Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 15. Урок. Коллаж Тонирование


15. Урок. Коллаж Тонирование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Продолжим работу над нашим коллажем. В этом уроке мы подкорректируем, подготовленные элементы, по цветовому тону. И добавим тени нашему клипарту.
Я вам покажу интересный способ тонирования бликов на чашке, при помощи функции Цветовой диапазон. Покажу, как легко настроить уровень напитка в чашке.

Теги: Фишки от Иришки,уроки Adobe Photoshop

Отредактировано *ИриNа* (13-07-2017 09:46:25)

+5

2

Иришка! спасибо тебе за такие ценные уроки! так всё доходчиво и "аппетитно", что хочется скорее браться за дело. В этом уроке почерпнула много нового для себя. Спасибище!

Отредактировано Nataliya K* (20-07-2017 17:50:46)

+1

3

*ИриNа*
Ирочка, огромное тебе спасибо за такие замечательные уроки! Столько нового из них я черпаю, столько интересных и нужных моментов.
спасибо тебе за твои секретики. Столько возможностей в фотошопе, можно часами сидеть и что-нибудь творить. Это моя еще одна работа
с чаем, но уже сделанная по уроку, вернее по сериям уроков. Не успокоилась, пока не добилась нужного эффекта. Спасибо еще раз!!!

+1

4

Nataliya K* написал(а):

так всё доходчиво и "аппетитно"

точно....прекрасный урок...а шоколадкт прямо в рот просятся

+1

5

Nataliya K*
Esenija
admin
Спасибо, девочки, за внимание к моим урокам. Рада, что вы находите для себя что-то новое http://se.uploads.ru/5Qsxa.gif
Esenija
Олечка, ты, как всегда, радуешь меня своим трудолюбием. Надо же сделала все с самого начала. Отличная работа. Но вот с тенью что-то я не пойму: или я не вижу, или тень сильно прозрачная, или ее нет (под конфетами)? А в остальном, я все разглядела, и блики все сделала, и цепочку аккуратненько "подвесила", стиль получился правильный, красивый. Видно, что поработала ты добросовестно!!! Мне очень приятно http://s9.uploads.ru/gpKzb.gif

0

6

*ИриNа* написал(а):

Но вот с тенью что-то я не пойму: или я не вижу, или тень сильно прозрачная, или ее нет (под конфетами)?

Ирочка, ну, конечно, же я тень под конфетами не сделала, точнее сделала, но видно слой с тенью как-то выключила.
Я же несколько раз переделывала и даже не заметила, что у меня тень выключилась. Вот как значит заработалась. Спасибо за подсказки!

+1

7

Очень классные уроки!))Спасибо, помогли))

+1

8

Сергей Мокеев
Сергей, спасибо большое. Мне, конечно, приятно, что мои уроки нравятся. Но вижу, что Вы новичок и хочу предупредить. Если Вы, просто, хотите поблагодарить, то нажимаете знак "+" в оценке поста. И в диалоговом окне пишите свою благодарность. А основное поле каждого поста предназначено для решения конкретных вопросов или проблем по теме. Для выполнения уроков и показа своих результатов. Это ПРАВИЛА форума. Постарайтесь их придерживаться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 15. Урок. Коллаж Тонирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно