Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Приветик всем )))
Сегодня сделала на основе уроков которые проходила ...Очень важно ваше мнение
Применила новый стиль который недавно опубликовал Westwind,спасибо вам ))
Но маленько с халявничала  [взломанный сайт]  Я правда делала рамочки ...но у меня не пошло..
решила по внимательнее присмотреться к стилю и разобрать....короче))) я взяла уже готовые рамочки а всё остальное сделала сама.
И в последних слайдах применила Катин урок...там все рамочки сделаны из буковок

+29

2

Irinka2011
Иринка, молодец! Сразу видно, что настроение у тебя уже весеннее, романтичное! Понравилось постепенное раскрашивание слайдов, объем хорошо получился!

+1

3

Aleina
Да холод уже надоел...я уже сама увидела где поторопилась )))

0

4

Иришка...ну мне тааак понравилась работа...ооочень красиво!!!!! А вот подскажи, эффектик на 0.37...это урок??? Классно смотрится!! Спасибо за такое настроение, работа волшебная, умница-разумница!!!! Красота!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

барсик1967
Ага урок...даже не урок а стиль про который я писала...Этот стиль выкладывал Westwind...вот я и решила применить

+1

6

Очень красивая работа получилась! Ирина, а рамочка на 1.16 это тоже текстовый эффект?

+1

7

Irinka2011
Ирина , спасибо ! От твоей работы и настроение поднялось до верхней планки . Ирин , а ты здорово придумала рамочки из буковок  [взломанный сайт]

+1

8

oligawlad написал(а):

а рамочка на 1.16 это тоже текстовый эффект?

да это текстовый эффект
natalka
Я посмотрела Катин урок но отдельно не выводила как футаж...всё сделала в работе...позже попробую сделать отдельным футажом

0

9

Irinka2011
Иринка, очень понравилось оформление (такое нежное и романтичное), скольжение фоток под музыку, игра цветом и светом, просто красота!!!  Ты как всегда, стараешься первая что-нибудь новенькое донести.
А теперь можешь закидать меня помидорами: на 0.37 очень красивый стиль, но не подходит к этому фото:  части фото плавно соединяются в одно целое и не эстетично смотрится часть лица с зубами, движущаяся вперед (я даже сделала скрин, потом его испугалась и удалила)  :blush:

+1

10

kochlana написал(а):

А теперь можешь закидать меня помидорами

Нет не закидаю...этот стиль больше подходит для природы,цветочков...но очень уж хотелось повторить ))))Была задумка чтобы в конце слайда все рамочки разлетелись ...но из за того что на фото девушка не стала этого делать

0

11

Irinka2011
Умничка, Иринка Хорошая ученица! А я вот в отстающих, все время не хватает(((( Очень понравился эффект на 0.37! Спасибо! :flag:

+1

12

mamlj
Ты тоже обязательно Леночка сделаешь свою работа....время высвободится и как покажешь нам свою работу )))))) Спасибочки )))

0

13

Irinka2011
Замечательная работа!Такая нежная,весенняя...Очень интересные эффекты...Объемно так....В общем здорово!Спасибо за показ и весеннее настроение!

+1

14

спасибо ирина за такое весеннее настроение!замечательная работа!!!! очень красивые эффекты особенно на 0:37.0:49.1:16,1:29.очень красиво!!!!

+1

15

ларисочка
на 0.49 как раз тот эффект который Катя выставила в уроке...а попробовала сделать не футажём а как есть убрав прозрачность..а потом понесло и на рамочки )))))

0

16

Irinka2011
Да, мне было интересно. И музыка того же композитора хорошо подошла, скоро ты на все его многочисленные мелодии сделаешь ролики)))

+1

17

Nelly2706
Просто мне очень нравятся его композиции....но наверно надо ещё и других композиторов искать

0

18

Ир, у меня претензии только к оформлению. Некоторые деревья, цветы, кусты были подвешены в воздухе. Хоть травкой бы прикрыть место соединения с землёй. И на 1,10 эффект с фоткой не понравился. Не в чб ушло, а в негатив что ли. Страшновато вышло. К самому исполнению работы претензий нет. Молодец, что поработала с уроком. Тем более, что у меня хватило сил только чтоб его почитать. А практически применить - фантазии не хватило.

0

19

Barguzenok
Твоя правда....в прошоу трудно добиться эффекта ч/б. рисунка...об рамочках уже писала))))

0

20

Чувствуется, у тебя, Ирина, весеннее настроение! Текстовой эффект хорошо получился! А я его мучаю-мучаю и никак не домучаю.

+1

21

Irinka2011
Иринка,мне очень понравилась работа.Оформление красивое,объёмное.И с раскрашивание хорошо поработала.
Урок Катерины  так быстро освоила,мне наверное и недели не хватит.Умница!Спасибо за настроение!

0

22

marina
Наверно обьёмным смотрится из за фона ...а пнгешки поставила по минимуму ..Спасибо Маришечка

0

23

Irinka2011
Ириш,мне фоны очень понравились.Это у тебя скрап- наборы или отдельный клипарт?

0

24

marina
Это скрап набор...но из него я взяла только фоны

0

25

Красивая романтичная работа! Очень понравилось оформление и фото заинтересовало на 1.13- когда из цветного фото перешло в черно белое(это в фотошопе сделано?).

0

26

ellen написал(а):

Очень понравилось оформление и фото заинтересовало на 1.13- когда из цветного фото перешло в черно белое(это в фотошопе сделано?).

Нет Леночка....это всё в продюсере...в ф.ш.только девушку вырезала..в продюсере пользовалась контрастом,чёрная-белая точка и вроде яркость...точно не помню уже

+1

27

Иринка, ты как всегда пионер-первопроходец и генератор идей! я всегда с интересом жду, что же ты еще новенького придумала)))...
Работа очень интересная как по примененным эффектам, так и по всему оформлению в целом.

0

28

Классно! Эффект рисованного фото получилось! Вот так и узнаём о возможностях нашей программы! Спасибо Ириш !

0

29

swetlana
ellen
Очень рада что вам всё понравилось...конечно меня всегда подводит моя торопливость )))) как говорится что выросло то выросло ))))))Приятно читать ваши комментарии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно