Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Странная женщина, странная


Странная женщина, странная

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Какое-то настроение....вообще, никакое, грустно, печально и....наверное, весенний авитаминоз все-таки, надеюсь на это...
вот и получилось такая незамысловатая, простенькая работа, "под настроение". Сильно не ругайте, просто так увиделось и оформилось, не хотелось ни перелистываний, ни перекручиваний, а так....

+73

2

Отличная работа,сделана без всяких наворотов тем мне и понравилась.Я думаю правильно песня серьёзная и рюшечки- мушечки,крутилки тут совсем не нужны. Работу смотрела затаив дыхание.

+1

3

Ольга, спасибо за показ! Мне тоже эта работа под стать сегодняшнему настроению, наверно, потому, что у нас и снегу навалило,и t не весенняя, и солнышка нет... Ну , ничего , иногда можно и погрустить , и подумать... Очень гармоничная работа. Ольга, у меня к вам просьба - не поделитесь футажем сигаретного дыма, как раз ищу. но натыкаюсь на gif. Спасибо!

+1

4

gauss написал(а):

наверное, весенний авитаминоз все-таки

Оленька! Мне очень понравилось! И мой авитаминоз хоть и протекает по-другому, но настроение вложенное в эту работу передалось и мне [взломанный сайт], и почему то заплаколось)))) Но это в хорошем смысле слова, просто все проникновенно очень, да и песня эта меня за душу берет. В общем, браво! Очень люблю твои работы! И уволокла к себе в копилочку эффект слияния двух изображений в одно, очень эффектно.
P.S.  На 2.31 левая фотография внизу чуть не достает до рамочки. И на 1.40 листик, как капелька, здорово придумано, но мне кажется, может его чуть чуть размыть и приглушить? Но это только мое мнение))))
Спасибо за огромное удовольствие, которое доставила твоя работа!
А праздник-то продолжается! И подарки все дарят нам и дарят! Вот здорово! :flag:

+1

5

Ольчик...работа такая пронзительная, после просмотра сидела молча некоторое время...настроение от работы, передалось наверное. Значит всё удалось!!! Очень понравился эффект на 0.19. Это маска Оль??? Спасибо за работу, очень понравилась!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Только не надо грустить ладненько???  [взломанный сайт]

+1

6

sibilla
ollkaa
mamlj
барсик1967
спасибо, девочки за теплые слова. Работу просто делала по настроению, для души и рада, что она нашла отклик.
ollkaa вот дым
Ссылка
Да, Лен, это маска.

+3

7

gauss, работа мне очень понравилась.Она такая  серьезная и загадочная, аж дух перехватило.Спасибо Вам за показ!!!

+1

8

Олечка...да уж...работа настроения получилась. У меня тоже такое настроение в последнее время...Так что очень работа перекликается и с моей весенней почти-что депрессией. Понравилось очень оформление, нет ненужных лишних наворотов, подобная работа к ним и не располагает. Спасибо за такие эмоции!!! И настроение, как ни странно, улучшилось,- стало легче от осознания, что нас, странных-то, много! :yep:

+1

9

тоже понравилось :)

+1

10

Вы делаете очень хорошее.
Я также делаю проект по категории Vintage цвета, как вы (субъект моря), но не было времени.
Это первое фото я разработал в формате 16:9 для ProShow
http://s2.uploads.ru/t/DK8d6.jpg

+2

11

gauss
Работа понравилась. Хотя фон темный, но не дает ощущения грусти, ярко выражено настроение песни.
Понравилась игра переходов, особенно с jpeg в png.
Спасибо за  интересную работу.

+1

12

gauss написал(а):

по настроению, для души

Да, уж такие мы, женщины. Всегда есть в душе трогательная грустинка по чему - то, кажется, не сбывшемуся или не сложившемуся, или просто оттого, что сейчас всё хорошо. Чудесная работа, к этой песне  - самое то, что надо. Спасибо!  [взломанный сайт]

+1

13

gauss написал(а):

Какое-то настроение....вообще, никакое, грустно, печально

у меня так бывает после шумного праздника, так и сегодня...и теперь под Ваш ролик заплакалось [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
У Вас волшебство такое получилось, такое всё волнующее, как настоящий игровой фильм... уже два раза посмотрела и ещё хочется, спасибо.
А в чьём исполнении песня? Мне как-то Муромов больше нравится, может, привыкла просто к его исполнению.

+1

14

Похоже на сон, фантазию...
Были спорные моменты... На 0,52 лист ну ооочень долго падал. 1,42 - Расположение листика непонятно. В какой-то момент даже виселицу напоминает))) Сама задумка интересная.
Тема странности раскрыта)))

+2

15

Barguzenok написал(а):

В какой-то момент даже виселицу напоминает))

Barguzenok написал(а):

Тема странности раскрыта)))

Анечка, ну ты приколистка, у меня сразу слёзы высохли [взломанный сайт]

+1

16

gauss написал(а):

простенькая работа, "под настроение".

Оленька, а мне очень понравилась работа именно своей простотой и душевностью. Спасибо большое!

+1

17

gauss
Сама по себе песня очень сильная эмоционально, но вам удалось соблюсти баланс. Немного напоминает  (в какие-то моменты) стиль гранж. Минимум динамики, но при этом вы совсем не потеряли в эмоциях, даже наоборот. Пронзительно получилось. Ольга, самое главное, что все ваши работы очень разные, грустные и задумчивые, динамичные и молодежные, разные стилистически и по настроению.

+1

18

gauss
Здорово! Сполна удалось "донести" своё состояние... Смотрится внушаемо...мягкой лапкой,да по нерву,по нерву,по нерву...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

gauss написал(а):

настроение....вообще, никакое, грустно, печально

Оля,вот такая же история и у меня.Всё-таки запоздавшая весна так действует.
А работу посмотрела с большим удовольствием.Люблю такие работы,душевные,грустные.

gauss написал(а):

простенькая работа

Простенько,но со вкусом.Спасибо за работу!!!

+1

20

gauss
Сила........Очень и очень понравилось.Спасибо большое за показ.

+1

21

Спасибо Всем за просмотр и отзывы, всегда приятно, когда работа хоть кому-то нравится или просто затронула.
Karmit-lea , песня в исполнении Алексея Чумакова.  Очень давно мне нравилась эта песня, хотела уже и брать в исполнении Муромова, но, к счастью, вспомнила, что ее и Чумаков  исполнял, нашла и все...какой там Муромов :D именно ТАК и только Так всегда она звучала для меня :dontknow: кстати, исполняют ее два певца - А. Чумаков и Ю.Кононов, но именно голос Алексея меня завораживает.
Barguzenok
Листик вначале падал , как и первый, довольно быстро, что меня совсем не устраивало, надо было продлить движение....
Про виселицу :D  :dontknow:  - без комментариев....

0

22

Оленька, работа просто прелесть.Темные тона мне совсем не мешали и грусть тоже не навеяли.Работа очень интересная и стильная.

0

23

Впечатление двоякое. Оформление, как мне кажется не соответствует скажем скорости песни, то есть фоны, цвета, картинки располагают более к чему-то трагичному и песня подошла бы в исполнении самго Муромова. Еще смущают летающие фото прямоугольные, квадратные. К стилю клипа они на мой взгляд не подходят. Еще мне не нравится что образы все время меняются - вот если бы одна и таже женщина была и один и тот же мужчина (хотя бы из того же фильма о вампире) получилась бы история. Ну и в целом работа не отличается от многих других. На 3 где-то. Так вижу эту работу я.

Отредактировано VictorS (10-03-2013 09:19:15)

+1

24

VictorS
Благодарю ВАС за столь подробный анализ и оценку работы. Извините , что ВАС

VictorS написал(а):

смущают летающие фото прямоугольные, квадратные.

, не продумала  такое восприятие...

VictorS написал(а):

Еще мне не нравится что образы все время меняются

и за это упущение тоже прошу прощения.

VictorS написал(а):

Оформление, как мне кажется не соответствует скажем скорости песни, то есть фоны, цвета, картинки располагают более к чему-то трагичному и песня подошла бы в исполнении самго Муромова.

- придется менять на Муромова, коль ВАМ так не по душе Чумаков, ну, и заодно и оформление , и цвета, и скорость, и... короче, работу надо удалять....
Это ЗДОРОВО, что ВЫ ТАК видите работу.

0

25

gauss

Не ожидал от вас такой реакции. Вот честна - работа достойна новичка. А вам, как мастеру, критика полезна, а то скатываетесь назад такими роликами.

+1

26

Да нормальная, здоровая реакция, без обид и принятия, всего вышесказанного, к сведению, о чем ВЫ? И к мастерам я себя никогда не относила, это не ко мне..... Ну, не понравилась Вам работа,  - это нормально, всем и не должно нравиться . Так что -все нормально :flag:

0

27

gauss написал(а):

короче, работу надо удалять....

Ув. gauss,полноте,нервишки в сторону...  [взломанный сайт] 

http://s017.radikal.ru/i444/1303/27/bdf25ff00dcbt.jpg
***
Чудес, хоть я живу давно,
Не видел я покуда,
А впрочем, в мире есть одно
Действительное чудо:

Помножен мир (иль разделен?)
На те миры живые,
В которых сам он отражен,
И каждый раз впервые.

Все в мире было бы мертво, —
Как будто мира самого
Совсем и не бывало, —
Когда б живое существо
Его не открывало.

(Самуил МАРШАК)

Теперь для VictorS:

VictorS написал(а):

а то скатываетесь назад такими роликами.

Это,как посмотреть...,а главное,что хотеть увидеть.(как намек,из "крылатого" от Энштейна:" Все гениальное просто!")

+3

28

Оля, а мне очень понравилась ваша работа  своей простотой и душевностью, ваше настроение было отражено в работе. Спасибо большое за показ!

0

29

gauss
Я Вас мастером считаю. Может я излишне цепляюсь, посмотреть молча, поставить + и закрыть. Да не тот у вас статус :jumping:

0

30

gauss
Оль, спасибо за работу, насчёт «удалять», думаю, погорячились. А как же тогда мы…, кому работа доставила удовольствие, вызвала резонанс в душе?! Нас большинство, не обижайте нас… [взломанный сайт]

Отредактировано kochlana (10-03-2013 16:18:39)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Странная женщина, странная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно