилось.на 2:02 очень понравилось как вы оживили водопад.очень много красивых эффектов.музыку очень красивую подобрали.ой умничка.спасибо за показ работы!!!

+1

7

иришечка1986,христина,Наталия K,caregor,ларисочка,всем большое спасибо ,что посмотрели мою работу

0

8

lahmatka написал(а):

Witam drodzy przyjaciele, spójrzcie pracy swoich dzieci, do których zainspirowała pracy Swietłaną i Leny. Bardzo chciałem, aby moje dzieci priyatnoe.Primu żadnych komentarzy!

Очаровательная целом :))Красивая тонкая работа :)))+++|

+1

9

Очень приятная нежная работа. С большим удовольствие посмотрела ее. Думаю детишкам тоже понравилась. Одно замечание есть, но Вам уже рассказали, где нужно немного исправить ( про качельки). А так все выполнено великолепно. Удачи Вам в дальнейших работах!

+1

10

Наташа, весь день невозможно было вставить скрин в сообщение, вот только сейчас заработало.
Решила поместить ответ на Ваш вопрос о центре вращения здесь, а не в ЛС. Вдруг еще кому-нибудь из новичков пригодится.
http://s2.uploads.ru/t/Zzr3i.jpg
Еще мне Лена mamlj давала ссылку на очень полезный урок на эту тему. Посмотрите, и все станет на свои места.
Ссылка

+2

11

caregor Большое спасибо Ирочка!

Отредактировано lahmatka (02-04-2013 18:03:21)

0

12

lahmatka
Замечательная сказка,Наташа.Песенка такая пронзительная.Прекрасные детки, они как сказочные эльфы.Работа ни сколько  не отстаёт от Лены и Светы.Врoде замысел один и тоже,  но всётаки она другая.Молодец!!!

Отредактировано Натка777 (01-04-2013 02:17:48)

+1

13

Очень интересная работа, нежная песенка, а феечки с машущими крылышками и вылетающие из цветка просто прелесть! Спасибо за работу, за идеи, за вашу фантазию.

+1

14

Отличная работа.На мой взгляд чистенько все. Девчонкам то как повезло,в настоящую сказку попали.

+1

15

Красивая работа! Давно нравится эта музыка, но так и не смогла придумать как ее применить. А тут такая сказка!!!

+1

16

Еще раз с большим удовольствием посмотрела!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   А где таких феечек скачать, подскажите пожалуйста

+1

17

lahmatka
Наташа, ролик получился очень душевный. Сразу видно - сделан с большой любовью. И стиль выдержан, и феечки, и фонарики подходят к теме детских снов. В общем, здорово! [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно