Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Странная женщина, странная


Странная женщина, странная

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

gauss
Соглашусь с gorn, каждый из нас видит мир по своему.  И не надо ничего удалять. Вы сделали работу под настроение, и выразили её так как видите вы. Всем не угодишь.  Удачи и дальнейших творческих успехов! И конечно хорошего настроения.

0

32

VictorS написал(а):

Так вижу эту работу я.

конечно, каждый видит по-своему, но ...хочется увидеть Ваше видение (пардон за тавтологию), если человек критикует другого (это нормально), он должен показать - КАК надо

+1

33

замечательная работа!!!!! маленько с грустинкой, но это хорошая грустинка!!! все хорошие слова уже сказаны и я к ним присоединяюсь!!! спасибо вам за показ!!! [взломанный сайт]

0

34

Ольга, у вас как всегда красивый ролик, с глубоким смыслом. Мне очень нравятся ч/б фото с цветными элементами, а  вы так красиво это оформили в ролике.
Мне нисколько не стало грустно, только ощутила приятную ностальгию по осени.

Отредактировано pirantka (10-03-2013 20:47:03)

0

35

Karmit-lea написал(а):

VictorS написал(а):

Так вижу эту работу я.конечно, каждый видит по-своему, но ...хочется увидеть Ваше видение (пардон за тавтологию), если человек критикует другого (это нормально), он должен показать - КАК надо

Не возникает желание делать какждый раз одно и тоже, или то что делали другие (если так чисто для пробы сил). Коплю идеи, собираю материал, жду вдохновение, музу. и всё такое :) Как только сделаю что нибудь тогда и покажу (может быть) КАК надо.
Добавлю: я уважаю всех участников и то что они делают, вкладывая и силы и душу в свои работы, но ничего нового в этой работе я не увидел как и во многих других. И поверьте мне, со мной согласятся многие, что вы не станете досматривать работу, которую уже видели.

Отредактировано VictorS (10-03-2013 20:59:38)

+1

36

VictorS написал(а):

Как только сделаю что нибудь тогда и покажу (может быть) КАК надо

вот тогда и критические замечания от Вас будут по-другому звучать

0

37

критика это нормально.

0

38

Вообщем-то, как мне кажется, возник ненужный спор плавно перетекающий в выяснение отношений, а оно надо? Ну, не понравилась работа Виктору и что ? Работа, как я сразу и написала, делалась больше для себя, под настроение и , возможно не стоило ее выставлять на форум, так как ОСОЗНАНО  сделана просто, просмотром, интересных для меня, изображений. Делалось, как слышалось и только. Возможно и наверное, во многом Виктор и прав, есть и для меня работы, которые я могу смотреть от силы секунд 9-10 и все - бесконечно повторяющиеся гламурные рамки, цветочки и т.д. :canthearyou: ...

VictorS написал(а):

какждый раз одно и тоже

, но это мое восприятие и я его никому не навязываю никогда.  В этой работе не было цели показать что-то этакое,новое, просто настроение, ощущения ....Единственное в чем я не согласна с автором критики - подбор изображений. Для меня многие песни несут в себе собирательный образ, а не конкретно одного или двух героев и, честно говоря, мне и не интересно было бы работать с изображением одного лица, но это опять же МОЕ  мнение, Мой подход. Так что нет никакой обиды, все воспринимаю адекватно, возможно тон первого моего ответа был немного  :dontknow: , за что приношу свои извинения.

VictorS написал(а):

ничего нового в этой работе я не увидел как и во многих других. И поверьте мне, со мной согласятся многие, что вы не станете досматривать работу, которую уже видели.

Я просто не захожу в темы, которые мне неинтересны и не смотрю эти работы, может  и ВАМ так делать? [взломанный сайт]

0

39

gauss
Заранее не можем знать содержимого ролика, а узнать - нужно посмотреть. Интригует название :)  Я зашел, потому что значились автором вы, буду заходить и еще, увидев ваш ник :) с надеждой что увижу нечто в вашем исполнении как бывало и раньше :)  :flag:

Я наверно действительно не подумал о вашем настроении :) Учту в будущем. Удачи gauss

0

40

Я здесь новичок, зашла не с целью оценивать, а посмотреть, чем "дышат" другие. И обалдела! На одном дыхании досмотрела до конца и до сих пор под впечатлением. Мне кажется, что никогда не смогу так мастерски отразить в маленьком ролике свои чувства, настроение. Ролик в разделе "Примеры презентаций" - у Вас действительно есть чему учиться! Спасибо за показ!

0

41

Оленька-Спасибо за работу!Наверно и мне под настроение...сижу вот ,слезы лью [взломанный сайт]  Спасибо!

0

42

gauss
Оля посмотрела сегодня  утром Ваш ролик...  целый день под впечатлением..одно скажу замечательно.. настроение передано.. точно.. Но ... ( опять же это моё мнение.. мнение обычного зрителя).. слишком много образов.. это правда мешает.. думать и осмысливать...простите.. всегда пишу то, что думаю...

0

43

gauss написал(а):

возможно не стоило ее выставлять на форум

Вы не правы.Я новичок в работе с программой и всегда грешу украшательством , а посмотрев такие работы понимаю что можно очень замечательно обойтись и без излишеств.Спасибо за показ.Буду равняться на ваши работы.

0

44

Что значит.что работа сделана с душой...просто бесподобно.какая замечательная работа!технически тоже многообразна.правильно использованы модификаторы цвета.Спасибо.что делитесь опытом!!!

0

45

очень красивая, творческая, интересная работа. Одно из тех творений в котором есть чему поучиться [взломанный сайт]  Спасибо огромное!!! [взломанный сайт]

Отредактировано purple (08-05-2013 13:32:00)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Странная женщина, странная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно