Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красивая женщина


Красивая женщина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выражаю огромную благодарность Nelly2706 за предоставление материалов проекта "Блюз осенних листьев".
В указанный проект очень подошли фотографии осенней фотосессии героини моих ранее выставленных роликов.

Так как работа на 99% не моя (кое что убрал из проекта)  цель показать Вам героиню в осени.,
И так: проект Nelly2706, песня в исполнении Геннадия Тимофеева "Осенняя женщина" -
"Красивая Женщина"

Теги: романтический,осенний

+18

2

Очень красивая работа, всё безупречно и даже то, что, используя чужой проект, ты упоминаешь автора проекта в самой работе, а не только в комментарии к ней.

+1

3

oligawlad написал(а):

Очень красивая работа, всё безупречно и даже то, что, используя чужой проект, ты упоминаешь автора проекта в самой работе, а не только в комментарии к ней.

Соблюдаю авторские права :)

+1

4

VictorS
Я эту работу уже видела ранее на ютубе - и она меня впечатлила. Справедливости ради, соблюдая авторские права, должна сказать, что я в этом проекте использовала один Катин стиль, тот, что на 3.06, который она любезно предоставила для использования в наших работах.

Отредактировано Nelly2706 (20-01-2013 07:52:49)

+1

5

Nelly2706
Еще раз огромное Вам спасибо. Девушке из этого видео ролик очень понравился. :)

Отредактировано VictorS (20-01-2013 14:15:20)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красивая женщина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно