Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчонка рыжая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Встретила вот такую небольшую, но очень позитивную фотосессию. Фото Артем Гончаров.
Начала делать в более спокойном, нежном темпе, но некоторые фото так и требовали динамики!)))
И вот, что у меня получилось, или не получилось судить Вам.
   Я не являюсь поклонницей Виктора Королева, но более подходящей песни как-то и не нашла.
Тем более, что фоном идут фото Ростовского заповедника.
Фото взяты из инета.
  Внимательно приму все замечания, пожелания, советы.
                                                                             Татьяна.
Исправленный вариант.

Теги: романтические

+47

2

Татьяна,спасибо,очень понравился ролик,динамичный, веселый! Забыли дату и имя в конце написать, как бы не закрыли! Очень понравились стили :1.09,1.26,круги из цветов (как это сделано и концовка 3.23- три сферы,переходящие в одну. Если это стили, буду признательна за ссылки на них.

+1

3

Очень красивое движение фотографий,да и сами фото безумно красивые!Ваша работа мне очень понравилась!!!

+1

4

Марина вот ссылка на стили,  который в конце ролика там есть,
правда в  ролике он немного переделан
Ссылка
Стили скачивала здесь, на форуме. Большое спасибо.

А то, что цветы в кругах и овалах, это фигуры из фотошопа. Которые прозрачные, к ним применен стиль в фотошопе,
а где проявляются цветы, это те же фигуры, только используются они в программе как маски.

Марина
Лена
Большое Вам спасибо за отзывы! Очень рада, что ролик понравился.

Отредактировано tataha (10-08-2013 01:24:30)

+4

5

Очень живой и красивый ролик! Красиво применены маски в круга!

+1

6

Я любила его, это так приятно! поздравления, отличная работа, божественная, мое почтение за это.

+1

7

tataha

Татьяна молодец , работа  очень понравилась ,живая  и красивая , все в динамике  , спасибо , что предоставили для нашего просмотра , понравились  овалы -виньетки  и маски , спасибо за ссылку! забрала себе в копилочку!Желаю новых творческих работ!

+1

8

esplendordelsol
Большое спасибо! рада, что Вам понравился ролик!

Лиечка, большое спасибо за отзыв и пожелания!

0

9

Ой, только что увидела, глаз не оторвать!!! Может уже спрашивали, но здесь нет, что это за чудо сначале ролика, когда фотографии одна за одной много. Неужели стиль такой есть? Где? Как то они послушно за первой фотографией движутся. Научите!!!

+1

10

tataha
Весёлая хорошая работа. Немного перебор с подпрыгиванием фотографий. Успехов!

+1

11

tataha
Спасибо за такую позитивную работу!!! Всё понравилось, но мне показалось пузыри чуть выбились из работы( ну может только на мой взгляд)...Замечательная, жизнерадостная работа, молодец!!! :flag:

+1

12

tataha
Мне очень понравилось! Динамично, ярко, весело. И очень редкий случай - на мой взгляд динамики даже кое-где можно бы и поменьше. Обычно все наоборот. Фотосессия очень хороша. Меня тоже заинтересовали стили 0.5-0.20. Если можно, поделитесь, пож-ста.

+1

13

tataha
Работа вся понравилась. Особенно от 0 до 0:20, вы стиль так переделали?

+1

14

Зравствуйте Всем!!!!!
faina
Bobik
ERI
барсик1967
caregor
Татьяна56
   Огромное Вам спасибо за отзывы!!!!
  Тоже думаю, что  Немного перебор с подпрыгиванием фотографий. есть. Но хотелось попасть в такт с музыкой)))
А в последнем слайде это они уже натанцевались, и отдыхают. Да и в тему с футажем хотелось сделать. Вот задумка такая с пузырями.
   В первых слайдах , это делала при помощи КК. Это я начинала работу в более медленном темпе, вот такое сделала и жалко стало расставаться,
вот и кусочек музыки доругой вставила.
Стилями еще не сохранила, но чуть позже сохраню и здесь выложу.

0

15

tataha
Работа очень весёлая ,фото пляшут просто в такт музыки ,стили замечательные .Переход интересный ,не подскажите где скачать? или это ваша персональная работа?

+1

16

АЛЁНА
Большое спасибо за отзыв!
Переходы не мои, конечно ))))) Я до такого не доросла )))))))
Скачивала здесь, на форуме.
ССылку потом попробую найти, или загружу.
А вот ссылка на стили из первыз слайдов. Между ними связку не стала делать как стиль.
Ссылка

+9

17

tataha
Хорошая, позитивная работа, на песню моего любимого певца)) Когда он поет-на месте трудно усидеть)) поэтому , понимаю, как трудно было вам работать с этой песней)) Очень ритмичная )) Мне все понравилось..кроме переходов..Они очень медленно переворачиваются..Ждешь-когда же фото появятся! Интересное оформление, стили..Первый стиль тоже понравился..Но переходы такие-я бы не советовала применять никогда! они дробят всю работу..Но это всего лишь мое мнение)Спасибо вам за показ!

+1

18

tataha
Класс!!! Весёлый ,задорный ролик...новые стили очень понравились...оформление замечательно ...короче всё получилось  :cool:

+1

19

Вроде все очень просто,ничего сложного но в тоже время весело и задорно,и вопрос на заднем фоне с 0,19до 0,23 идет лошадь это футаж? или icon?

+1

20

Танечка, как мне понравилась Ваша работа! Так же задорно оформленная, как и задорная песеннка Королева. А мне сипатичны его разухабистые веселые песенки , а эта особенно понравилась  - бабушка моя была, где-то там,  донских кровей, из донских казаков  родом. Оформление все в тему, сплошной позитив! И в конце, последний слайд  - ну очень симпатичный, выше всяких похвал- мне понравился, хотя может и правда,  выбивается из общей темы, но сам по себе красивый. спасибо за работу!

+1

21

Uzhanka
Irinka2011
Алекс 35
Galina Radosteva
      Большущее Вам спасибо за теплые отзывы о работе!

на заднем фоне с 0,19до 0,23 идет лошадь это футаж? или icon?

   Это лошадка из iClone , сделала  её Мария, ссылка на эту лошадку и некоторых других зверюшек есть в работе Марии
"Пускай ведет тебя звезда"

0

22

АЛЁНА

Вот ссылочка на переходы
Ссылка

+3

23

tataha
Танечка, очень понравилась Ваша работа - яркая, солнечная, весёлая. Несомненным плюсом является то, что Вы использовали фото одной пары - так работа смотрится цельной.

+1

24

Нэлли, большое спасибо Вам за отзыв!
Очень рада, что работа понравилась!

0

25

tataha

Решил посмотреть, работу из-за названия. У меня внуки и половина родни рыжие, а тут ещё оказалось, что работа о моём крае. Сделано всё замечательно. Могу сказать БРАВО.
Таня, а Донецк наш или Украина? (хотя надеюсь, что наш).
Умница. Успехов.

+1

26

Увидела название своей работы и аж вздрогнула от неожиданности ))))))), думала, что она давно
в небытие ушла )))))
nefbubuka
Большое Вам спасибо за отзыв! очень приятно, что работа понравилась!
А Донецк все-таки Украинский, но с Ростовом буквально через дорогу)))))
Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно