Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Если проект не открывается


Если проект не открывается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно эта информация окажется полезной таким же как и я любителям скачивать проекты на форумах и изучать их "разбирая по косточкам".
Обнаружила интересную БЯКУ.
Если проект (взятый из Интернета) поместить в каталог названный по-русски, то он не запускается (закрывая ProShow с сообщением "обнаружена ошибка"),
если же этот каталог переименовать латиницей – все идет как по маслу.
Возможно, это справедливо не для всех сбоящих проектов, но попробовать этот вариант стоит.

Теги: проблемы с программой

0

2

maklan
Эта Бяка давно описана на форуме...Но - не факт!...у меня, например, почти всё - на русском...программа не жалуется...

0

3

У меня тоже многие позаимствованные проекты имеют русские имена и прекрасно открываются. Я писала о случае необъяснимого вылета вроде бы надежного проекта взятого из интернета.
То, что этот случай уже описан, прошу прощения, не знала. Читаю  форум регулярно, но при таком обширном числе пользователей, разделов и тем не могу похвастаться, что прочитала все.

Отредактировано maklan (29-03-2012 10:55:29)

0

4

У меня тоже большинство проектов и обозваны по русски и лежат в папке с русским обозначением, все нормально открывается и запускается, но, конечно, подстраховываться надо.....

0

5

maklan
Укажите, пож-та, сайт откуда Вы берете проекты: возможная причина - проекты переделаны из AAE не совсем грамотно.

0

6

Последний раз, если не ошибаюсь, это был проект с форума wwwfutajik.ru. Но, как я уже написала, переименовав каталоги, я этот проект открыла. Мне кажется, это, скорей, может быть связано с тем, какой Windows и какую руссификацию PSP использует тот, кто создал этот проект.
А что касается использования русских названий для проектов и папок, я убедилась на собственном горьком опыте, что для того, чтобы избежать всевозможных потенциальных проблем на неруссифицированных ПК, лучше давать названия латиницей. Знать то я знаю, а вот подишь-ты нашлись и у меня на ПК каталоги обозванные по-русски .

0

7

maklan

на неруссифицированных ПК

Сами и объяснили проблему... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Если проект не открывается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно