Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопрос по оценке поста


Вопрос по оценке поста

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скажите, почему не могу добавить + в правом верхнем углу ОЦЕНКА ПОСТА? У меня просто ничего не меняется, когда на него нажимаю... Иногда так хочется похвалить автора, но, к сожалению...

Теги: работа форума

+2

2

У меня тоже такое бывает, но это временное явление. Позже функция восстанавливается. Главное не забыть кому плюсик хочется поставить)))

0

3

Это уже не первый день - не меняется что то... Где УВАЖЕНИЕ - добавляется (минус не ставлю - ещё никто вроде не заслужил, то не знаю - и не очень то хотелось бы). Может, что то я не так делаю?

0

4

jansp
Ставьте под аватаркой в Репутацию.

0

5

Точно, восстановилось и уже можно ставить! Красота! Не знаю, где какой глюк был, но пошло - и ладно!

+2

6

добрый вечер!Подскажите пожалуйста почему у меня не  открывается эта ссылка    Styles for Pro Show Producer  Kristof часть 2

0

7

Фатима
Вы имеете в виду, что не можете скачать стили?

0

8

нет я первую часть могу открыть ,а вторую нет

0

9

Фатима написал(а):

почему у меня не  открывается эта ссылка

Браузер пишет, что нибудь, например ошибку?
По всей видимости Кристофу надо открывать 3ю часть... это говорит о загруженности темы видеороликами.
Такое уже было с его темами, особенно у тех у кого слабый инет...

0

10

Rem
это моя подруга у нее почему то не видно всю тему Шаблоны, стили, переходы и проекты для изучения . я сама искала через скайп-экран. не знаю почему....компьютер чистили всем ....интернет у нее слабее чем у меня.

0

11

Посоветуйте, пожалуйста
Как совместить два проекта в один проект
спасибо

0

12

cimocimo
Открываете две презентации и из одной копируете кадры презентации и вставляете в другую.

+1

13

cimocimo написал(а):

Как совместить два проекта в один проект

Открываете первый проект: файл- открыть презентацию,
потом второй: Добавить существующую презентацию...
и у Вас будет открыто два проекта. Можно копировать слайды из одного  в другой, или целую презентацию

+3

14

Олька
Ферах
   Мне удалось, большое спасибо

+1

15

Уважаемые администраторы!
Это сбой или новый формат?
При открытии окна поднятия репутации появляется сообщение о невозможности дважды давать оценку за это сообщение, хотя это делается в первый раз. При закрытии этого окна функцией "изменить" происходит переброс из темы на главную страницу, что очень неудобно. Приходится ворачиваться чтобы проверить появились ли изменения.

Отредактировано oligawlad (25-04-2016 19:04:39)

+2

16

oligawlad,
у меня точно то же самое. А иногда еще и не дает ничего в "+" написать, сразу выбрасывает.

0

17

oligawlad
toma_tama
Экспериментируют с новыми функциями на хостинге... уже вторую неделю такая проблема существует :dontknow:
Ставьте пока плюсы в репутацию под аватаркой. Там всё работает нормально.

+1

18

А что происходит с форумом? С 4-го мая никто ничего не написал? Вообще никакого движения? Или это что-то у меня не так?

+1

19

Rem написал(а):

jansp
Ставьте под аватаркой в Репутацию.

Все равно не ставится!

+1

20

toma_tama написал(а):

А что происходит с форумом?

Творческое затишье!

+1

21

toma_tama написал(а):

С 4-го мая никто ничего не написал? Вообще никакого движения?

Дачный сезон открыт!  :D
Такая погода стоит отличная, что не усидеть дома за компьютером.

0

22

Пандора написал(а):

Экспериментируют с новыми функциями на хостинге... уже вторую неделю такая проблема существует

Светлана, неужели всё экспериментируют?
Ужасно неудобно! Плюсики-то ставятся, но раздражает постоянное выкидывание из темы и весь путь к ней приходится проходить заново. Наверное это уже итог эксперимента.

0

23

oligawlad
Пока ещё не исправили  :( Ждём, надеемся и верим.

0

24

oligawlad написал(а):

При открытии окна поднятия репутации появляется сообщение о невозможности дважды давать оценку за это сообщение, хотя это делается в первый раз.

У меня та же проблема и уже не 2 недели, а больше.

0

25

В чем разница: оценка поста и поднятие репутации?

0

26

Татьяна Бойко написал(а):

В чем разница: оценка поста и поднятие репутации?

Разницы нет. Оценивая пост, вы поднимаете репутацию, если конечно не оцениваете отрицательно.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопрос по оценке поста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно