Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыши со мной

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Перечитала все отзывы, и присоединяюсь к каждому слову. Здорово! Фотографии так мастерски вплетены в фон, что создается полное впечатление единой цельной картинки. И по цвету, и по фактуре так здорово все подобрано. Веточки, цветочки из фона перетекают в фотографии и обратно. Все живет и действительно дышит. И как всегда много новых интересных приемов, которым все жаждем научиться.
У меня вот еще вопрос о концентрических кругах на воде в начале ролика. Это, как я понимаю, маска из радиального градиента. Она несколько раз применяется с увеличением масштаба?

0

32

Шедевр, просто чудо!  Технике можно научиться, но чтобы создавать такие произведения, нужно иметь дар. Браво, Катя! Очень понравился эффект "шар" и как многие с нетерпением буду ждать урок.

0

33

Катюша, у меня после просмотра этого шедевра наступило оцепенение, как когда сидишь в зрительном зале и после окончания спектакля, когда зритель потрясен, то он не может сразу аплодировать. Только через несколько секунд приходит восторг. Все, чему я научилась за год, теперь кажется первыми шагами ребенка, пытающегося научиться ходить. Спасибо за ваш талант, за то что мы, форумчане, имеет такую возможность прикоснуться к нему, и, самое главное-что после просмотра такого высоко художественного произведения хочется только одно: залезть поглубже в учебники и учиться, учится и учится...

0

34

Катерина!  Невероятно красивая работа! Самого высокого класса! А как Вы делали нижнюю часть фотографии прозрачной?  Тоже с применением маски?

0

35

admin
Катя, у меня все слова куда-то пропали, осталось только ощущение восторга и гордости, что я в какой-то мере причастна к чуду, которое ты сотворила в очередной раз. Очень хочется узнать. как сделаны некоторые эффекты появления и исчезновения фото на 1.25 и 3.25. Как я поняла, это маски. С нетерпением буду ждать урок. Спасибо, что позволила окунуться в чудо!

0

36

caregor написал(а):

У меня вот еще вопрос о концентрических кругах на воде в начале ролика. Это, как я понимаю, маска из радиального градиента. Она несколько раз применяется с увеличением масштаба?

Иришка, спасибо большое за вопрос...этот эффект долго искала - меняла местами слои, меняла масштабы, хотелось получить реальность. Если интересно, то же выложу скрины с объяснениями

+1

37

Larisa написал(а):

Все, чему я научилась за год, теперь кажется первыми шагами ребенка, пытающегося научиться ходить

Дарочкаа, Вы не поверите, но чем больше я работаю в программе, тем отчетливее понимаю, что я ничего не умею. Это чувство было и останется у всех, кто увлечен программой. И это нормально

+1

38

Катерина!  просто красота!!!!!!у меня нет слов.очень красивые эффекты понравилось все особенно на 1.25 мин.,3.25 эффект воздушного шара.с нетерпением будем ждать урока

0

39

Я тоже сижу в оцепенении!!!)))Как это вот так вот все можно?? Восторг от каждого слайда, от игры фотографий, от полного слияния музыки, фоторяда и всех эффектов!!!!  Катя , вы так высоко поднимаете планку , что ну просто никак не дотянуться!)))) Можно только плестить в хвосте и благодарить судьбу за то, что три года назад открыла мне эту программу, а два года назад вас, а потом и этот форум!! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Тоже с нетерпением буду ждать уроков!!!

0

40

Larisa написал(а):

залезть поглубже в учебники и учиться, учится и учится...

  Спасибо !!!! Очень все красиво!!! Как в 3Д

0

41

admin
Благодарю! все так естественно, не скажешь, что сделано в продюсере, как будто снятое видео камерой, так все естественно! БРАВОООООООООООО!!!

0

42

http://s2.uploads.ru/t/ML5eP.jpg
Подскажите исполнения перехода из не цветного в цветной

0

43

Посмотрела на одном дыхании,даже прослезилась немного.Песня моя любимая, сколько нежности вы внесли в свою работу.... очень понравился  водопад! Я на полный экран включила и пару раз подряд посмотрела.Ощутила себя птицей, которая кружит над всей этой красотой.Очень приятные впечатления остались на душе!

+1

44

f351 написал(а):

Подскажите исполнения перехода из не цветного в цветной

Нужно продублировать изображение. К верхнему применить маску с разлетающимися частицами, а к нижнему Дублю фото функцию коррекции - отключение цвета, вернее поставить галочку в цветности, появится серый цвет...вот его и оставить на первом и последнем КК

+1

45

Очень красиво! Идея с водопадами просто великолепна.

0

46

f351, см. срин:

http://s3.uploads.ru/t/2ntBi.jpg

+1

47

Спасибо я поняла.Если можно ссылку на маску с разлетающими частицами

0

48

f351 написал(а):

Спасибо я поняла.Если можно ссылку на маску с разлетающими частицами

Ссылка

0

49

Ваша работа - просто восторг!!! Какие эффекты, как все слажено... Вот  что значит профи! Смотрела, смотрела и пересматривала...Спасибо вам за возможность увидеть такую красоту, и за то что даете узнать каким образом было сотворено это чудо. Я новичок и только начинаю осваивать программу. Ваша работа вдохновляет, хочется учиться, узнать больше о ее Прошоу. Спасибо вам за уроки

0

50

Спасибо за ссылку

0

51

Работа очень понравилась.Необычайный подход к оформлению свадебного проекта.Жду урок как и все форумчане,или я его пропустила?

0

52

наталика
Ссылка

0

53

Замечательня работа  , восхищает техника и гармония!!! Очень понравилось как правдоподобно фото плывут по воде ! Спасибо за изумительную работу!!

0

54

Катерина, Необычная свадебная история! Восхитительно!

Вирта написал(а):

На меня бОльшее впечатление произвело не рассыпание, а засыпание фото элементами, сначала небо, потом деревья, луг и, последний штрих, засыпался букет...

Да, и мне этот эффект очень понравился. И Очень интересно как же это происходит?

0

55

Еленка1 написал(а):

Да, и мне этот эффект очень понравился. И Очень интересно как же это происходит?

Девочки, я урок по собиранию картинки из частиц уже выложила. Смотрите уроки по AE

0

56

Абалдеть!!!какая красота ,я просто восторгаюсь вашим талантом Катя [взломанный сайт]  .Смотрев работу я как будто побывала в 3D кинотеатре,настолько растворяешся там.Очень понравилось всё что связанно с водой,водопад,волна накатывающееся на фото  и просто слов нет чтоб всё описать.Спасибо!

+1

57

Снимаю шляпу перед Вашим мастерством! http://s2.uploads.ru/t/FRik3.gif

0

58

Проект просто О-Б-О-Л-Д-Е-Н-Н-Ы-Й!!!!!!!ВЧувствуется какая-то тайна,лёгкость,сказочность!!!!!!!!!!!Очень понравился момент, когда воду бьёт о берег и оттуда появляется!!!Ну о вообще мне понравилось ВСЁ!!!!

0

59

Катюша, я в полном восторге от работы! Очень необычные эффекты и всё так гармонично! Одним словом ШИКАРНО!

+1

60

Катюша, а я жду скрины с объяснениями по концентрическим кругам. Я сама пробовала сделать этот эффект, но недовольна результатом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно