Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа "Не отвечает"


Программа "Не отвечает"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!  В программе я работаю уже более 3 лет, такого никогда не было. Программа "НЕ отвечает". Никак не может открыться, и закрывается только принудительно. Самое главное это то, что я сделал очень важный проект,  который мне осталось просто вывести. И теперь не программа не запускается , не проект, решил написать сюда , на  ваш форум, может то поможет, и знает в  чем причина?

0

2

А как можно ответить на Ваш вопрос, не зная полную версию программы, версию Windows и стационарная она или portable версия? Когда задаёте
вопрос, подробно описывайте Вашу проблему и желательно со скринами.

0

3

Программа ProShow Producer 5.0.3297 стационарная... Я помню у  меня уже было как то раз такое, так вот мне подсказали, что из главной папки на диске С нужно было что-то удалить, но вот не помню что, какой то файл то ли pxt то ли psh...
Если я  не то имею ввиду, то может подскажете что еще можно сделать? Это может быть от того, чтоя  часто сохранял проект, буквально каждый свой шаг?

0

4

6o6ep, эта ситуация уже многократно обсуждалась на форуме...удалите два файла:
1. proshow.cfg
2. proshow.phd.
Не поможет - чистка системы,  которую Вы опять не указали, и переустановка программы.

0

5

Хочу немного добавить к выше сказанному,тоже часто бывало такое,не спешите нажимать следующее действие в программе,пока она не выполнила предыдущее,зависания станут значительно реже,а ещё лучше,поставьте версию 5.0.3310,она даже в случае("НЕ отвечает"),может дать себя закрыть и сохранить сделанное.

0

6

система windows7, спасибо, вечером попробую...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа "Не отвечает"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно