Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыши со мной

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

caregor написал(а):

Катюша, а я жду скрины с объяснениями по концентрическим кругам. Я сама пробовала сделать этот эффект, но недовольна результатом.

Ирин, постараюсь сегодня завтра выложить урок

0

62

дух захватывает, хочу тоже так красиво сделать, скажите где брали такие живые задние фоны?

0

63

nad написал(а):

скажите где брали

Самые первые слова не читали?
:idea:

admin написал(а):

Многие фото для инета изменила. При создании проекта в основном использовала технику работы с масками

0

64

Спасибо Вам за Вашу работу!!! Пересматриваю ее... и в качестве релаксации тоже)))!!!  Не могли бы Вы сделать урок  (или показать скрин расположения слоев)  эффекта на 0.12  с облаками, и их "проникновением"  в фото?

0

65

Потрясающе! Состояние после просмотра- шоковое(в хорошем смысле слова). Потрясло абсолютно все. И эффекты и конечно сама идея. Катерина, Вы несомненно одаренный человек, большой талант. И самое главное - вы  дарите нам всем вдохновение, желание и стимул творить, изучать программу, дарите нам  веру в то, что мы тоже сможем сотворить нечто подобное. Спасибо Вам за Ваши уроки, новые ждем с нетерпением. Браво!!!  [взломанный сайт]

0

66

Хочу присоединится к коментариям выше . Работа очень хорошая. И у меня вопрс . Не могли бы Вы, показать или подробно объяснить ,эффект на 1.01 минуте. Заинтересовал такой эффект . Буду очень признателен.

0

67

sem написал(а):

эффект на 1.01 минуте

там просто фото выезжает, какой Вы там эффект увидели?
http://s3.uploads.ru/t/zOu5j.jpg

0

68

Я всегда любуюсь вашими работами. Одно слово-профессионал. Есть куда стремиться

Стремитесь к совершенству-оно вам не грозит

0

69

Я как всегда самое интересное пропускаю и вашу работу тоже про варганила. Это тоже одна из моих любимых песен. Вы знаете, я все никак не доберусь в кино на 3D или 5D, мне только племяшка рассказывала, что это за зверь. А вот теперь и я ей похвастаюсь, что посмотрела фильм в 3D. Ну правда, настолько все реалистично. Браво [взломанный сайт]

0

70

sem написал(а):

Не могли бы Вы, показать или подробно объяснить ,эффект на 1.01 минуте. Заинтересовал такой эффект . Буду очень признателен.

Что конкретно Вас заинтересовало? Появление воды или фотографий?

+1

71

admin написал(а):

Что конкретно Вас заинтересовало? Появление воды или фотографий?

Появление воды очень впечатлило, река ожила! Научите пожалуйста  [взломанный сайт]

0

72

Второй день не могу посмотреть ни одно видео на форуме..выходить ошибка " Выдаёт: "Произошла ошибка. Повторите попытку позже.". Стоить заметить, что эта проблема происходит не в отдельных роликах, а во всех(абсолютно всех). Понимаю что это у меня только...но на остальных сайтах просмотр нормальный...В чём дело, подскажите? Заранее благодарна. Меня зовут Надежда...

0

73

nnnnnnn56 написал(а):

не могу посмотреть ни одно видео на форуме

а на прямую с Ютуба Ссылка смотрите?

0

74

С утуба -да...смотрю...но на форуме есть ролики созданные только для него...и жалко что не могу посмотреть...и уроки не воспроизводит...сейчас перезагрузила свой браузер (у меня мазила) один ролик показал и всё...остальные опять ошибка...задала вопрос в инете - ответа нет, хотя эта проблема не мой единичный случай..

0

75

nnnnnnn56
Зайдите с другого браузера, Internet Explorer.

0

76

Зашла Internet Explorer...и проблемы как не бывало...всё-таки дело в браузере...Жалко, мне мазила нравится, более быстрее...Но...ничего не поделаешь...Благодарю вас за оперативность и правильность понимания проблемы...

0

77

Ух ты!!! Аж дух захватывает!!! Шикарная! Великолепная работа!!! Столько волшебных эффектов!!! Браво Браво Браво!!! Просто сказка!!!

0

78

Катерина! Восхищаюсь Вашими работами! Не могли бы Вы подсказать как вы сделали колышущую занавес в первом кадре. Пробовала делать с модификатором и маской , но результат мне не нравится. Буду очень благодарна вам за помощь!

Отредактировано vida63 (24-04-2013 22:36:49)

0

79

vida63
Это обычный футаж колышущейся занавески, размешенный на верхнем слое, с параметрами прозрачности 50-60

0

80

vida63
Ванда, этот футаж есть в проекте, который Катя выложила в разделе "Готовые проекты для изучения", вот ссылка на него: Грезы. Или Женщина о Женщине (Francine Van Hove)

0

81

Спасибо большое! Сейчас поищу!

0

82

Красота! Нужно иметь большую фантазию, чтобы так сделать! Как бы хотелось подышать с Вами рядом! Поучиться-научиться! Удачи! А лицо Ваше мне почему-то знакомо!
Я с Камчатки. и звать меня Оля

0

83

feola написал(а):

Я с Камчатки. и звать меня Оля

Спасибо Оля за отзыв и добро пожаловать на наш форум. Успехов в обучении

0

84

Катя, низкий Вам поклон высоко художественную работы. Можно только восхищаться полётом Вашей фантазии.  Ещё раз спасибо.

+1

85

admin

Работа изумительная ,Катериночка такая мастерица , что ни кадр  то шедевр , все продумано ,очень красивые эффекты ,стили ,оформление просто завораживает ,столько новизны в ролике , спасибо за  прекрасную работу , я тоже удивляюсь как  и Наталья  , как это я пропустила Вашу работу  в свое время не увидела , ведь бываю ежедневно на форуме ,сама удивляюсь  , еще не раз посмотрю , чтоб  разобрать  некоторые моменты ,которые тронули за душу, огромное спасибо за замечательную ,заслуживающую высокой оценки , работу !Желаю Вам радовать нас новыми прекрасными работами и удачи в  творчестве!

+1

86

Такое мастерство!!! Смотришь и хочется, чтобы продолжалось  и продолжалось ещё! Просто фантастика.

0

87

Очень красиво!!!Смотрелось на одном дыхании!!!

0

88

Бравоооооооооооооо,Катюша!Обалденно красиво,водопады ,воздушный шар...посмотрела на одном дыхании,ну просто супер работа.Спасибочки большое

0

89

admin
Катерина! Впечатляет!!!! Ваше видео дышит и живет! Такое воздушное пространство, ощущение чистого свежего воздуха!!! Спасибо большое!!!!

0

90

Я не просто чайник, я пока только пар из чайника, но очень хочу научиться. Ваша работа меня потрясла, ощущение, что все происходящее реально, и я внутри этой реальности. Мне трудно выразить свое восхищение, огромное сердечное спасибо Вам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно