Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы не ты

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Ещё одна моя работа на свадебную тематику. Ритмичная, быстрая и немного хулиганистая. Захотелось сделать что-нибудь в быстром темпе. В общем, получилось то, что получилось. Насколько мне это удалось, хотелось бы узнать ваше мнение.
Готова к критике, замечаниям и советам.
Приятного просмотра!

+54

31

Нелли , этот вариант высший пилотаж . Работа очень красивая невозможно оторвать глаз.Спасибо вам большое ! [взломанный сайт]

+1

32

swetlana

swetlana написал(а):

поэтому для меня конечно этот вариант кажется полностью гармоничным, и то, что взяты фото одной пары для меня еще один приОгромный плюс...

Светлана, я Вам благодарна за ссылку на этот сайт и мне тоже нравится, когда работа делается об одной паре, но я не нашла ничего подобного, а виделось мне примерно это же.

+1

33

Второй вариант, конечно более гармоничный,но в первом мне так понравилась задорность и бесшабашность некоторых фото. например на 0.36-0.38, и все в такт. , и движение фоток такое классное! [взломанный сайт]

+1

34

Galina Radosteva

Galina Radosteva написал(а):

Второй вариант, конечно более гармоничный,но в первом мне так понравилась задорность и бесшабашность некоторых фото.

И мне, Галина, при всей безупречности по всем параметрам фото во втором ролике, всё-таки больше нравится первый вариант работы, потому, что в него вложена душа, под те фото я придумывала движения, а во втором варианте я только заменила фото в готовом проекте. Но это не значит, что он мне совсем не нравится. Наоборот, с новыми фотографиями работа выглядит более стильно и гармонично.

+1

35

Нелли, я вас прекрасно понимаю)... мне и самой было очень жалко трех моментов из перврго варианта - про то фото, что уже сказала Галина и еще фото со  стетоскопами (слушалками) и конечно же финальная фотография - ведь именно под них были так удачно сделаны ваши стили  и именно в эти моменты у меня было чувство - ах как это здорово придумано!)))

А теперь про ВСЮ презентацию я могу сказать - ах как это здорово, все так гармонично и стильно!... но уже почему-то более спокойно что-ли... в общем вот такая дилемма)))
Наверное, если б изначально Вы делали фильм именно для этих(!) фото, результат и впечатление от него были бы другими - более однозначными)))...

Отредактировано swetlana (21-02-2013 14:08:58)

+1

36

swetlana
Да, я с Вами полностью согласна, Светлана и понимаю, о чём пишете. Думаю, если бы я сразу делала работу со вторым комплектом фото, то и движения придумались другие. И ещё, что важно, когда я делала первую работу, это был такой всплеск эмоций и драйв!!!  Во второй этого не было, хотя фото сами по себе очень хороши и я Вам очень благодарна за них и ссылку на тот сайт!
В одном из клубов, где я разместила первую работу, мне тоже 2 человека написали о трёх фото, выбивающихся из общей цветовой гаммы. Я там написала такой ответ: "Я всё это видела и сознательно поставила такие фотки в качестве ярких акцентов на консервативном и самодостаточном роскошном фоне, как подтверждение озорного характера работы. А озорная работа не должна быть выдержана в чётких границах общепринятых норм".

Отредактировано Nelly2706 (21-02-2013 15:49:17)

+1

37

Да-да,  всплеск эмоций и драйв! -вот что было в первом ролике! И очень гармонировало с песней! Я сразу вспомнила ролик Малинина, когда он ,весь такой обалденный гламурный "бандитто" встречается со своей красавицей женой. Все красиво. шикарно, но так задорно, и глаза у него такие лукавые! И Ваши девчонки- невесты ну прямо в точку совпали с этой песней. Вы оставьте оба варианта! Оба хороши! :cool:

+1

38

ШИК! Верное слово. Вот под этот стиль съёмки фон вписался идеально.

+1

39

Нелли! Как всегда,работы замечательные,
но второй вариант мне понравился больше,там, как-то всё подходит и фото и фоны и песня,всё слилось воедино! Винтажно-ретро стиль!:)Спасибо!

+1

40

Nelly2706
понравилась ваша работа, недаром она перенесена в "Примеры"!

Отредактировано Кристин.ка (22-02-2013 16:47:49)

+1

41

Бодренько так, свежо.
Вспомнился еще один свадебный треш
http://www.vimeo.com/15320696
Не уверен, что можно размещать стороннее видео , извиняйте если что...

+1

42

Второй вариант как мне кажется значительно лучше. Все в гармонии и песня, и фото, и фон с оформлением. Даже если очень сильно захочется к чему то придраться, то не получится. Все идеально просто, такое чувство что эти фото просто созданы под вашу презентацию и наоборот!!! В первом варианте как раз и не понравилось что фото на синем, зеленом фоне ну никак у меня не вписывались в оформление ролика. Здесь же шикарно просто!!!

+1

43

супер! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
[взломанный сайт]
[ex]предупреждение за нарушение правил форума! Читайте правила форума Ссылка[/ex]

+1

44

Нелличка!
За первый вариант работы просто поставила плюсик, а сегодня увидела второй, и не могу не написать. Все утро ловлю себя на мысли, что хожу и напеваю эту песенку. Во втором варианте получилось действительно шикарно! Очень стильно, с лукавинкой, я бы сказала - тоньше, чем в первом. Там, конечно, некоторые фото отличные, озорные, но попроще. А то, что у Вас самой был больший подъем при создании первого варианта, это понятно. Всегда острее чувствуется все в первый раз.

+1

45

Nelly2706Ваша работа просто шедевр!Я ее пересматриваю уже 6 раз.Все не налюбуюсь.Оба варианта супер!Все стильно, ничего лишнего.У меня есть вопрос: у вас в каждом слайде основной фон поворачивается вместе с фото, как это сделать?Или это стиль такой?

0

46

caregor
Ирина, большое спасибо за комментарий к работе!
Наталия K
Спасибо, мне очень приятно, что работа Вам понравилась!

Наталия K написал(а):

.У меня есть вопрос: у вас в каждом слайде основной фон поворачивается вместе с фото, как это сделать?Или это стиль такой?

Поворот происходит за счёт переходов "книга", которые я скачала на форуме переходы с работы Save Your Kisses for Mе...

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно