Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Женщина-мечта В.Шорохова


Женщина-мечта В.Шорохова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работу начала  делать давно под влиянием катиного проекта "Грезы", который меня покорил, очаровал и запомнился навсегда. Именно после этого проекта я  окончательно остановилась на ProShow Produser(e)/ А до того колебалась, какую именно программу выбрать для изучения. Эту свою работу окончательно закончила и пределала  только недавно. И вот рискнула выставить на суд форумчан. Буду рада любым конструктивным  замечаниям.

Теги: картины художника

Отредактировано olga223 (18-10-2013 04:37:12)

+16

2

olga223. Видывал множество работ о творчестве Владимира Шорохова... такого прочтения не встречал,интересное решение... хорошо смотрится. Это про плюсы,про минусы скажут другие,если захотят,оное... не мое "поле". )))
Короче, поздравляю с хорошей работой. Желаю дальнейших, творческих успехов!  [взломанный сайт]

+1

3

olga223

Ольга, вы меня тоже покорили своей Женщиной мечтой. Работа ваша получилас отличная,и оформление и качество ,все замечательно
Желаю вам творческого вдохновения и реализации всех планов

0

4

olga223
Рисунки Шорохова прекрасны, но не все понравилось в Вашей работе. Хотелось бы больше прозрачности, чтобы фон не забивал эту тонкость. Это касается первой части работы. Мне кажется, что футаж шторы все-таки смотрится тяжеловато, некачественные гифки розы, свечи и бабочка не очень удачно подобрана. А вот  там, где фоном выступает футаж этаких перетекающих кружев,  уже все намного нежнее и органичнее. Интересные некоторые моменты с бабочками, но в большинстве слайдов они, как мне кажется, немного лишние.  Тем не менее, работа оставила очень приятное впечатление, музыка замечательно подобрана. Спасибо.

+1

5

olga223

Ольга, получилась очаровательная работа. Смотрится на одном дыхании. По моему всё сделано со вкусом, а удачно подобранная музыка очень
хорошо подчёркивает визуальный ряд. Одним словам Браво!
Желаю Вам таких же замечательных работ и в будущем. Удачи.

0

6

Большое спасибо за отзывы и мнения всем, кто заглянул  на эту страничку. Буду и дальше постигать тонкости работы в нашей замечатель ной программе. А замечания - как известно, двигатель прогресса. Так что будем расти.

Отредактировано olga223 (19-10-2013 01:35:19)

0

7

olga223
Интересная интерпретация работ В.Шорохова. Во многом согласна с комментарием Оли. Музыка подобрана очень хорошо. Вот только мне резанул глаз первый кадр с фото головы в розе (Вы уж простите). Может фото в виньетку, чтобы края по-больше размыть? Спасибо за работу!

0

8

Да мне самой не очень нравитс этот первый кадр. просто исправить уже не могу, так как делалось в трех программах, а исходники утрачены. я вообще делаю другой логотип.

Отредактировано olga223 (19-10-2013 20:01:38)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Женщина-мечта В.Шорохова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно