Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маков цвет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер друзья!  Знакомьтесь мая племянница Дарья, такая же заводная, как и эта песенка.

Теги: Детские

+41

2

Спасибо, Людмила! Очень красивый ролик! Веселый и задорный! Племянница Ваша, ну просто само очарование!!!! Только вот на 0.54  у Дашеньки на фото красные глазки. Песенка очень понравилась. Все очень здорово!

0

3

Отличный ролик!!! Песенка весёлая, девчушка хорошая, фоны по теме. На одной фоточке узнала место, это мкр. Левобережный,  на берегу канала. Мы гуляем там каждый день, приятно увидеть родное место.

0

4

Спасибо, клип понравился! Живой, заводной! Только мне показалось, что прорастающий узор-мак на 1.36 сюда немножко не подходит. Но это чисто мое ощущение. Спасибо!

0

5

Mila31
Понравилась и девчушка, и песня, и оформление, только мне не хватило динамики движения фото. Под такую песню действие в кадре должно происходить в более быстром темпе. Я имею в виду не смену фото, а именно движение элементов оформления и, возможно появление дополнительных фото в каждом их слайдов. Но это только моё видение. Спасибо за работу!

0

6

Людмила, красивая целостная работа) Оформление приятное глазу, цветовые сочетания вроде и яркие, но в тоже время и нежные. Песня задорная, в некоторых слайдах вы хорошо оживили появляющимися в такт музыке цветами...На 1.30 я бы не стала делать воздушные пузыри, мне они показались лишними. Песня задорная, быстрая, иногда сложно так быстро все менять, двигать...
Работа красивая, спасибо )

0

7

Людмила, красивая работа, обожаю маки, клип действительно красочный. Присоединяюсь ко всем похвалам, я бы немного на 1.57 сдвинула футаж с бабочками, чтобы они не налетали на лицо ребенка.

0

8

Яркая, позитивная работа!! Мне тоже динамики немного не хватило... хотелось под музыку побыстрей, но тут уже конечно на ваше усмотрение)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно