Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красивая женщина


Красивая женщина

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://video.mail.ru/mail/durmanova_2013/_myvideo/6.html
Моя первая работа на форуме! Очень благодарна Всем,за помощь,за стили,за уроки! Этот ролик делала для своей подружки!Конечно всё просто,ничего особенного,но начинать-то нужно!И ещё хотелось приятное подруге сделать! Фото мои.Некоторые повторяются,но мне показалось,что это не мешает!:))Очень волнуюсь,как и все новички, и жду подсказок и комментарии! Не знаю в каком качестве будет,потому,что как уже не загружала,лучше не получается! Если опять будет плохо,придётся удалить!

+49

2

Antonina Iv
Мне очень понравилась ваша работа...всё в ней сделано с любовью,с душой и в меру...смотрится на одном дыхании и с интересом

0

3

Хорошая у вас получилась работа для подруги.Фотографии -замечательные!А подруга -красавица.И фон красивый,яркий,и совсем не перекрывает подругу.Только мне рамочки как-то показались....стиль не выдержан,разные они,даже в одном кадре,но это ерунда и легко подправить.Спасибо вам за показ.

0

4

Irinka201
Iva B
Спасибо большое! На счёт рамочек,так было задумано! Мне показалось,что хорошо,но наверное со стороны виднее!:)

0

5

Antonina Iv
Антонина, поздравляю Вас с удачным дебютом на форуме! Мне ОЧЕНЬ понравились Ваша работа. Всё сделали правильно, стиль выдержали. Красивой женщине придали красивое оформление, чем подчеркнули её красоту. Осень - моё любимое время года, поэтому особенно понравились гроздья рябины и рамочки из них.

Отредактировано Nelly2706 (22-02-2013 12:41:44)

+1

6

Nelly2706 очень ждала от Вас комментарий,потому,что мне нравятся Ваши работы,
ждала и боялась,что Вы скажите! Благодарю Вас!

0

7

Красивая,нежная работа у вас получилась!!! Очень понравилась песня, очень понравились фото и фоны хорошо подобраны, гармонируют со всеми фотографиями. Полная идилия и гармония всего, ничто не отвлекает от просмотра. С хорошим вас дебютом!

0

8

Вот уж действительно красивая женцина!!! И телом и душой!!! Фото замечательные!!!! Всю дорогу любовалась. Песню эту первый раз слушу. Обязательно найду и оставлю в своей фонотеке.
Есть маленькие помарки (1,50 - на отражении фотка до рамки не доходит. И странно смотрится в одном кадре разная толщина рамок. И возникает вопрос - почему у одной фотки есть отражение, а у второй - нет?) Но это не то чтоб не портило общей картины. Этого можно и не заметить вовсе.

0

9

Да, Аня, видела я всё это но оставила!:)) Наверное,когда первая мысль посещает,нужно прислушиваться! :)
Я просто подумала,что фото стоит как-бы на столе,отражается,а это приходит и уходит!:)И ещё,мне очень нравится читать Ваши комментарии на форуме,Вы всегда высказываете свою точку зрения,стараясь помочь взглядом со стороны!Спасибо!

Отредактировано Antonina Iv (22-02-2013 13:45:41)

0

10

Antonina Iv написал(а):

Вы всегда высказываете свою точку зрения,стараясь помочь взглядом со стороны!

С одной стороны хочется помочь, а с другой стороны есть шанс обидеть человека. Возможно не всегда получается найти золотую середину. Заранее прошу у всех прощения. Никогда не преследую цель - принизить значимость работы или обидеть человека. Мир - Труд - Жвачка!)))

0

11

Очень красивая работа у Вас получилась!  Яркая ! и одновременно очень нежная!
Очень красивые фото 
Спасибо.

0

12

Работа отличная.
Теплая и душевная, как только увидела первый кадр, то подумала - сюда бы рябинки - почему-то возникла такая ассоциация.
Очень понравились сами фотографии - всегда обращаю внимание на исходный материал - сама не снимаю, поэтому работаю с тем чем Бог пошлет)))
Вы выбрали правильную тактику показа (на мой взгляд) - не забивали фото украшательствами, но в некоторых слайдах все же перегнули палку. Например - на 1:08 - 1:16; 2:45; 3:18; 3:29;...
И не то чтобы палку перегнули с украшательствами, а эти слайды сами по себе и в целое не связываются - то есть живут каждый своей жизнью. Но Эти моменты хорошо выполнены и вполне могут быть сохранены как толковые стили.
Про рамочки вам уже девушки сказали, что просятся сюда рамки в одном стиле. Еще маленькое замечание по поводу огненного цветка на 1-35 - он плохо "читаем" - не понятно что это цветок.
И совсем не понравились кисточки.
Все же очень прошу не обижаться на меня за такой вот отзыв. Всегда говорю, что это только моё видение Вашей работы и оно может не совпадать с авторским взглядом.

0

13

Antonina Iv
Часто в ярком оформлении домашние фото теряются, но на мой взгляд, Вам хорошо удалось вывести на первое место фотографии в тяжелой конкуренции с буйством осенних красок, даже они не затмили красоту Вашей подруги!
Правда... кисточки у меня тоже под вопросом...
А песня …ну о-очень понравилась! Получила удовольствие от просмотра, спасибо.

0

14

Я б стиль "кисточки" которые ))) вытирают лицо, аж 2 раза,заменила на другой.
Этот стиль для портретных фото, как мне кажется, не подходит.

0

15

Lsoly! Что Вы,я очень рада,что Вы обратили внимание на мою работу,нисколько ни на кого не обижаюсь! Нужно было сделать быстро,потому,что неожиданно подвернулась поездка к подруге,очень много времени ушло на поиск песни,обработку фото,сидела до 2-4 часов ночи,фантазии на многое не хватило,вот нужно было 2 кисточку убрать,она мне тоже не нравится,а вот первую,я бы оставила! Если сейчас уже и исправлю,что-то,то только для себя,потому,что подруге ролик уже подарила! :)
       kochlana спасибо большое!!!
       И всем кто поставил плюсики - очень благодарна!

0

16

Кристин.ка насмешили!!!!! Ну раз все так против,придётся прислушаться!:)))

0

17

Antonina Iv
C каким удовольствием посмотрела вашу работу! Очень понравилась! Какая красавица ваша подруга, и как верно вы выбрали антураж, подчеркивающий эту ее красоту. Вы молодец! Вашу работу я не только просмотрела, но и прочувствовала от начала до конца и поняла все ваши идеи. К мелочам я даже не присматривалась, из того, что порекомендовала-бы поправить, первое, -это кисточка. Слишком уж она чужеродна по отношению ко всем остальным элементам. Мне кажется, нужно взять более естественную, не мультяшную кисть. Вы можете подогнать размер новой кисти  к старой в фотошопе и просто заменить. Не надо будет менять настройки. Второе, -это тот самый цветок, на который указала Люда. Как-то он не  очень смотрится, его бы можно хорошо увеличить, чтобы с верхнего правого угла он выглядывал, а ножку видно не было...я сама недавно этот же цветок пыталась прикрутить к работе, но не смогла добиться того эффекта, что хотела. И оставила его в покое. Как элемент фона он работает отлично, а как отдельный элемент, не очень. В остальном у вас получилась просто замечательная, душевная, красивая работа!

0

18

Antonina Iv
Очень работа понравилась, подруга Ваша такая красавица, что даже пресловутая кисточка её не испортила))). И песню хорошо подобрали и смысл её показали. Фоны осенние красивые, не избитые, и рамочки из рябины и цветов понравились. В общем, тут уже много написали, повторяться не буду - работа глаз радует и настроение даёт. Спасибо и удачи!

0

19

Очень приятная работа. Смотрела с удовольствием. А листики как естественно падают! Просто как живые.  Я считаю, что дебют удался. Кисточки  как-то немного  не вписывались, может заменить чем-то другим, например, теми же листиками. Но это только мое мнение. А так работа замечательная!

0

20

Кристин.ка написал(а):

Я б стиль "кисточки" которые ))) вытирают лицо, аж 2 раза,заменила на другой.Этот стиль для портретных фото, как мне кажется, не подходит.

Соглашусь с Кристин.ка, тем более что кисточка немного отстаёт от появления нового кадра. А фотки Ваши очень качественные, красивые.

0

21

Antonina Iv
С большим удовольствием посмотрела Вашу работу!Очень красивая женщина и ни менее красивая работа.
Пожелания Вам написали выше,не буду повторятся.
Понравилось,что работа выполнена в одном стиле,аккуратно, клипарт использован по минимуму,всё в тему,исходники тщательно подобраны.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!Удачи Вам в творчестве!

0

22

Antonina Iv
С большим удовольствием смотрела Вашу работу! Про мелкие ляпики писать даже не буду, все об этом Вам написали выше. Очень хорошо Вы обыграли песню. Стиль практически выдержали. Мне то же очень нравится прием размытия заднего фона в таких работах. Этот прием делает работу более объемной что ли, практически 3D. Спасибо Вам за доставленное удовольствие! :flag:

0

23

Огромное Всем Спасибо за поддержку, за комментарии, за подсказки! Уже немного изменила ролик: убрала разноцветные рамки, убрала кисточки и еще немножко переделала! В связи с выходными не смогу пока доработать, но обязательно сделаю! Еще раз всех благодарю, очень рада, что моя работа понравилась! Без Вас, даже этого не получилось бы!

Отредактировано Antonina Iv (22-02-2013 21:59:27)

0

24

Мне тоже очень  понравилась ваша работа! Мелочи не заметила - настолько мне понравились ваши фотографии!!!! Они у вас просто интернетовские какие-то - яркие, позитивные,хорошо передающие настроение! С такими фотографиями - одно удовольствие работать - и фоны и клипарт - не забивают их. Тем более, что вы всё подобрали в одной тональности с фото! Когда используешь в работе некачественные фотографии, то очень трудно подобрать к ним фоны. А здесь такое буйство красок - и все нормально!Замечательная песня! Одним словом - получила удовольствие от просмотра! Спасибо!

0

25

Спасибо Екатерина!!!Очень рада,что Вам понравилось!
     
      А вот ещё вопрос хотела задать, может кто ответит:если я хочу загрузить исправленный клип,то предыдущий нужно удалять?
Или ,как это сделать? Я загружала с mail.ru, если там удалю,то здесь тоже видео не будет ? Извиняюсь за сумбур!:)

0

26

Antonina Iv

Antonina Iv написал(а):

А вот ещё вопрос хотела задать, может кто ответит:если я хочу загрузить исправленный клип,то предыдущий нужно удалять?

Сначала загрузите второй ролик в тему, а потом попросите кого-нибудь из модераторов в ЛС заменить работу в первом посте на новую. Но можно не менять, так как последующие комментарии потеряют смысл, потому, что не будет понятно, что же Вы исправляли. Можно оставить 2 работы для сравнения.

0

27

Antonina Iv
Очень красиво, молодец!!!! Цветовое решение понравилось, девушка красивая и песня!!!! Для первой работы шикарно!!! С большим удовольствием посмотрела!!!!Спасибо!!!

0

28

Мне тоже понравилась ваша работа и ее цветовое решение, жизнерадостная, может быть от красок, может быть от улыбки вашей подруги. Не могли бы вы подсказать, где можно скачать футаж с кружащимися цветочками на 3.31-3.40. Буду очень благодарна.

0

29

Лена, спасибо большое! Многому учусь и на Ваших уроках!
       
         Лара2 это не футаж это цветы в png 2 слоя просто я им добавила вращение разное для одного и другого и увеличила, вот и все!

         Меня  многие спрашивают о песне: Песня называется "Женщина -осень" АВТОР СТИХОВ - МЭРИ, АВТОР МУЗЫКИ-А.НИКУЛЬШИН

+1

30

http://video.mail.ru/mail/durmanova_2013/_myvideo/6.html
Вот, немного изменила ролик! Без кисточек!:) Спасибо за подсказки!

+9


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красивая женщина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно