Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красивая женщина


Красивая женщина

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Antonina Iv написал(а):

Моя первая работа на форуме! Очень благодарна Всем,за помощь,за стили,за уроки! Этот ролик делала для своей подружки!Конечно всё просто,ничего особенного,но начинать-то нужно!И ещё хотелось приятное подруге сделать! Фото мои.Некоторые повторяются,но мне показалось,что это не мешает!:))Очень волнуюсь,как и все новички, и жду подсказок и комментарии! Не знаю в каком качестве будет,потому,что как уже не загружала,лучше не получается! Если опять будет плохо,придётся удалить!

Загрузила работу с исправлениями ,может эту удалить?

0

32

Очень красивая работа! Вы просто молодец! Такие естественные листочки, замечательная песня (слышу ее впервые), столько души и тепла. Я думаю ваша подруга будет очень довольна.

0

33

Замечательная работа! Листики как настоящие. Такая душевная, теплая песня. Мне очень понравилось. Смотрела с удовольствием, спасибо. Тоже песню слышу  впервые, подскажите кто поет?

0

34

Arial
smajeny
Благодарю вас!
Песня называется "Женщина -осень" АВТОР СТИХОВ - МЭРИ, АВТОР МУЗЫКИ-А.НИКУЛЬШИН

0

35

Красивая работа... мне очень понравилась... цветовое сочетание фото и клипарта ( даже цвет куртки героини и яркая красная помада - все слилось воедино...) Хорошие фотографии - а это одно из основных моментов в слайдшоу... 
Убрала бы футажи-звёздочки... ( кроме на 3-43 - вот он  действительно вписывается в тему)...
На 0-43 и 1-50 -  клипарт (или фото ) с каплями  очень резко обрываются при переходе...
И конечно кисть в ролике была лишней )))
Смена фото под музыку идет почти по нотам...
Спасибо вам за работу... за хорошее настроение от ролика )))

0

36

С большим удовольствием посмотрела Ваш ролик. Вы большая молодец . После изменений гармоничней стал, чувствуется рука профессионала. [взломанный сайт]    Сама тоже очень хочу такие  ролики  делать.  Ваш будет примером.

0

37

Antonina Iv
Мне так понравился ваш фильм! Все очень органично: теплая музыка. красивая женщина, настоящий листопад. Неторопливая  история. Красиво!

0

38

Очень красиво, а я только учусь этому мастерству

Отредактировано inna78 (28-02-2013 15:17:17)

0

39

antoxa.58
oly
luba
inna78
Спасибо Всем за комментарии,за тёплые слова!
Инна,я ещё сама новичок в этом деле,так,что тоже только учусь!:)

0

40

Смотрел первую версию. На 3:13 слева мужское фото?
Или мне почудилось?

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красивая женщина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно