Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная фея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, форумчане!  Решилась выложить свой очередной детский проект.Попалась интересная детская песенка и вот, что у меня получилось.Фото детей взяты с интернета.Буду благодарна за замечания и предложения!Спасибо всем, кто досмотрит ролик до конца!

Теги: детский

Отредактировано lahmatka (09-05-2013 16:11:57)

+29

2

lahmatka
Наташенька! Хорошая, детская работа у Вас получилась! Замечательная фея, все в едином стиле! Красиво!
P.S. В самом начале ролика, пушинку от одуванчика, я бы повернула вниз семечком, и придала бы ей более плавное движение.
На 0.35 левое фото при движении вверх немного подпрыгивает выше правого. Это так задумано?
На 0.43 пи удалении фона двери остаются на месте, и как бы отрываются от дверного проема.
И еще, я бы вырезала фигурку феи в ФШ, а то фон за ней остается статичным и его видно на другом фоне.
Я надеюсь, что ни в коей мере Вас не обидела!
С Праздников Вас! И удачи!

+1

3

Наталья, работа хорошая вышла у вас, сказочная! Фея очень красивая, движение фотографи красиво придуманно...все тонко и  гармонично подобрано!Спасибо и с праздником вас! [взломанный сайт]

+1

4

lahmatka
Спасибо.. классно ... здорово... но я не знаю..( может с моим вкусом что то не так).. для меня.. опять всего слишком много... простите... я совсем "не мастер в программе".... но иногда чувствую музыку,немного по своему .... но я уважаю и преклоняюсь перед трудолюбием.. тех кто связался с этой программой.. за показ огромное СПАСИБО!!!

+1

5

Спасибо Наташенька за сказку!Очень понравилась!Но мне показались фото,где сзади крылышки-плоские что ли...очень красивые движения фото,но если с крыльями,то может вырезать в фотошопе фигурки...но это мое виденье...простите-не хотела обидеть...Но работа в целом замечательная,целостная,сделано все аккуратно и с фантазией!Спасибо [взломанный сайт]

+1

6

lahmatka
Наташенька! Очень люблю ночные детские сказки! Понравилась очень твоя фея! Все в тему, все аккуратненько. Только на 2.59 мне показалось, что слишком резко звездочки появляются. За работу респект! Молодец!

+2

7

lahmatka
Мне очень понравилась Ваша работа.Такая сказочная и приятная.А фея так вообще заворожила.Красиво и со вкусом.Всегда с удовольствием смотрю детские презентация, а Ваша меня просто покорила.Спасибо!

+1

8

lahmatka
Наташенька, ролик сказочно-красивый !!! Ваша феечка просто прелесть! Всё сделано аккуратно и в одном стиле. С огромным удовольствием смотрю детские ролики !!!
С праздником Вас !!! И творческих успехов !!!

+1

9

Наташа,спасибо за работу.Все очень сказочно и волшебно.Только может яркие желтые одуванчики на 2:00 заменить на какие-нибудь другие цветы.Мне кажется,что они больше подходят для солнечного дня,чем для такой прекрасной лунной ночи. Еще раз спасибо за работу.

+1

10

mamlj(Леночка),elenakowale,loistava,nysha67(Анечка),Aleina(Светланка),Аврора(Вера),lena1548,Наталия K
Всем большое спасибо,что не оставили мою работу без внимания!

0

11

Наташенька, прошу меня простить за просьбу, моя доченька вместе со мной смотрела вашу работу, ей очень понравилась феечка в вашем ролике.Будьте добры, не могли бы вы дать ссылку на клипарт этой феи или где вы эту красоту скачали?  За ранее вам огромное спасибо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно