Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для подруги, которая далеко


Для подруги, которая далеко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане ,выставляю на Ваш суд свою презентацию для подруги Юлии. Она больше полугода переехала жить в другой город... Я очень скучаю без нее... И вот теперь только скайп и соц. сети помогают в общении... Как только услышала песню Юлии Савичевой "Юлия..." Сразу поняла, что эта песня про Нас, и это песня просто обязана превратиться в клип с ее участием!
Не так давно видела клип на форуме на песню Юлия и решила выложить свой вариант. В презентации старалась не использовать стили (хотя один все таки поставила). Работала в основном над фото, оживляла их, если можно так сказать. Спасибо огромное Irinka2011 за урок по развивающимся волосам, ооочень помог. Работала в FantaMorph 5 так же с целью развивать на ветру волосы, здесь возникли трудности, но снова выручил Наш форум, за что Катюше спасибо, за ее урок, который ОХ как пригодился!!! Очень много работала над текстом.
В общем приятного просмотра... Жду замечаний и предложений... У подруженьки 15-го сентября день рождение и хотелось ей подарить в этот день, так что время у меня есть что-то может переделать, доделать! Очень хочется мнения со стороны!

Теги: поздравительный

Отредактировано alawa (09-09-2012 22:03:14)

+54

2

Грустно однако, когда дорогие сердцу люди не рядом! Хороший ролик у вас получился. Единственное, может немного уменьшить тень от текста, трудновато читается.

+1

3

alawa
Здорово!  Особенно мне понравилась работа с текстом. Так хорошо и синхронно все двигается! И фото очень хорошие! Согласна с Ильиничной, текст читается трудновато. А в целом, просто здорово! [взломанный сайт]

+1

4

alawa
Очень понравилось!Классно поработали с оживлением фотографий!И с текстом эффекты интересные!Замечательный подарок!Смотрелось легко даже не заметила что ролик то все закончился!

+1

5

Хорошая, легкая работа...конец фильма был неожиданным, можно было еще и еще такой фильм смотреть) Песня отличная, текст классно придал динамики, да и чувств...
Спасибо за удовольствие просмотра)

+1

6

Очень классный ролик, жаль что такой коротенький)))песня по моему дольше по времени. Хотелось еще смотреть. С текстом хорошо поработали, да и в общем со всей презентацией. Мне тоже очень нравится эта песня, но у меня нету для кого сделать ролик, даже знакомых с именем Юля нету. Подружка прослезится обязательно от такого поздравления, от счастья конечно, что у нее есть такая подруга. Желаю вам поскорее встретится.

+1

7

как здорово!!! очень душевно получилось! согласна по поводу текста,что не очень читабельный: там, где слова песни, просто сидишь подпеваешь и все и так понятно)))) а вот где стихи, хотелось бы почетче) спасибо за идею, у меня сестенка двоюродная тоже Юлия...обязательно для нее сделаю)))

+1

8

optima

optima написал(а):

конец фильма был неожиданным

Да, пришлось сократить композицию из-за нехватки фото материала в хорошем качестве, все это конечно можно было бы поправить, но сюрприза бы уже не получилось!

Natali27 написал(а):

Подружка прослезится обязательно от такого поздравления, от счастья конечно, что у нее есть такая подруга. Желаю вам поскорее встретится.


Ой, огромное спасибо за такие пожелания!

Laska33 написал(а):

Очень красиво слова толкаются , а как это делать?

Это работа с КК и с линейным вращением ,думаю на скринах будет понятно:
http://s1.uploads.ru/t/elQtH.jpg
Изменения в линейном вращении. В принципе это не так уж и сложно. Главное совместить момент когда строчки встречаются.
http://s1.uploads.ru/t/PIEUB.jpg

Laska33 написал(а):

Красивый шрифт, напишите пожалуйста, как он называется.

Ох, со шрифтом конечно абра кадабра... Ну никак не получается прочесть его название, может скрин поможет?!:
http://s1.uploads.ru/t/8DeA4.jpg

Daha написал(а):

не очень читабельный

Я снова пересматривала сегодня в программе, хотела внести изменения но при просмотре в программе мне показался шрифт весьма понятным.
Затем я перешла на страничу в Ютубе и в настройках просто повысила качество при просмотре и Думаю, что лучшего не нужно.

+1

9

Alawa, доброе утро. Очень понравилась Ваша работа. Очень светлая, душевная, замечательная по исполнению. Подскажите, пожалуйста, у Вас на протяжении всего ролика есть много тоненьких белых рамочек, они сделаны в самой программе или уже готовые? Если в самой программе, как их можно сделать?спасибо

+1

10

НаталияНБ

НаталияНБ написал(а):

Вас на протяжении всего ролика есть много тоненьких белых рамочек, они сделаны в самой программе или уже готовые? Если в самой программе, как их можно сделать?

Это рамки сделаны в фотошопе, при помощи карандаша.
Iva B
Спасибо огромное, очень приятно ,что те эмоции, которые я хотела передать этой работой чувствуются Вами! Значит не зря бессонные ночи, и столько сил было потрачено. Думаю Подруга оценит!
ellen
Футажи завитушки я скачала уже  давно с нашего форума, вот наконец-то воспользовалась.  Фонтан это фотография над которой я работала в программе FantaMorph 5.

+1

11

Мне очень понравилось!!! Такая трогательная работа, всколыхнула у меня очень сильные чувства, у меня несколько таких дорогих подруг далеко, живем в разных городах... и иногда так не хватает их... просто посидеть рядом и помолчать((( Чудесный подарок для подруги, будете теперь реветь над работой вместе)))

+1

12

alawa

Спасибо за Ваш добрый и трогательный ролик. Это замечательная идея - выразить в клипе свои чувства к любимой подруге и подарить!
Очень приятно, когда люди вот так ощущают и заботятся друг о друге.

После просмотра Вашего клипа стало уютно и тепло на душе. Спасибо!

0

13

alawa
Трогательная работа! Очень понравилась, сразу вспоминаешь подруг с которыми когда-то пришлось расстаться..... Работа с текстом замечательная, надо будет поучится!!! Очень понравился стиль с фотографом, поделитесь если сможете?

+1

14

даже не знаю что и добавить ко всем вышесказанным комментаторам
клип просмотрела на одном дыхании и с завораживанием
работа с текстом очень классная и представляю насколько кропотливая 
удивительно насколько песня подходит к вашей истории о разлуке с подругой
дружбой надо дорожить даже на расстоянии

+1

15

Очень! Очень здорово! Вы молодец! У вас получилось это сделать! Я видела клип Савичевой на эту песню, но подумала, что это сложно . - так с текстом работать.... теперь вижу, ЧТО ВСЁ возможно. Еще раз СУПЕР!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для подруги, которая далеко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно