Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Просто ролик


Просто ролик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У дочи была фотосессия... и я ничего не могла придумать...
http://static.video.yandex.ru/lite/alla-binevskaya/wybgmdwtlp.7319/

Теги: презентация

+11

2

Качество фоток очень хорошее, и мне объяснили, как нужно правильно выводить презентацию.... так что извините, что получилось "не фонтан", "но я учусь..."

0

3

Ясенька написал(а):

У дочи была фотосессия... и я ничего не могла придумать...

Мило))) Кто идет - тот осилит путь.... Рано или поздно... Главное,чтобы не пропало желание идти. Стереть ноги на этом пути можно о не добрые комменты.Творческих Вам удач.

0

4

По поводу вывода, мне кажется что ухудшено не только фото, но и элементы скрап набора, может дело вообще в плохом выводе.

0

5

Ясенька
У вас получилась хорошая работа!!! Потихоньку будете двигаться дальше, и всё осилите!!!! :flag: А качество вывода хотелось бы получше!!! 8-)

0

6

Почему же "просто ролик.."???))) "Хиппи" - замечательное название. Мне понравилось. Стильно, ничего лишнего, красивый скрап-набор,с которым вы хорошо отработали . Доча у Вас красавица и позирует прекрасно.
Только очень сильно мешает качество.((  Согласна, что качество вывода можно и нужно сделать выше. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что качество на фонах и готовых рамках еще хуже, чем качество отдельных элементов скрапа. Возможно, это из-за того, что вы их сильно увеличили и они изначально с маленьким разрешением были?? Немного подправить и будет вообще мило))

0

7

Ясенька

Вы все очень чистенько, аккуратно сделали. Дочка ваша - красавица! Жаль, что качество фото пострадало при выводе, но это легко поправимо. Да и сам видеохостинг Яндекс сильно ухудшает видео, я уже это заметила. Заливаю туда если только ЮТуб придирается к музыке. Но вот выбор скрапа меня удивил. Винтажные розы, веер, бальные туфельки с бантиками... Стреляйте меня, но это не хиппи! Хиппи - это джинса, кожа, бахрома, деревянные бусины, яркие цветы, причем стилизованные, аппликационные, а не нежные букеты. Ну как-то так...

0

8

Спасибо, всем! мне очень важно ваше мнение. Я просто любитель, и после того как попала на Ваш форум.... начала оформлять фотки, праздники своих детей, близких...  Вирта, согласна с вашими замечаниями.... но она же девочка... и к тому же маленькая.... и хочеться ей еще туфелек, вееров, котят и т.д.  а джинсы еще будут... (извините за демагогию...).

0

9

Не большая,выдержанная в одном стиле,презентация.У девочки даже платье в тон скрапа и бусинки на ручке.Все выдержано.Только,так захотелось тему раскрыть по больше,по обширней.По моему тема открыта,но до конца не раскрыта!А  идея хорошая,раскройте ее!Покажите,какая у вас девчушка!

0

10

Ясенька

Да ну, почему демагогия?))) Просто дискуссия, обмен мнениями. Мы всегда говорим, что последнее слово за автором, именно его  мнение решающее. Потому что, это ВАША работа, ваше видение и вложена частичка вашей души. Мы можем только посоветовать. Удачи вам на форуме! У вас интересные работы.

0

11

Ясенька
У Вас получилась хорошая работа, гармоничная, выдержанная в одном стиле. Название "Хиппи", на мой взгляд, и вправду не очень соответствует, скорее "Маленькая леди". Но ведь это только название, и оно по сути ничего не меняет.  Мне захотелось чуть побольше динамики фотографиям придать. И музыка резко обрывается. Нужно дотянуть последний слайд до конца музыкальной фразы, и сделать плавное затухание в конце. Про качество уже написали. А в целом очень милая работа.
Успехов Вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Просто ролик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно