Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения, Дашенька!


С Днём рождения, Дашенька!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представляю свою новую работу. Этот видеоролик я сделала по просьбе  моей  соседки для её внучки. У неё завтра будет день рождение. Выношу на ваш суд, если будут замечания, то ещё успею до утра исправить.  Спасибо всем у кого брала  футажики и переходы, перечислять не стану, а то опять всех перепутаю.     

Теги: день рождения,детский

Отредактировано Larisa21211 (10-04-2013 12:36:32)

+19

2

Подарок, безусловно получился)) НО для меня слишком много разноплановх кадров)) Различаются и по цветам и по структуре своей. Футажики от рисованных до профессиональных, и немного не хватет единой линии по всей работе... то нежные тона, то более яркие и цветастые...
Вобщем работа немного не целостная, надо чуть доработать одну линию, чтобы смотрелась единым челым! Удачи вам, главное начало, а дальше все получится!!!

0

3

Спасибо, Оленька  за замечания! Буду стараться. Ребенок и бабушка были очень рады. А мне было приятно, я ведь не продаю эти работы, просто делаю для друзей. Иногда хочется  понарядней сделать, но видимо переборщила. Спасибо Вам за внимание!

0

4

Несомненно, подарок должен был понравиться. получилось неплохо. только я не поняла выбор песни. в начале ролика написано, что от бабушки, а в песне говорится о доченьке, которую явно исполняют ее  родители. и еще у вас в самом начале очень долго нет звука. я даже начала проверять звук в наушниках, а затем музыка начинается очень-очень резко. на мой взгляд, тишина эта не оправдана и в музыке нужно было сделать нарастание звука. и еще бы фотки покрупнее)).

0

5

Виктория, спасибо за отзыв. Я просто не нашла песню, как поздравление от бабушки, но если учесть, что бабушка внучку называет "Доча", то подумала, что эта песня подойдет, тем более, что девочка в основном находится у бабушки.

0

6

в целом постарались хорошо, но не хватает единой линии по всей работе. про песню тоже согласна. песню можно вот этуСсылка

0

7

Ребёнку несомненно понравится, они любят разнообразие и яркость. На мой взгляд на1.51 бабочки крупноваты , забивают фото.Вы молодец!!

0

8

Лариса, очень хорошая работа получилась,такая красочная, с удовольствием посмотрела!!!Лично мне очень понравилась! Вы- молодец!Нам бы такую соседку,как вы-талантливую!Не подскажете,где можно найти последний футаж с поздравлением, в инете я нашла, но мне там солнышко не нравиться.

0

9

Всем  спасибо  за  отзывы!  Ребенку понравилось, а мне было приятно от её радости.

Лесик88, фрагмент с аистом  это не мультик. Аиста я брала в Яндексе, в картинках,  искала как "анимашка с аистом"  а на фот поставила футажик с домиками. Я ещё не умею выставлять в сообщения, но сейчас попробую, может и получится.  vodoleika77,  а поздравление от Солнышка я нашла на этом форуме. сейчас поищу и скину Вам ссылку.

vodoleika77, зайдите в тему на форуме:  "Нарезки, футажи к видео" , а дальше ищите  "Видеофрагменты с юморными поздравлениями"  там  столько много  всяких  поздравлений, выберите  по своему  вкусу. К сожалению не не смогла Вам скинуть, то там Вы найдете всё и с сылками.

Отредактировано Larisa21211 (21-04-2013 18:12:54)

+1

10

В самом начае обязательно вставте что-то типа фанфар. Не стоит ролик начинать с минуты молчания.
Я понимаю, что для вас любые манипуляции в программе ещё очень сложны и вызывают страх. Практикуйтесь и это пройдёт. Если бы я делала этот ролик, то я бы переделала... ВСЁ. Но он ценен тем, что сделали его Вы, а не я. Так что не опускайте руки и творите дальше.

0

11

Barguzenok. спасибо. Я постараюсь в следующем ролике учесть Ваши замечания.  Спасибо tanchik23  за предложенную песню для внучки. Мне она очень понравилась.

0

12

Larisa21211 написал(а):

vodoleika77, зайдите в тему на форуме:  "Нарезки, футажи к видео" , а дальше ищите  "Видеофрагменты с юморными поздравлениями"  там  столько много  всяких  поздравлений, выберите  по своему  вкусу. К сожалению не не смогла Вам скинуть, то там Вы найдете всё и с сылками.

Отредактировано Larisa21211 (2013-04-21 18:12:54)

Larisa21211
Спасибо большое за подсказку!Вы мне очень  помогли,нашла то ,что надо,даже больше.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения, Дашенька!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно