Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Новые бесплатные переходы от Pete's Slide Styles and Templates


Новые бесплатные переходы от Pete's Slide Styles and Templates

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток, форумчане! :-)))

Сегодня нашла новые бесплатные переходы на сайте  Pete's Slide Styles for ProShow Producer, которые он добавил 3-4 января 2012 года. :-)))

Кликай

Теги: переходы

+27

2

Скачала некоторые переходы, но не вижу их, хотя при установке пишут, что установлен переход и могу его видеть , но...... не вижу ни один из установленных.  Далее загружаю по новой, но при установке мне пишут, что такой переход уже имеется......а где же его найти?  Такое первый раз у меня. Что сделать, подскажите.

0

3

Gala57 - если для вас есть сообщение о том, что данный стиль или переход имеется в вашей программе ProShow Producer - значит он уже есть, если вы точно не уверены в этом, зайдите в папку Переходы и найдите то название, под которым вы его сохранили в самой программе - у меня все бесплатные переходы и стили от Pete все есть. Со стилями немного проще -  в продюсере есть папка Pete's Slide Styles, их на сегодняшний день 121 шт.

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0

4

irina
Ирочка, спасибо, очень пригодились эти стили [взломанный сайт]

0

5

Ларочка, большое спасибо! Хоть ты откликнулась!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0

6

irina, в том-то и дело, что переходы (смотрю по названиям) в папках есть, а в программе их не вижу.. Уже все глаза проглядела .....Пришлось из папок удалить эти переходы и попробую еще раз их скачать и установить, хотя и это я уж проделывала.А за ссылку спасибо. Очень хотелось переход  Cube, но......попробую еще разочек.

0

7

gala57, у меня тоже была такая проблема с переходами. В программе я выбрала управление переходами, нашла этот переход, нажала  изменить, открылась табличка-параметры перехода- экран (переход может использоваться с любым экраном) нужно поставить галочку и тогда переходы появились.                                                                                    irina, спасибо что поделились своей находкой,мне переходы  понравились.

Отредактировано Людмилка (21-01-2012 15:18:52)

+2

8

gala57, знаете, я тоже что-то вначале не нашла их у себя в папке с переходами, программа говорит, что они есть, а в папке с переходами их нет, тоже несколько раз удаляла и заново скачивала, прямо непонятно, куда же они делись!

Людмилка, Вам спасибо за пояснение, обязательно тоже так сделаю, чтобы переходы появились на экране! Спасибо за добрые слова!

0

9

Людмилка, самое интересное, что в папках переходы есть, а иду по ссылке управление переходами, так там их тоже  нет и в программе не вижу. Опять скачала сейчас, и опять все тоже самое.......ничего не нахожу. Под теми названиями, что скачиваю не нахожу. Просто беда.....

+1

10

В  программе  откройте переходы,и вверху есть значок-управление установленными переходами,выберите.вам откроется табличка с переходами,выбираете- показать все переходы и ищите.там они точно есть,а дальше делаете,как я писала вчера.Я делала так.переходы нашлись,тоже весь вечер просидела.удаляла и устанавливала много раз,пока не разобралась.Желаю удачи!Если не получится,можете написать мне,я попробую объяснить ещё раз.

+1

11

Людмилка, огромнейшее вам спасибо. Все нашлось. Ура!!!

+1

12

Спасибо за разъяснение.Сама потеряла переходы.
Только в основном у всех виндовс XP ,у меня же--7ка.
В ней все по другому.
При добавлении -стили в одной папке,переходы- в другой.
Некоторые переходы в формате   pxt  не вижу.
Попробую по совету,может разберусь.

0

13

Скачала и установила! Благодарю Вас! Скачала уже давно и забыла про них. А сегодня смотрела форум и увидела эту тему и вспомнила. Спасибо еще раз :)))

0

14

Дорогая Ирина! Подскажите как скачать Pete s Slide Styles.В английском я профан.Не могу сообразить как.Пишет надо на что то нажать что бы появился плагин! Помогите!!

0

15

tatiana
http://uploads.ru/t/x/R/m/xRmTX.jpg

по ангельски Download Transition

0

16

tatiana, Рэм (или Серега) дал Вам полное разъяснение! Таким образом скачиваются и переходы (transition) и стили (styles).  Удачи Вам!

Рэм (Серега) - Вам спасибо!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

17

Ирина,я делаю всё так как вы сказали,но всё равно пишет щёлкните по обьекту нет плагина.Я уже и по картинке кликала,всё равно выдаёт одно и тоже!

0

18

tatiana
какой программой скачиваете или браузером?
Если браузером, то каким, с других ф/обменников, каким образом скачиваете?

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Новые бесплатные переходы от Pete's Slide Styles and Templates


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно