Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забыть её

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет.
Я очень люблю игру на гитаре, у меня папик очень здОрово играет, по молодости в ансамбле на танцах играл))) именно поэтому я не ровно дышу к исполнению песен на гитаре. Совершенно случайно наткнулась в начале на кавер версию этой песни, а уже потом нашла ее в оригинале. Эту песню поет "Амели на мели", у нее все песни очень хорошие и со смыслом (ну для меня по крайней мере)). А еще не так давно посмотрела фильм "Питер FM", вернее пересмотрела его конечно, так как он уже давно вышел на экраны.... и вот как-то соединились эти две линии у меня... песня и кадры фильма... в итоге вот такая работа получилась, все за три часа работы. Буду рада если она доставит вам пару минут романтики и нежности)))

Теги: романтический

+38

2

Ни разу эту песню не слышал, и фильма не смотрел. Но все понятно, что ты хотела сказать этой работой. Считаю - у тебя получилось!
Единственно, хотел спросить. Ты не пробовала поиграть модификатором на яркости слоя луча от проектора с 0:52 и до конца кадра? Чтобы придать эффект мерцания экрану.

+1

3

Бармалей написал(а):

Ты не пробовала поиграть модификатором на яркости слоя луча от проектора с 0:52 и до конца кадра? Чтобы придать эффект мерцания экрану.

Да я об этом подумала, но не очень пока понимаю как это сделать... вот вы сказали что на яркость применить и сразу вроде понятно стало... попробую чуть позже это сделать.
Спасибо Вячеслав за комментарий)))

+1

4

Олька написал(а):

Буду рада если она доставит вам пару минут романтики и нежности)))

Оленька, работа очень понравилась. Очень все удачно соединила в одно целое. Удалось передать настроение. С Вячеславом согласна....хотелось, чтобы проектор ожил.

+1

5

Интересная работа. Приятно наблюдать. Даже есть о чём подумать. Мне не дали покоя двое часов. Уж очень резкая между ними граница и от этого они не соединились у меня в один кадр. Может градиентом плавный между ними переход всё же сделать?
Не... ну здорово!

+1

6

Олька
Оленька...ты доставила не пару минуток романтики, а такое ощущение, что я посмотрела целый фильм!!! Хотя его тоже не смотрела)))Спасибо, очень работа понравилась!!! Здорово одним словом!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

admin написал(а):

хотелось, чтобы проектор ожил.

Вывожу сейчас исправленный вариант проектора)))

Barguzenok написал(а):

Может градиентом плавный между ними переход всё же сделать?

Это вообще единые такой футажик, меня тоже по началу чуть смутила резкость границы, а потом видимо присмотрелась и оставила... я еще посмотрю может что подправлю в нем. Спасибо вам!

барсик1967 написал(а):

ты доставила не пару минуток романтики, а такое ощущение, что я посмотрела целый фильм!!!

Я очень рада, что минутки просмотра прошли не зря)))

0

8

Оленька, очень здорово , очень интересная работа.  Хорошо совместила отрывки фильма, фото, подобрала стили. Очень понравился первый слайд, вырастающий город, здорово смотрится, просто умничка. Спасибо.

+1

9

Здорово! Еще не видела такой работы. Словно в кино сходила. Спасибо, Оля!

+1

10

Олька,только без обид,пожалуйста.

gauss написал(а):

Оленька, очень здорово , очень интересная работа.  Хорошо совместила отрывки фильма, фото, подобрала стили. Очень понравился первый слайд, вырастающий город, здорово смотрится, просто умничка. Спасибо.

...присоединяюсь к сказанному руками и "ногами"... [взломанный сайт] 
А вот с "вашей" музыкой  прямо "беда",может возраст уже не тот(?) или еще что... Засыпаю на 2 минуте крепким,но правда... здоровым сном...
Для прикола посмотрел под "шербурские зонтики",досмотрел без сна и с интересом... Теперь и не знаю,то ли возраст свое берет,то ли вкус испорчен,то ли еще что?  [взломанный сайт]

+1

11

gorn написал(а):

А вот с "вашей" музыкой  прямо "беда",может возраст уже не тот(?) или еще что... Засыпаю на 2 минуте крепким,но правда... здоровым сном...
Для прикола посмотрел под "шербурские зонтики",досмотрел без сна и с интересом... Теперь и не знаю,то ли возраст свое берет,то ли вкус испорчен,то ли еще что?

:D ой не могу... я прямо захохотала в голос))) ну главное, что сон здоровый будет при просмотре!!! А вообще музыка это ведь дело такое... кому-то вон и Рамштайн нравится, а кому-то только Шопена подавай... я вообще больше люблю русские песни, очень люблю ретро, опять же видимо влияние папы и его песен под гитару))) мне нравится когда можно подпевать исполнителю)) а еще лучше когда можно сидя на подоконнике слушать песни и смотреть в окно как забавные люди спешат по своим делам)))
gauss
glashka-53
Девочки спасибо большое за ваши слова))))

+1

12

Олька

Оля, первый раз слышу эту песню и фильм не смотрела. Но настроение этой песни кадрами фильма тебе очень хорошо удалось передать. Я сама люблю авторскую песню. И всегда удивляюсь как авторам парой строк, а иногда даже и одной строкой удается передать целое философское понятие или целую гамму чувств. Вот я услышала ПУСТОТА ИЗНУТРИ В СОСУДАХ БЬЕТСЯ... Боже, кто пережил, поймет о чем это... И уже не надо долго и подробно рассказывать, вот одна строчка и все... И кожей чувствуешь тоску, одиночество и надежду... Все таки - надежду! 
А по поводу твоей работы. Оля, на 2:05 это слева в маске символ весны? Может не стоит так буквально? Там у тебя очень сильный эпизод фильма, часы справа только подчеркивают напряжение, а вот этот подснежник (?)... Даже не то чтобы простит, а накал песни и фильма снижает, отвлекает. Хотя, это только мое восприятие. На 3:3 сначала как-то царапнуло, что страницы книги у него как из головы вырастают.))) Потом прослушала, прокрутила это место несколько раз... А вообще красивая аллегория получается: прочитанные книги, не задерживаясь в голове, страницами вылетают...))) Да, авторская песня, это очень неоднозначно! С уважением отношусь к тем, кто берется делать под них ролик.

+2

13

Вирта написал(а):

а вот этот подснежник (?)...

Я его вставила, убрала, опять вставила.... но вот тоже сейчас еще пару раз смотрела работу и как ты правильно сказала спотыкаюсь на нем тоже... уберу его)))
Оленька спасибо тебе за такой комментарий... вот и мне слова песни очень нравятся... могу ее слушать очень много раз вподряд...

0

14

Я фильм смотрела давно,когда только вышел на экраны,детали забылись.но" ощущение"(если так можно сказать) от него не забылось.Мне тогда все хотелось,чтобы "параллельность существования"этих молодых людей прекратилась,...а то все спешка и спешка.И вот, посмотрев вашу работу,-кадры из этого фильма под песню-мне ,кажется,все здорово срослось:настроение фильма, звучание и смысл слов. Спасибо

+1

15

Олька
Оля,посмотрела работу с большим удовольствием.Прежде всего потому,что очень люблю авторские песни,а роликов под эти песни,практически не встречаю.
Кадры фильма и слова песни соединились в одно целое.Действительно, такое чувство,что в кино побывала.Спасибо!

+1

16

Олечка, очень понравилась работа! Песня просто бесподобная! Я смотрела этот фильм, когда он только вышел и сейчас посмотрела с удовольствием! Спасибо!

+1

17

Оля,посмотрела работу с большим удовольствием. Как прекрасно соединились кадры фильма и слова песни, очень понравилась работа! Песня просто бесподобная! Я не смотрела этот фильм, но теперь обязательно посмотрю Спасибо Вам!

+1

18

Олька
Фильм смотрела. Ваша работа произвела на меня более сильное впечатление. Ольга, спасибо за отлично подобранные кадры, за настроение. Меня тоже смутил подснежник. Хотела еще спросить про стиль на 2.37, но кадр с дождем расставил в моей голове все на свои места. Полностью поддерживаю Ольгу (Вирта). Работа заставляет думать. Пересматривала несколько раз, с каждым новым просмотром, открывала новые аллегории и образы. Спасибо.

+1

19

Iva B
marina
2lena3
Валентинка
Спасибо большое, очень рада что работа понравилась)))

glowworm написал(а):

Хотела еще спросить про стиль на 2.37, но кадр с дождем расставил в моей голове все на свои места.

Это не стиль это из урока по текст эффектам... точки шрифт и потом хотела превратить их в какбы стекающие дождинки... У меня в работе только один стиль это с проектором, остальное все сама старалась делать... я еще не обладаю так программой как многие наши форумчане, поэтому и работа по исполнению достаточно простая.

Спасибо большое и всем за плюсики)))

0

20

Спасибо, Оля за работу. Очень понравилась. Действительно необычная и не похожая на другие. Тебе очень хорошо удалось передать настроение песни и совместить ее с кадрами фильма. Хороший фильм, хорошая песня и клип получился хороший.

+1

21

Олька
Олечка, с огромным удовольствием посмотрела твою работу! Впечатлений море! Спасибо тебе! Очень понравился ролик, нет, скорее фильм! Ты написала, что за 3 часа сделала, знакома такая волна, когда полностью совместилась в голове идея и материал, все подходит, все сочетается, ты только, как скульптор, придаешь этому форму....И вот именно это вдохновение и полет чувствуется в твоей работе! И это придает ей столько шарма! Умница, что сказать, жаль фильм я не смотрела, но теперь обязательно посмотрю!

+1

22

Хорошая работа. Но для меня не соединились настроение фильма и звуковая дорожка.
То есть если бы не увидеть Питер FM, все гут.
В моем восприятии основной настрой фильма - в словах героини "Все будет хорошо. Я узнавала".
А в песне - боль, тягостный минор.

+1

23

Олька
Интересный клип на эту песню из кусочков фильма и фото главных героев,но грустный...В фильме то конец вроде счастливый-они встретились,а в клипе вроде получается что не встретились..- конец клипа не совсем соответствует концу фильма..А так работа конечно хорошая,необычная,мастерски выполена :cool:

+1

24

glen
иришечка1986
Дело в том что я делала работу не по фильму))) а именно по песне... просто кадры фильма для меня очень удачно уложились в эти слова... именно просто как видеоряд, а не целостное восприятие фильма с его логикой. Если честно я ждала таких комментариев потому, что сама прекрасно понимаю, что работа не по фильму, а по настроению песни... может быть по моему настроению...
Спасибо большое за ваши комментарии!

0

25

Олечка, спасибо за замечательный клип, посмотрела на одном дыхании! На мой взгляд-это прямое попадание песни в содержание фильма и я вновь переживала за главных героев. Мне очень понравилось, ничего не мешало просмотру, все очень гармонично.

+1

26

Олька

Дело в том что я делала работу не по фильму))) а именно по песне... просто кадры фильма для меня очень удачно уложились в эти слова... именно просто как видеоряд, а не целостное восприятие фильма с его логикой.

так то тогда да)))Если мы не учитываем конец фильма и клипа,то видеоряд прекрасно лег на слова...

Отредактировано иришечка1986 (28-02-2013 14:02:04)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно