Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Наверное, всем уже надоела зима, хочется быстрее весны. Поэтому моя работа на зимнюю тему немного запоздала, хотя делала  я  её ещё до Нового года. Но так получилось: сначала было некогда, потом не было интернета.
  Целью  работы было обыграть зимние фотографии. Для этого использовала немного скрап, футажи.  Ещё при просмотре работ форумчан мне понравился эффект, где снежинки как-бы  надеваются на девочку. Я использовала  этот эффект  в  своей работе. Спасибо  всем  чьи стили  и  идеи  я  использовала.

+29

2

Natali240970,красивая презентация!Не подскажите,есть ли урок на форуме эффекта,где снежинки одеваются на девочку?

+1

3

Красота!  Понравилось когда снежинки, как обручи вокруг девушки кружились,да и вообще работа в целом красивая! Ошибок не заметила! Умничка!

+1

4

Nika 15
Вот тут этот урок: Ссылка :flag:

+1

5

Natali240970
Хороший ролик у Вас получился, песня хорошая, постарались стиль выдержать и ФШ поработали. Молодец!
на 1.29 не синхронно двигаются слои с фото и круг, фото чуть отстает, это надо выставить КК.
на 1.58 отражение забыли перевернуть
на 2.20 фото нужно бы в виньетку убрать, рамочка нежная и прозрачная и из-под нее фото торчит.
Удачи Вам и ждем с нетерпением следующих работ! :flag:

+1

6

Очень понравилась Ваша работа!
Красиво! Нежно! Фото очень хорошие и модель очаровательна!
Почему-то в последнем слайде ждала, что снег растает и появятся подснежники, но это , видимо, уже другая история.
Большое спасибо! Смотрела с большим удовольствием!

+1

7

Хорошая работа и как раз в тему...у нас так метёт ))) снежинки которые кружат вокруг девушки тоже очень понравились

+1

8

Nika 15

ellen
tataha

Irinka2011
Спасибо всем за добрые отзывы!

mamlj

Спасибо за замечания. Постараюсь исправить.

0

9

Я даже не знала, что существует такое разнообразие снежного футажа))) Всё плавно, романтично. Музыка подошла. Мне не понравились только "плоские" переходы. Это я их так называю. Такие как на 0,49. 1,21 - вот этот объёмный. Переход с сердечком и сами сердца на лице героини смотрелись грубовато. Вся работа ажурная, лёгкая, а они... не вписались(((
В целом красиво и нежно. Мне понравилось.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно