Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Волшебные сны Жозефины Уолл


Волшебные сны Жозефины Уолл

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Картинами Жезифины Уолл  любовалась давно! Невероятной красоты краски, фантастические сюжеты,композиции-все это вдохновило меня на  новую презентацию! Поскольку картины сами очень яркие , насыщенные, то особых украшений старалась не применять.Играла на цвете  и фонах.Так-же применяла маски. Тоже, можно сказать просто отдыхала на этой работе)

Теги: картины художника

+46

2

Uzhanka
Очень красивая работа! Прекрасные картины. Действительно яркие и необычные. На мой взгляд Вы идеально их почувствовали и передали в своей работе. Маски отлично здесь вписались. И фоны подошли как нельзя к стати. Спасибо за показ! И за знакомство с картинами Жезифины Уолл.

+1

3

Uzhanka
В ролик ни чего не встроено? типа гипноза? )))))))
Красиво! Плавно! и еще такая музыка красивая! Ощущение, что уносит куда-то!
Одним словом - Релакс 100%
Спасибо. Очень понравилось!

+1

4

Работа получилась очень красивая и картины очень интересные! Спасибо!

+1

5

Ирина, как красиво! Необычные картины. Между соном и явью, между небом и землей... А посередине человек, который тесно сплетен и с землей и с космосом... И фоны, переходы в виде раскрывающегося цветка, все очень уместно и настраивает на такой философский лад. Спасибо за знакомство с Жозефиной Уолл!

+1

6

Uzhanka
Какие красивые картины...какая красивая работа Ирина!!!! Ты написала,что отдыхала на этой работе...а отдохнула душой при просмотре...прям релакс получился!!!! Очень маски красиво применила, спасибо за волшебство!!! Очень понравилось!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Uzhanka
Просто волшебство, сказка, очарование, нежность! Мне тоже нравятся работы этой художницы, но в таком представлении они приобрели дополнительное дыхание, свечение! Так маски здорово применены, класс!

Uzhanka написал(а):

просто отдыхала на этой работе)

я тоже отдохнула, спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Ирина,работа завораживающая,музыка и картины слились воединно...действительно релакс... применение масок очень понравилось,одним словом-здорово.Спасибо

+1

9

Наталия K
tataha
Спасибо! насчет гипноза))) может быть, может быть))
elenakowale
Спасибо, девочки!
ВиртаОленька! Ты как всегда-тонко проникаешь в  саму работу и очень радует, что ты угадала мои замыслы..Хотя сами картины уже волшебство! Уносят куда то далеко-далеко))

0

10

Завораживающая красота... работа с масками впечатлила. Спасибо за красоту!

+1

11

барсик1967
Karmit-lea
Татьяна55
никалика
Спасибо всем!!! Рада, что на этой работе не только я отдохнула)

0

12

Uzhanka
Ирина,фантастическая работа,я бы сказала космическая,ведь сны к нам приходят из космоса.Очень интересные картины,их просто смотришь и отдыхаешь,а под красивую музыку,медитация получается.Спасибо за показ работы и вложенный труд! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

13

Завораживающее великолепие! Просмотрела несколько раз...  Браво художнику,браво вам Uzhanka.

+1

14

Uzhanka
Ирочка! Замечательная, магически-волшебная работа! Мне очень понравилось оформление. Звезды, небо, работа масок, игра цвета и света. В общем, Все! Огромное спасибо!

+1

15

Совершенно волшебная работа! Как красиво! Необычные, завораживающие картины и такое их чудесное преподнесение.
Ирина, Ваши маски меня покорили. Здорово!

+1

16

[marina
grafinya
mamlj
caregor
Всем спасибо за отзывы! Очень рада! Космическая тема меня очень и очень интересует! я словно растворяюсь в ней и лечу к звездам))))

0

17

Uzhanka
Работа интересная,действительно прям гипнотическая )!Маски очень здорово применены.....Картины и музыка тоже очень понравились!Спасибо за показ!

+1

18

Uzhanka
Такие переливы цветов. То передний, то задний фоны интересно подсвечиваются. Маски переливаются (от слова - льются). Всё это сочетается с цветовой гаммой картин, в общем, ролик исполнен безукоризненно. Спасибо! Успехов Вам в творчестве!

+1

19

Uzhanka

Смотрела на одном  дыхании , мало того картины чудесные я восхищалась мастерством Ириночки , это же надо так передать нежность и величие картин , а маски , так умело применила ,я в восхищении! Спасибо огромное за  показ  изумительной работы ! Что сказать , будем учиться на Ваших шедеврах!

+1

20

Ирина, очень интересная получилась у тебя  работа и , хотя я не могу сказать, что нравятся картины этого художника :dontknow:, тебе  удалось  оформить их показ так, что даже  смотрела и рассматривала их . Хотя, конечно, больше смотрела на построение  слайдов,самой презентации. Понравилось цветовое решение всей работы, неяркое, но, в то    же время, такое нежно-загадочное, маски хорошо поработали :cool: , а вот бабочки кое-где мешали немного :dontknow: но лишь немного :blush:  И , как говорят девочки, ощущение полного релакса [взломанный сайт]  , спасибо.

+1

21

Uzhanka
Очень понравилась работа, любуюсь всегда картинами Josephine Wall ( в них заложен глубокий философский смысл), вы их в прекрасном оформлении преподнесли зрителю.
Понравился нежный переход с бабочкой, такое оформление придает еще больше загадочности картинам.
Спасибо за красоту!

+1

22

ИРИШЕЧКА_1986
*ИриNа*
Лиечка
Спасибо всем за отзывы! Честно-не ожидала, что работа понравится)) Но я очень рада!

0

23

gauss
Спасибо, Оля! картины своеобразные..немного от сюрреализма), но уникальное сочетание цвета и изумительно красивая композиция работ просто не может восхищать! эти картины можно  рассматривать бесконечно..и они у меня ассоциировались именно с космосом и нашим Миром! а бабочки..это не бабочки)))это мотыльки..которые летают ночью)) поэтому я не зря их ввела в работу..Спасибо за подробный комментарий..Люблю, когда люди делятся своими впечатлениями о работах..Интересно узнать-донесена ли идея или нет..

0

24

Татьяна56 написал(а):

Понравился нежный переход с бабочкой, такое оформление придает еще больше загадочности картинам.

Спасибо, Татьяна! бабочки- это не переход..это стиль в слайде..

0

25

Ирочка, работа волшебная, просто завораживает! Отрешаешься от всех проблем, мысленно уплываешь и  и несколько минут находишься только во власти этих цветных переливов , нежной музыки , необычных образов..Это бесподобное чувство! Я очень люблю такие работы!
Отдельное спасибо говорю как всегда за просветительство и знакомство с художником!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (16-08-2013 22:19:47)

+1

26

Uzhanka
На 0:48 мне все показалось, что это преход.Я ошиблась?

0

27

Galina Radosteva
Спасибо, Галина! сама очень люблю рассматривать картины..Несколько раз была в Эрмитаже и не перестаю удивляться творениями гениальных художников.

+1

28

Татьяна56
Татьяна, это переход..но внутрислайдовый. обычный AB

0

29

Uzhanka
Ирочка, замечательнейшая работа! Как красиво играют картины в ролике, какие прекрасные эффекты масок! Мне очень понравилось!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Волшебные сны Жозефины Уолл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно