Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для подруг с форума


Для подруг с форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветик всем!!!
Так как я всегда тороплюсь и не умею дожидаться самого праздника...решила подарить этот подарок сейчас  :flirt:
Сделала я его для девочек с которыми мы дружим в одноклассниках ,но судьба нас свела именно здесь,за что ей огромное спасибо)))
Но так же я поздравляю всех вас дорогие участницы и желаю всего самого наилучшего

Отредактировано Irinka2011 (01-03-2013 18:55:48)

+44

2

Irinka2011
Иришка!Солнышко!Спасибо трогательно до слез!!!Умничка!!!Я тоже очень Благодарна нашему Форуму за то, что именно здесь я нашла своих роднулечек!!!

+1

3

Ириша , дорогая моя спасибо большое солнышко ты наше так приятно ! Спасибо !!! [взломанный сайт]

+1

4

Irinka2011 написал(а):

Но так же я поздравляю всех вас дорогие участницы и желаю всего самого наилучшего

Иришка!!!! Спасибо большое за поздравление. Так трогательно  и нежно получилась открыточка.  [взломанный сайт]

+1

5

Фиалка
natalka
admin
И вам спасибо за то что вы есть у меня )))) за вашу неоценимую дружбу ...Я маленько ролик поменяла ...только здесь увидела ляпы...ну у меня всё как всегда  :D

0

6

Иришка, милая Иришка, чудо ты наше чудесное, спасибо огромное за поздравление! И тебя с весной, с надеждой! Пусть твой звездный вечер будет самым ярким, самым волшебным!!! Я счастлива, что здесь, на форуме, у меня появились такие замечательные подруги!

+1

7

Irinka2011
Спасибо, дорогая моя Иришечка!!! Спасибо тебе миллион раз! Я тоже очень счастлива, что нашла на этом форуме не только дом, но и таких чудесных подружек! Я тоже поздравляю все девочек, всех наших форумчанок с наступающим праздником, желаю всем столько счастья, сколько в состоянии унести! А тебе, Иришка, пусть всегда улыбается судьба за твою такую прекрасную, светлую и добрую душу! :love:

+1

8

Irinka2011
А-а-а-а...Иришка, конфеточка, ты что со мной делаешь??? Я аж прослезилась [взломанный сайт]  .....от такого поздравления!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо солнышко, и я рада, что ты у нас есть!!!! Поздравляю тебя и всех девчонок с наступающим праздником!!! А тебе Иришечка, всех земных благ...любви и удачи!!! Спасибо солгнышко!!!!!

+1

9

Вирта
Aleina
барсик1967
Мне нравится делать подарки )))) и не важно на праздник я делаю или просто потому что мне захотелось сделать людям приятное ...Всех вас обожаю!
И не оставлю без внимания всех участниц форума ..Вы классные!!!

0

10

Иринка - ты сумасшедшая! В самом хорошем смысле этого слова! Все время что-то выдумываешь, всех поздравляешь...Умничка, спасибо тебе, открыточка просто отпад!

+1

11

Irinka2011
Иринка, Ты классная, Ты настоящая… Иногда дерзкая, но справедливая, щедрая и открытая.
Подружкам повезло с тобой, и тебе с ними, а вашего тепла, азарта и энтузиазма  хватает и на всех нас…
С удовольствием посмотрела на наших замечательных девчонок и индивидуальные пожелания.  Делать приятное – это Здорово!!!...

+1

12

красивая весна !  [взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/t/JVLoD.jpg

+1

13

kochlana
Спасибо,Светлана на добром слове))) теперь я плакаю  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  С наступающим вас праздником  [взломанный сайт] 
andreea
Спасибо за цветы )))))

0

14

Irinka2011
Иришечка, я эту работу сначала увидела на Одноклассниках, а теперь ещё и здесь посмотрела. Большое тебе спасибо за такое изысканное поздравление, ты молодчинка и очень светлый человек!

0

15

Как интересно!Каждой в отдельности прописано желание и отображение этого пожелания.Интересное поздравление!

0

16

Чудесное поздравление.Всех участниц форума с наступающим праздником Весны!

0

17

Хорошее поздравление! Видно, что любишь дарить и не жалеешь своего времени. Каждой из твоих подруг, естесственно, приятно.
Ирина! И в твоей жизни пусть будет все прекрасно: изящно, сладко, нежно, страстно. С весной!

0

18

FINAM
Natalia298
glashka-53
С весной Вас милые дамы !!!!!!!!!Спасибо за всё

0

19

Красотень то какая, а какие девочки все красивенькие))) Спасибо Иринка за такой чудесный подарочек! Тебе тоже дорогая большого женского счастья!!!! Все у тебя получится и все будет хорошо!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Как просто и незатейливо! и так хорошо на душе стало!!!! С праздником вас , девчата!!! Любви и хорошего настроения!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Олька
Такай
И вам девочки всего самого лучшего ...с праздником

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для подруг с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно