Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Дашенька


Дашенька

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Моя первая презентация после знакомства с форумом. Немного о презентации... У меня есть младшая сестренка у нас с ней разница 15 лет, а у нее растет прекрасная дочка, моя любимая племянница. Веселая, забавная девчушка, которая обожает фотографироваться. Решила попробовать сделать презентацию из ее фотографий, без особой темы. Как то так...

Теги: детские

+25

2

2lena3, интересно у вас получилось  :flag:  Красивое, красочное видео. Девчушка очень миленькая)) Только мне показалось, что не поставлена завершающая точка в конце презентации

+1

3

2lena3 написал(а):

Моя первая презентация после знакомства с форумом.

Ну что сказать?....Смотрела и радовалась. Радовалась тому, что Ваша работа ПРЕКРАСНА! Радовалась, что наш форум создан не зря, что он помогает Вам и учит создавать такие красивые работы. Приятно ОЧЕНЬ!

+1

4

Малышка замечательная! Ролик добрый, посмотрела с удовольствием! Спасибо!

+1

5

Mona написал(а):

Только мне показалось, что не поставлена завершающая точка в конце презентации

Да есть такое, не хватитло фантазии наверно.

0

6

admin написал(а):

Радовалась, что наш форум создан не зря, что он помогает Вам и учит создавать такие красивые работы. Приятно ОЧЕНЬ!

Если бы Вы знали как мне приятно слышать такое :blush: А то что форум создан не зря, это несомненно. До встречи с ним я даже не подозревала о возможностях программы, а здесь столько открытий... а еще поддержка и неоценимая помощь. Спасибо за все.

0

7

alyonka написал(а):

Малышка замечательная! Ролик добрый, посмотрела с удовольствием! Спасибо!

Большое спасибо за теплые слова.

0

8

Очень добрая, очень красочная(что так нравится детям) работа, смотрела с таким удовольствием , когда они видят себя на экране. Наверное самое главное в работах о детях и для детей-это их радость, счастливые глазенки, когда они видят себя на экране. Вы эту радость создали, не сомневайтесь.

+1

9

Красочно,приятно! Всё что о детях-всегда прекрасно,потому как с любовью!

+1

10

gauss, kind wolf большое спасибо, за такие приятные слова. Я рада, что работа нравится.

gauss написал(а):

главное в работах о детях и для детей-это их радость, счастливые глазенки, когда они видят себя на экране

полностью с этим согласна, а сама Дашечка еще не видела, она на отдыхе с мамой,будет ей сюрприз:-))

kind wolf написал(а):

Всё что о детях-всегда прекрасно,потому как с любовью!

обязательно только с любовью:-)) Дорогие форумчане, огромное спасибо за поддержку и ваше внимание, на самом деле очень волновалась когда выкладывала работу. Буду учиться дальше.

+2

11

Работа прекрасная,радостная,веселая,яркая - то,что нравится детишкам. И племяшка Ваша,просто,прелесть.Пусть растет здоровенькая и счастливая.

+1

12

2lena3, видео замечательное, очень понравилось, у меня к вам просьба, где вы нашли песню к своей работе, я тоже хочу сделать своей племяннице слайд-шоу, но никак не могу определится с песней

+1

13

Спасибо за отзыв, а песенки я нашла в недрах интернета. Можно скачать Здесь

+2

14

Хорошая презентация!!!!! Яркая, веселая. Девчушка-очаровательна!!!!!!!

+1

15

Замечательная работа, чудесный ребенок.... Вы молодчина!!! Елена, скажите, а то что у вас фоном изображения или футажи?

+1

16

Sнежная, alawa девочки, спасибо большое

alawa написал(а):

а то что у вас фоном изображения или футажи?

фоном у меня изображения, только в первом кадре футаж и на 2.05 бабочек добавила футаж.

0

17

Очень красиво, я как-то с футажами никак подружиться не могу... То скачиваю, мне выдает не тот формат, то не могу найти подходящего...

0

18

Лена, замечательная презентация!!!! Думаю племяшка в восторге! Яркая, детская. Получила большое удовольствие от просмотра.

+1

19

Очень понравилась работа! Спасибо, есть, что взять на заметку.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Дашенька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно