Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый ролик с незатейливым названием "Прости"


Первый ролик с незатейливым названием "Прости"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрите, строго не судите я старался!!!!)

Теги: Видеоклип

Отредактировано Артемий (25-02-2012 20:42:37)

+8

2

Привет! сюжет ролика мне очень понравился, грустная романтическая история, замечания по поводу качества видео, из-за того что было темно было трудно что то разглядеть, попробуйте сделать какой то однотонный светлый фон а видео вставить в какую то рамку, например, телевизор или компьютер, и само видео можно улучшить двигая движки яркость и контрастность. Удачи вам.

0

3

Артемий написал(а):

Как вам ролик??

Артемий написал(а):

я старался!!!!

Это уже вторая подобная  работа на форуме. Если по поводу первой я лишь высказал свое недоумение, то сейчас хочу пояснить чуть подробнее.
Артемий, судя по всему видео постановочное. Ничего плохого в этом нет, но подача должна быть качественной, эмоциональной, а здесь как то смазано и непонятно. Идея с образом - миражом понравилась, но обыграна она слабо. Вообще не хватило искренности, или да же скорее желания быть искренним при создании ролика. Понятно, что призма собственных переживаний, если таковые имели место быть, возможно вносит в личное восприятие ролика какие то нотки, но мне, как человеку выслушившаму Вашу историю, Вы передать того настроения не смогли. "Прости" прозвучало не совсем искренне, а значит впустую.
О технике всего пару слов. Если честно то техники практически нет никакой. Плывет звук - видимо в тех местах где вставлялось видео с озвучкой, уже не однократно говорили, как с этим бороться.  Стиль (один) выбран не самый подходящий. Качество съемки оставлю, мы все не супер профи, но если снималась постановка, то и оно могло быть получше, посветлее по крайней мере.
Надеюсь воспримите мое мнение спокойно, ведь это всего лишь мнение одного человека. Вы спросили - я ответил. По мне так это лучше чем гробовое молчание.
Удачи Вам в творчестве!

Отредактировано Странник (27-02-2012 08:45:21)

0

4

Молодец, что пробуешь, стараешься!!! Да, над качеством видео надо бы поработать... еще стоило приобрести штатив если ты решил заняться созданием клипов, а то видео иногда сильно трясется. И при вставке видео в ПроШоу не забывай убрать звук самого видео на 0, а то слышны перепады громкости песни.
Сюжет романтичный, девочке ай-яя-й))) Фото итоговые надо было сделать более профессионально, а то слишком темные... хотя может тебе стоит поразбираться с качеством вывода?!
В любом случае молодец! Так держать!  :cool:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый ролик с незатейливым названием "Прости"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно