Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подруге в день рождения!


Подруге в день рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня день рождения моей подруги Юлии. Нашей дружбе всего два года, но за это время мы прошли через многое. Дружба наша протекает на расстоянии...Нынче летом думаю мы обязательно встретимся. Решилась на видео для подруги. Спасибо большое за стили, которыми воспользовалась с нашего форума. Видео уже, к сожалению, не переделать, но очень жду вашей конструктивной критики и пожеланий для творческого роста.
Многие фото не четкие, т.к. взяты со страницы подруги. Можно было бы и выпросить качественные фото - но разве это был бы сюрприз для нее?

для просмотра видео в оптимальном разрешении, пожалуйста, не забудьте выбрать 720p

Теги: день рождения  подруга

+25

2

Очень футаж праздничный на 2:52 и песня классная - не поделитесь? [взломанный сайт]

+1

3

Karmit-lea написал(а):

Очень футаж праздничный на 2:52 и песня классная - не поделитесь? [взломанный сайт]

Спасибо большое :0
Музыкой поделюсь с удовольствием!!!

Кликай

Karmit-lea написал(а):

ksyushasss
спасибочки! скачала [взломанный сайт]
А футажик? [взломанный сайт]

Наздоровье!!!
А футажик качала здесь - кликай

+1

4

ksyushasss
доброе утро. Мне очень понравилась Ваша работа!!! Я пока только начинаю учиться в этой программе, поэтому многие моменты в Вашем ролике кажутся мне очень технически сложными. Если Вам не трудно, не могли бы Вы поделиться стилями на 1.45-1.50, 2.58 и 3.10мин. Спасибо большое!!!

+1

5

Ярко, весело, жизнерадостно! Поздравления просто замечательное, подруга будет счастлива!!! Передавайте ей и наши поздравления))) Вы хорошо обыграли фотографии и подруга красивица, молодей что на всех фото улыбается, улыбка обворожительная! Мне все понравилось, хорошо вы поработали над подбором материала!  :cool:

+1

6

НаталияНБ написал(а):

ksyushasss
доброе утро. Мне очень понравилась Ваша работа!!! Я пока только начинаю учиться в этой программе, поэтому многие моменты в Вашем ролике кажутся мне очень технически сложными. Если Вам не трудно, не могли бы Вы поделиться стилями на 1.45-1.50, 2.58 и 3.10мин. Спасибо большое!!!

Наташа, на 1.45-1.50 использован встроенный стиль из программы, просто сделала фон другой и добавила губки из интернета с бабочкой, если вы про этот стиль :)
А тот стиль, к сожаление не сохранила, просто вставила футаж Аллея любви на него нужные мне фото и поработала над движением. Если очень нужно на днях могу сделать и сохранить стиль  :flirt:

swetlana написал(а):

мне тоже очень понравилось поздравление) ярко, динамично, радостно!)
спасибр за футажик "аллея", интересно, вы его конвертировали когда в видео вставляли?...

Спасибо.
Нет, с футажом делала так - дословно: скачала, разархивировала на диск С без всяких папок, открыла прошоу, проект, потом потянула видео на прошоу, секунд 15-20 подождала и он вставился без проблем с первого раза.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подруге в день рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно