Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть женщиной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, друзья! Поздравляю с наступающим Новым годом и хочу показать вам мою новую работу. Все фотографии своей подруги делала сама,  сама же их обрабатывала в фотошопе (очень понравилось выражение где - то прочитанное в интернете: ничто так не красит женщину, как один известный графический редактор  [взломанный сайт]  ), поэтому подготовительная работа оказалась достаточно трудоемкой.   Еще хочу выразить благодарность тем товарищам, чьими переходами и стилями я воспользовалась.
Приятного просмотра.

+27

2

Rimma
Вы такая умница  :cool: Очень очень красивая  женщина и работа тоже получилась красивой... необычный показ...Даааа ,вы здорово потрудились !вашу работу хочется смотреть и смотреть

Отредактировано Irinka2011 (26-12-2012 19:35:10)

0

3

Rimma
Мне очень понравилась работа!И фото отличные,и Успенскую с удовольствием послушала.
Понравилось,что фоном использованы виды города.Даже не обращала внимание на технику,
просто смотрела и слушала.Спасибо!

0

4

Rimma
Интересная работа...такая насыщенная фотографиями!... Обработаны хорошо в фотошопе...немного бы мне в некоторых местах сделать контур фоткам, небольшой., что бы выделялись(но это на мой вкус))) [взломанный сайт]

0

5

Меня прямо заворожила Ваша работа!
Так стильно и действительно необычно. Хотя Успенскую не особенно люблю, но ваш клип явно украсил ее песню.
Все так в такт, под музыку, просто танец фотографий! Здорово!

0

6

Rimma
С первых секунд ролика я сразу поняла, что на технику я смотреть не буду! Не буду и всё!  :rolleyes:
Заворожил меня Ваш клип! Здорово! Фото здорово подобраны, музыка, все, все, все на месте.
Подруга Ваша, чудная женщина! Очень хороший подарок Вы ей сделали. :cool:

0

7

Работа очень интересная, фотографии в шопе обработаны здорово, просто глаз не отрывала от экрана. Но по технике, все же выскажу свои замечания [взломанный сайт]  , уж извините.Бросилось в глаза, что во многих местах у Вас размеры фото разные и это очень заметно. Если бы я могла предположить, что это сделано с умыслом, тогда другое дело, но, как мне кажется, это все-таки небольшая небрежность .На 0.42 левое фото в рамке явно по размеру шире правого. Не совсем понравилась штора, хотя Вы и попытались ей придать движение, но получается оно жестким, а не лучше ли было поставить футаж? Если Вам понадобится, то могу его Вам отправить. На 1.39 опять идут фотографии разного размера, ну, вот бросается мне это в глаза :dontknow:  На 1.46 левая верхняя фотография вообще выбивается из остальных.
И, то же самое на 2.20. На 2.53 немного надо выровнять "уход" двух боковых фотографий. Расстояния их от центральной сильно разнятся. Немного резковато происходит появление изображений в рамках. И соглашусь с Леной Барсик, что все-таки лучше применить к фотографиям контур , не более 1, тогда они будут выглядеть более законченными. Пожалуйста, не обижайтесь. Просто очень понравилась Ваша работа, но вот эти ,такие досадные мелочи, как-то портят общее впечатление, а хотелось бы, что бы у нее не было вообще никаких огрехов.

0

8

Rimma
Очень понравилась Ваша работа. Она - живая, непринуждённая, искромётная, наполненная настоящими чувствами, которые прямо ощущаются при просмотре. Понравилось, как удачно Вы использовали видео футажи города. Дважды подряд посмотрела и ещё хочется пересматривать. Небольшие огрехи заметила, но они совершенно не мешали мне наслаждаться роликом. Вы- молодец! Работа в ФШ проделана немалая, фото отличные, сделаны с юмором, как с Вашей стороны фотографа, так и со стороны подруги, замечательно позировавшей. Хочу добавить, что иногда смотрю работы, сделанные технически грамотно, всё в них выверено до миллиметра,ни к чему вроде  не придерёшься, но они не вызывают радостного отклика в душе, потому, что выглядят слишком отшлифованными, рафинированными, а такие работы, как эта, пусть с небольшими неточностями, доставляют гораздо больше удовольствия. Спасибо за доставленное удовольствие и удачи в создании новых работ. С наступающим Новым годом!

Отредактировано Nelly2706 (27-12-2012 15:23:08)

0

9

Irinka2011
marina
барсик1967
caregor
mamlj
Nelly2706
gauss
Спасибо большое за положительный отзыв , я старалась доставить удовольствие не только моей подруге, но и всем, кто будет смотреть мою работу.
gauss
спасибо за основательный разбор работы, все замечания обязательно учту, мы здесь для этого и выставляем свои работы, когда сама 150 - 200 раз смотришь свою  работу, глаз "замыливается" , я ее с третьего раза записала, все исправляла какие - то мелкие недоделки... [взломанный сайт]  , возможно, в новогодние праздники и исправлю, хотя, моей подруге работа очень понравилась (она не спец в этой программе и дефекты не заметила, да и дареному коню в зубы не смотрят... [взломанный сайт])
И еще поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз, до лета далеко.
И я вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит вам тепло:
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло!
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

10

gauss
и если можно, то как новогодний подарок, выслать футаж занавески - шторки  ( толкового футажа на ю тубе не смогла найти)

0

11

Rimma
Как здорово! Весь ролик с улыбкой смотрела! Идея отличная, так оригинально подругу представили.  [взломанный сайт]  Применение рамочек понравилось, сама в последних работах увлеклась ими. Мужички с цветами впечатлили. И песня Успенской очень  подошла, подруга, наверное, в восторге!

0

12

Karmit-lea
Спасибо за отзыв, действительно, подруга была в восторге ( кто же откажется от такого подарка на Новый год...), теперь надо немного подумать над следующей работой...(творческий "зуд" уже начинает просыпаться). С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья Вам и здоровья!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно