Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа "Для тебя"


Моя первая работа "Для тебя"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта работа совершенно честно была навеяна работами Катерины. Именно они заставили присмотреться к этой программе и начать ее осваивать. Целью этой презентации было научиться делать слаженные движения фотографий , согласовать эти движения с музыкой  и ритмом.  Буду рада любым отзывам, советам и дружеской критике)))

http://video.mail.ru/mail/sergeevna-62/_myvideo/25.html

Теги: романтический

+6

2

severyanka2 я уже видела эту работу, выставленную на другом форуме, и она была с выходом на Ютуб, а здесь почему-то на другой хостинг и я, например, не могу просмотреть и прокомментировать ее. Почему бы Вам не показать именно с загрузкой на Ютуб, она же там  уже залита.....

0

3

Она залита на ютуб.ру и я не смогла ее вставить сюда, поэтому пришлось заливать на яндекс((((

Отредактировано severyanka2 (25-03-2013 12:41:41)

0

4

severyanka2
в техническом плане мне все понравилось, а вот музыка не подошла к фото.У меня она ассоциировалась с ретро стилем.Но это мое мнение.Удачи!

0

5

severyanka2 с дебютом Вас!я нечего не могу сказать об ошибках сама учусь.но мне кажеться для начала не плохо.единсвенное что мне кажеться слайды у вас очень бысто движуться и фото под песню подобранны как-то не очень..а в целом все нормально очень много эффектов.но это чисто мое мнение.а там вам скажут опытные мастера.Спасибо за показ!!!!успехов в освоении программы

Отредактировано ларисочка (28-03-2013 04:48:27)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа "Для тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно