Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 месяцев!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте , дорогие мои форумчане ! Выношу на ваш суд мою работу . На её создание меня навели мои воспоминания.Ничего не может быть, более волнительным, чем ощущение, что внутри тебя растет маленький человечек! Приятного просмотра и как всегда жду вашей критики и советов по улучшению работы.

+33

2

Наташенька,твоя работа очень понравилась....такая трогательная,нежная,светлая...до слёз...Всё органично ...дважды посмотрела..Спасибо за прекрасную работу))))

+1

3

natalka
Наташенька, умничка, работа очень нравится! Так красиво и нежно. Очень удачно использовала стиль со сканером и работу с масками.

+1

4

Ролик действительно получился очень нежным и трогательным. Отлично подобраны фото и фоны к ним. В общем понравилось все!!!

+1

5

natalka
Наташ, тронуло… просто слияние песни, природы, (с помощью фонов) и ощущения счастья, (с помощью хорошо подобранных фото).
Если можно... личное мнение, рамочка на 0.55-1.58 грубовата…)))
Смотрела с удовольствием, спасибо за воспоминания…!

+1

6

natalka
Замечательная работа! Очень понравилась панорама. На мой взгляд, все аккуратно и стильно. Фотки очень хорошие. Спасибо! :flag:

+1

7

natalka
Наташа,очень душевная,красивая работа.Работа выполнена одном стиле ,без лишних украшений,панорама,сканер-всё очень понравилось.
Песню,если не ошибаюсь,Диана Гурцкая исполняет?Спасибо за показ.Удачи Вам!

+1

8

natalka
Наташенька, какая душевная, красивая работа у тебя получилась! Понравилось как тонко передала ты все чувства и ощущения женщины...Женщина тут,- имя нарицательное, образ собирательный...Ведь для каждой женщины эти 9 месяцев святы... И ты передала эти эмоции не только фотографиями и песней, нет, есть еще что-то тонкое, неуловимое, даже в ярком таком цветовом решении все это светится. Спасибо тебе за такую чудесную работу!!! И по технике у тебя все чистенько, аккуратно, умница!!!!

+1

9

natalka
Наталья,работа ваша понравилась!Такая светлая,теплая,душевная,воздушная...Хорошо вписался стиль сканер!Понравилось оформление-небо,солнце,луг,ромашки...Это очень трогтельное время в жизни каждой женщины и вы это прекрасно показали в своей работе!Спасибо за показ!

+1

10

Irinka2011
Ирина , тебе большое спасибо за помощь и советы .
Nelly2706
никалика
mamlj
marina
Да песню исполняет Диана Гурцкая и Андрей Ковалёв.
Aleina
иришечка1986
Девочки спасибо вам большое за добрые слова!
kochlana
Света , когда делала работу все перепробовала и контур и виньетку и перерыла весь интернет но так и не смогла найти что то подходящее.

Отредактировано natalka (19-02-2013 11:29:18)

0

11

Работа очень понравилась!!! Нежная, светлая, трогательная...  Только я бы чуть-чуть исправила. На 1.18 ждала опять сканер. И в самом конце чтобы после бабочек оставался белый фон, а не черный. А в остальном все очень здорово! Спасибо!

0

12

очень трогательная и ностальгическая работа. Спасибо. Понравилось всё от начало до конца.

+1

13

Работа замечательная, трогательная, нежная! Очень понравился стиль панорама, но я не нашла урока, и был ли он? Подскажите, кто знает!

+1

14

Манюня
Спасибо большое за отзыв о работе вот урок панорамаСсылка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно