Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мы девчонки из простых


Мы девчонки из простых

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте, форумчане. Давно не выставляла ролики, а вот сейчас доделала видео-подарок на 8 марта себе любимой, сестренке и кумасе, решила вам показать. Мне всегда с трудом даются ролики под быструю песню, поэтому, буду рада замечаниям и подсказкам по улучшению видео. Всем веселого просмотра.

+56

2

Natali27! Всё у Вас здорово и задорно получилось! С настроением!
Посмотрела с удовольствием!!!

+1

3

Natali27 написал(а):

с трудом даются ролики под быструю песню

Не знаю как насчёт, "с трудом", а то, что удался ролик - это точно! Зажигательно, с любовью и юмором, [взломанный сайт]   единственное, что я думаю, возможно, скорость видео чуть подрегулировать, чтоб уж совсем совпадало с муз. сопровождением. Спасибо за позитив, ну вот теперь буду до вечера напевать...мы девчонки из простых... :whistle:

+1

4

Улучшить видео можно в программе vReveal Premium

+1

5

без улыбки смотреть не возможно!!! зажгли!!! супер подарок, очень круто, ни чего лишнего!!! молодцы девчонки!!! [взломанный сайт]

+1

6

Мне тоже нравится эта песня. Специально изучаю урок Зоси по фотошопу "Меняем цвет платья"-анимация. Почему то в голове картинка такая складываетя.
А Вам спасибо за позитивчик! Веселая у Вас компания.

+1

7

Так много общих фото. Вы, видимо, совсем неразлучны... ?

+1

8

Зажигательно-положительный ролик!!!! Сижу и улыбаюсь))) Здорово получилось (особенно понравился момент с серёжками и видео на кухне - вы его ускорили? но оно темновато..) Девчонки-умнички!

+1

9

Наташ, мне очень понравилось, как все весело, такой позитифф получила от просмотра! Молодец! Очень хорошо тубе удалась динамика, все четко!

+1

10

Natali27
Единственное чувство после просмотра: как быстро всё закончилось. Даже не заметила, как промелькнул ролик. Мне всё в нём понравилось, а особенно - видео! Молодцы девчонки, здорово зажгли!

+1

11

Этакий клип-зажигалка!!! Очень весело и задорно у вас получилось. И с динамикой все просто супер!!! Песенку классно обыграли. Здорово!

+1

12

Уважаемая Наталья .. Я любила его .. просто так, для моих первых трех фотографиях будет ставить только силуэт бездонной
. Поздравляем очень хорошо ...

0

13

Спасибо, всем-всем за комментарии и за плюсики. Рада, что доставила вам немного позитива.
glashka-53, а я эту песню запомнила по ее клипу, очень зажигательно. От туда же и взята, идея с телевизором.
choo

Так много общих фото. Вы, видимо, совсем неразлучны... ?

Не, мы конечно же иногда разлучаемся, но не надолго [взломанный сайт]  По праздниках всегда собираемся, в этом году все вместе семьями ездили в Ялту, вот фоток и накопилось. Это только маленькая часть фотографий.
мышкина мама

видео на кухне - вы его ускорили? но оно темновато..

Да, видео ускорила. А темное, потому что, наложила на него футаж. Вообще оно светлое, но в предыдущем слайде видео темное, и мне не понравился такой переход с темного на светлый. Вот и затемнила его немного.
Nelly2706

Единственное чувство после просмотра: как быстро всё закончилось.

Сама хотела продолжение банкета, но песня чего то закончилась [взломанный сайт]  Я даже пыталась, вставить резаные кусочки этой песни, что бы подлиннее было, но терпения не хватило.
miski

. Я любила его .. просто так, для моих первых трех фотографиях будет ставить только силуэт бездонной

Я не поняла, что вы хотели сказать :glasses:

Отредактировано Natali27 (21-02-2013 19:31:57)

+1

14

Natali27
Наташа,очень понравился ролик.И тоже такое чувство возникло,как и у Нелли- как быстро всё закончилось.Молодцы девчонки!
Надеюсь,будет продолжение.Удачи Вам девчонки!

+1

15

Natali27
Здорово! Как классно вы танцевали на видео! И в ролике динамики хватило с лихвой! Фото классные! Молодцы! Дружба это здорово!!!! :cool:

+1

16

Natali27
С такой любовью и задором, настроением сотворено. Но самое потрясающее, что я эту песню терпеть не могла... а сейчас услышала ее по-новому...

+1

17

Natali27
Прикольно )))) Вы такие классные ...Работа очень зажигательная ...смотрится очень легко и с улыбкой ...даже настроение поднялось  :D  :jumping:

+1

18

Какие же вы все -КРАСАВИЦЫ!!!!!
А все остальное, дело десятое....

+1

19

Natali27
Здорово получилось: задорно и весело. Понравился момент на 3.17 и конечно,  бесподобный танец девушек! Даже сон как рукой сняло. Спасибо за юмор и эмоции :jumping:

+1

20

Наталья, очень понравился ролик. От просмотра-море позитива! Удачно вставлены видеофрагменты, выдержан ритм. С нетерпением буду ждать ваших новых работ.

Отредактировано Larisa (22-02-2013 08:57:45)

+1

21

Natali27    Понравился Ваш ролик. Смотрела неотрываясь, а он промелькнул, как мгновенье. Очень зажигательно, весело, ритмично.  С сережками здорово придумали. Жалко, что быстро закончился.

+1

22

Natali27 написал(а):

Сама хотела продолжение банкета, но песня чего то закончилась   Я даже пыталась, вставить резаные кусочки этой песни, что бы подлиннее было, но терпения не хватило.

Наташ, а что если продолжение сделать под песню Елена Кукарская — Ну что девчата по маленькой?! мне кажется у вас материала достаточно под эту песню))) да еще мужчин можно вставить)))
Работа очень понравилась, позитивно и зажигательно молодцы девочки!!!! Хорошо когда так дружно отдыхается! Видео очень удачно вписалось. Я бы еще вот эти огоньки от сережек заставила чуть поплясать. Спасибо за позитив!!!

+1

23

Я когда делаю ролики, всегда показываю сестре или маме, что бы оценили или покритиковали. А этот, даже сестре не показываю, поэтому, мне очень важно ваше мнение. Спасибо, вам всем.
Олька, спасибо, за песню и идею. Если успею, постараюсь сделать. И мужа с кумом, обязательно нужно вставить, а то они ворчат,  что им на 23 ничего не сделала. 
И сережки, попробую заставить поплясать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мы девчонки из простых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно