Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подскажите помима stylepack1,2,3,4,5  что есть ещё красивого и доступного для скачивания, помимо самодельных которые здесь на форуме?!
есть что-нибудь красочное ещёёё?! :)

0

2

Mad
Разве Вы уже успели ознакомилиться со стилями Кристофа или стилями от Пете?
Тут, их кол-во далеко за 3000 штук перешагнет (вместе с базовыми)...

0

3

вот етого я и ждал, спасибо, буду искать...надеюсь здесь они есть?!

0

4

а теперь по-порядку, что ето за стили И ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?! ЧТО ЗА КРИСТОФ И ПЕТЕ?!

0

5

Mad
Скажите,вы читать умеете? Если вы новичок на форуме, то зайдите в тему-часто задаваемые вопросы! Ссылка

0

6

хм...я вроде не новичек там прям :)
вы может не поняли моего вопроса?! я не спрашиваю что такое стиль и где он хранится!!!
я спрашиваю где взять стили помимо stylepack от photodex, выше человек сказал есть стили кристофа и пете, я не понимаю что ето за стили и где их взять посмотреть?!
...

0

7

Mad

я спрашиваю где взять стили

отвечаю: На форуме есть большой раздел "Cтили"...
[mod]17.2 - прежде чем задать проблемный вопрос, стоит воспользоваться функцией "Поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки" проблемы. (Возможно, ваша проблема уже давно решена или, наоборот, решения не имеет).[/mod]

0

8

да ну ёлки палки, да искал я в разделе СТИЛИ и поиском тоже, что ето за понятие кристофер и пете?!
тут такой поиск что на фразу "кристоф" он находит миллион комбинаций не связанных вообще наверное со стилями... блин, да что трудно написать что ето такое вообщем... СПАСИБО, буду искать, тема закрыта!!! :/

0

9

Mad
А Вы посмотрите на шапку форума: там всё отражено красным цветом. Надо быть внимательнее.

что ето за понятие кристофер и пете?!

= "понятия", как Вы изволили выразиться, не пишутся в русском языке с большой буквы...будьте внимательны к родному языку.

0

10

может наоборот вы хотели сказать, пишутся с большой буквы?! я так понимаю ето фамилии или имена?! вы на ето намекаете мне?!   всё понял %) вы про понятия :))) оки
щас будем смотреть что красные цвета на шапке :)

Отредактировано Mad (08-06-2012 17:56:12)

0

11

и всё же, я решил добить ету тему... - чем отличается "Готовые стили для презентаций" в Шаблоны, стили, переходы и проекты для изучения и "Стили" в материалах свободных для скачивания?! и там и там стили, и там и там скаиваются бесплатна, в чём разница?! запутать людей?!
я нашёл Стили Кристофа, но вот только Опера зависла аж, как неудобна всё вылазит на странице...

Отредактировано Mad (08-06-2012 18:02:55)

-1

12

Mad написал(а):

хм...я вроде не новичек там прям :)
вы может не поняли моего вопроса?! я не спрашиваю что такое стиль и где он хранится!!!
я спрашиваю где взять стили помимо stylepack от photodex, выше человек сказал есть стили кристофа и пете, я не понимаю что ето за стили и где их взять посмотреть?!
...

здесь стили от Pete 50 стилей от Pete

А здесь от Kristofa http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=1188

Полистай страницы форума, поищи по поиску, под лежачий камень вода не течёт :D

Отредактировано Alen4ik (08-06-2012 18:11:55)

0

13

Ну и терпение у админов, сори ми.. :angry:

+4

14

Да уж!!! Сколько терпения и такта у наших админов! Что за интонация у Mad?! И как тактично ему  отвечают!   [взломанный сайт]

0

15

Mad написал(а):

в чём разница?! запутать людей?!

[ex]Еще одно подобное сообщение и Вы будете заблокированы. Ваш тон переходит всякие границы элементарной вежливости.[/ex]

+4

16

Добрый вечер! Подскажите позалуйста, почему у меня не видно все стили? Я их не удаляла. А когда хотела загрузить опять, то пишет, что уже существует. И не скрывала тоже. Может их много и они не помещаются?

0

17

leonora_
там написано сколько их(цифры)
поставьте галку;
http://s1.uploads.ru/t/U/z/e/Uzeum.jpg

+1

18

Скажите, пожалуйста, почему, если в стиле несколько фотографий, то у меня показывается только одна? Понимаю, что ответ на мой вопрос уже где-то есть, но я честно искала и не нашла. Спасибо.

0

19

Swetik11143
При создании стиля в параметрах слоёв в слоях с фото нужно поставить галочку - заменимый слой. Путь: Слои - параметры слоёв - параметры стиля и шаблона - стиль и шаблон - в окошечке поставить галочку. Я делала так. Совсем недавно разбирала скачаный стиль и там неправильно были выставлены кол-во фото, вот разбиралась и получилось исправить на правильное кол-во.

0

20

Swetik11143 написал(а):

Скажите, пожалуйста, почему, если в стиле несколько фотографий, то у меня показывается только одна?

Вы имеете в виду уже готовый стиль или стиль, который Вы сделали и пытаетесь сохранить?  Во втором случае, как правильно указала Вам  Намиста, надо просто отметить "заменимость- незаменимость"присутствующих в стиле слоев....
http://s1.uploads.ru/t/G79an.png
http://s1.uploads.ru/t/tIi63.png
http://s1.uploads.ru/t/aPzgL.png
если Вы хотите сохранить какие-то элементы стиля, например, рамочки, элементы декора,фоновое изображение и т.д., то в таком случае, Вам необходимо "галочку" убрать , если же Вы предполагаете в дальнейшем изображения менять(фото и т.д.), то "галочка" должна быть.

+2

21

Спасибо, девочки за ответы. Утром я проснулась, подумала и поняла, что всё просто. Нужно только без паники ))) Ещё раз спасибо. Мне очень нравится ваш форум. Он полезный и интересный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно