Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 9 месяцев надежды и любви


9 месяцев надежды и любви

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем доброго времени суток.
Наконец-то я закончила эту работу. делала ее долго, около месяца, т.к. катастрофически не хватает времени. Я попыталась сделать "настоящий" скрап- альбом, очень уж я люблю этот стиль. Тема - беременность. Она для меня очень актуальна, моя сестра находится сейчас в этом удивительном и прекрасном состоянии)) я сделала очень много ее фоток и, собственно говоря, эту работу делала специально для нее. Фото, понятно, заменила на инетовские.
Моей целью было сделать акцент именно на альбом, потому что буду еще делать отдельное слайд-шоу с акцентом на фото, но это уже будет работа совершенно другого плана и она интересна исключительно фотографиями. так что заменять в ней фото и выкладывать, я думаю, нет смысла.
Получилось у меня  или нет - судить Вам. за то время, что делала работу - глаз совсем  "замылился", вот увидела косяк уже когда залила в Ютуб)))  Но буду переделывать и исправлять работу до тех пор,пока не будет никаких ошибок. так что советы и критику приму с удовольствием и вниманием.

P.S. Заранее спасибо всем, кто посмотрит мою работу, а особенно тем, кто досмотрит ее до конца)))

Теги: беременность

+47

2

Виктория,
Какая прелесть!  Сразу видно, что проделана большая работа! Получилось здорово!
Ваш альбомчик такой нежный, похожий на тортик [взломанный сайт] Книжка получилась действительно объёмной и настоящей! Очень понравился момент с раскрывающейся коробочкой!
На 3:20 непонятный скачок фотографии, и на 3:48 фотографии за воздушным шаром внезапно исчезают, но думаю, Вы про эти косячки как раз и писали)))
Спасибо за показ!

0

3

ViktoriyaV,мне понравилась ваша работа! Очень нежно и трогательно.Вспомнила себя.Беременность-прекрасная пора!Вашей сестричке легких родов и здоровенького малыша! Спасибо вам.

0

4

ViktoriyaV
Виктория, какая нежная работа у Вас получилась! Песня очень красивая, очень понравился эффект 3D книги...извините за вопрос, это готовые стили или Ваши??? очень оригинально смотрятся!!!! Спасибо за нежную и красивую работу, сестренке легко родить здоровенького малыша!!!!! [взломанный сайт]

0

5

ViktoriyaV
Мне очень понравился Ваш альбомчик!!!Действительно,труда там точно не мало!!!Это в АЕ есть что-то подобное и у нас на форуме был ещё проект "книга сказок"...Всё красиво,нежно так и трогательно-очень подходит именно под то положение женщины,о котором песня и ,собственно,сама работа!!!Конечно всегда хочется,чтобы фото были крупнее,но если смотреть на весь экран или тем более на телевизоре,то всё очень замечательно удается рассмотреть!!! В общем,ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Спасибо большое за показ!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

6

ViktoriyaV
Виктория! Замечательно! Все в полной гармонии.

ViktoriyaV написал(а):

Но буду переделывать и исправлять работу до тех пор,пока не будет никаких ошибок. так что советы и критику приму с удовольствием и вниманием.

На 0.23 футажик с бликами дернулся. Я думаю, что надо немного уменьшить скорость футажика, а то он не дотягивает по времени со слайдом.
3.10 левая нижняя рамочка отстает от правой при движении вниз
3.23 при смене слайда происходит кратковременное проявление предыдущего( во написала :crazyfun: )))) надеюсь, что поймете о чем я)
4.05 исчезли резко рамочки с фото за воздушным шариком.
Но!!!! Работа, просто прелесть! Такая нежная и позитивная, просто влюбилась в нее!

0

7

ViktoriyaV
Я  досмотрела до конца Вашу работу с большим удовольствием и интересом.Действительно эффект 3D альбома очень интересный.У Вас все получилось.Движение фото, фон, миленький скрап - дополнили друг друга.Спасибо за показ!

0

8

очень нежная, красочная работа.до смотрела до конца на одном дыхании. Сестра будет в восторге. легких ей родов и здоровья малышу

0

9

Работа интересная есть чему поучиться. Смотришь и вспоминаешь себя в это счастливое время. У Вас все получилось  отлично .

0

10

Виктория, какая замечательная и трудоемкая работа!пока смотрела было ощущение, что листаю настоящий скрап-альбом - так все реалистично и со вкусом сделано!!!
два раза заметила как "бликнула" фотография уходящего слайда, выше об этом написала Ленаmamlj
Спасибо за удовольствие смотреть такую интересную работу!

Отредактировано swetlana (22-05-2013 15:57:33)

0

11

И я досмотрела работу до конца, с большим удовольствием. Красивый скрап-наборчик. Но все же хотелось, что бы альбомчик немного больше по размеру был. И бабочка в первом слайде очень сильно машет крылышками.

0

12

Спасибо всем огромное за такие теплые отзывы о моей работе! Мне очень приятно!
И отдельное спасибо за пожелания моей сестричке, ей уже совсем скоро рожать и мы все начинаем потихоньку волноваться))
и спасибо тоже за советы и помощь в нахождении ошибок. начну сейчас мучить бедный проект)) с вашей помощью я его все таки победю ))

окончание ролика - это моя головная боль) там у меня все уперлось в окончание песни, буду корректировать весь слайд

+1

13

барсик1967 написал(а):

ViktoriyaV
извините за вопрос, это готовые стили или Ваши???

это не готовые стили, я сама все сделала с нуля. просто я еще учусь и хочется все своими руками "пощупать", чтобы научиться))

0

14

mamlj написал(а):

3.10 левая нижняя рамочка отстает от правой при движении вниз

в этом  месте как раз  я так специально сделала)). вроде бы они оторвались от верхней фотки, только одно фото раньше, а второе чуть-чуть позже. мне показалось, что это добавляет  объема и движения, а то когда они одновременно вниз двигаются слишком плоско получается.
но я попробую переделать и еще раз посмотрю что получится. если это в глаза бросается, значит моя задумка неоднозначна. может что-то другое в этом месте сделаю.
спасибо за теплые слова и подсказки!!))

0

15

Хорошая работа, скрап очень нежный, понравился. книжка просто здорово сделана. Но мне почему то показалось что это все же больше детская работа ?...

0

16

ViktoriyaV
Очень красивый альбом у Вас получился. А рабооооты проделано!!!!!!!!!!!! Ууууууух!!!
Но за то результат отличный!!!! Подработать мелочи и всё Класс будет!!!!
В качестве предложения, у Вас на 1.55 в домике открылась дверца, а фотки вылетают из-за домика, может сделать чтоб они из домика
вылетали?!
Большое спасибо! Смотрела с большим удовольствием!

0

17

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

ViktoriyaV
Это в АЕ есть что-то подобное и у нас на форуме был ещё проект "книга сказок"...

Да, Вы правы)) где-то пол года назад я увидела футаж, где был 3D альбом и все...я пропала))) больше покоя мне не было. мне непременно нужно было сделать такой же) и еще, я очень люблю стиль скрапбукинг. так что моим вдохновением в этой работе был увиденный где-то (я даже не запомнила где) футаж и скрап альбомы.
на нашем форуме "книга сказок" - была последней каплей))

спасибо Вам за такую высокую оценку моей работы!

0

18

lula написал(а):

Виктория,
Ваш альбомчик такой нежный, похожий на тортик

Спасибо за такое забавное сравнение)) очень приятно!

0

19

никалика написал(а):

Но мне почему то показалось что это все же больше детская работа ?...

а вот Вы и угадали)))) я несколько раз себя ловила на мысли (когда скрап и вообще материалы подбирала), что воспринимаю сестру не как беременную, а как маму уже с ребеночком, пусть пока он и сидит в животике)) может это и наложило отпечаток.

0

20

tataha написал(а):

ViktoriyaV
у Вас на 1.55 в домике открылась дверца, а фотки вылетают из-за домика, может сделать чтоб они из домика
вылетали?!

стыдно признаться  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] , но это они из домика и вылетают))) должны были по крайней мере))
просто я траекторией движения сделала очень широкую дугу, буду переделывать)

спасибо Вам за приятные слова))

0

21

Natali27 написал(а):

Но все же хотелось, что бы альбомчик немного больше по размеру был. И бабочка в первом слайде очень сильно машет крылышками.

эх, мне бы тоже хотелось)) а то места на страничках мало было, негде было развернуться и столько задумок погибло не воплощенными))
но, если сделать его крупнее он по габаритам не влезет в кадр и не будет объема.
а бабочка, видимо,оторвалась и  торопится улететь побыстрее, а то альбом закрывается))

спасибо за теплые слова и интерес к моей работе! очень приятно!

0

22

swetlana написал(а):

Виктория, какая замечательная и трудоемкая работа!пока смотрела было ощущение, что листаю настоящий скрап-альбом - так все реалистично и со вкусом сделано!!!
два раза заметила как "бликнула" фотография уходящего слайда, выше об этом написала Ленаmamlj
Спасибо за удовольствие смотреть такую интересную работу!

Отредактировано swetlana (Сегодня 14:57:33)

спасибо Вам за такую высокую оценку моей работы! хотелось сделать именно скрап-альбом))
ошибки все поисправляю. было тяжело все вычистить с первого раза, потому что  программа подвисала, в слайдах по 70-80 слоев ей было тяжело)). поэтому некоторые вещи увидела уже когда в видео конвертировала и так два раза переделывала))

0

23

Я бы хотела подробный урок на ваш ролик. Меня работа очень вдохновила. Ума не приложу как это все делается в 3 D. Все получилось в нежных тонах, его легко потом будет перестроить уже на рождения ребенка)))

0

24

Снегурка написал(а):

подробный урок на ваш ролик

с удовольствием бы можно поучиться такому шикарному мастерству!!! ViktoriyaV - ждем с нетерпением!! спасибо большое!! [взломанный сайт]

0

25

Dema
Снегурка

спасибо Вам за такую высокую оценку моей работы.
я даже не знаю что сказать по поводу урока))... а какой конкретно момент вас заинтересовал?
если смотреть глобально, то там сложного ничего нет. все построено на вращении слоев вокруг одной из осей со смещением центра вращения. слои - это страницы, рамки с фото, разные элементы и т.д. и еще их нужно расставить в правильном порядке, чтобы они открывались, закрывались, видно их было - не видно и т.д.
а если рассматривать подробно отдельную страницу - то там все сделано по-разному. будет слишком длинный урок))) и уроков по таким книгам много.

может вы мне напишите какой именно момент вас заинтересовал и я вам подробно расскажу?))

вы не подумайте, мне не жалко и я не отказываюсь))) просто я в замешательстве, что конкретно нужно показать в уроке)) тем более, что уроков я никогда не составляла [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

ViktoriyaV
Очень интересная работа! Альбом, странички , 3д..Много новых находок, песня хорошая, такая добрая и фото сестры тоже...Но я всегда пишу то, какая первая мысль меня посетила в отношении работы. Мне кажется, что скрап набор не совсем подошел к этой теме, это уже скорей всего для малыша)) Но тем не менее, работа понравилась! Спасибо за показ.

0

27

Uzhanka написал(а):

скрап набор не совсем подошел к этой теме, это уже скорей всего для малыша))

Спасибо за приятные слова. после всех таких хороших, добрых отзывов хочется каааак сесть, кааак сделать еще что-нибудь)))

а по поводу скрапа - вы абсолютно правы. я уже выше писала, что свою сестру и вообще беременных воспринимаю как РЕБЕНОЧЕК+мама, т.е. автоматически как бы это детская работа, как для младенцев. вот как-то так)))
я очень- очень долго подбирала скрап набор, ничего мне не нравилось. в итоге насобирала элементов и фонов с разных скрапов и клипартов (в основе лежат два скрап набора), а частично - сама нарисовала в ФШ. так что это мой сознательный выбор)))

да, песня такая трогательная, я ее как первый раз услышала - сразу поняла, что это ОНА)) правда, пока делала работу - наслушалась, поэтому она уже не производит на меня такого эффекта, как первые 10 раз)))

0

28

ViktoriyaV написал(а):

напишите какой именно момент вас заинтересовал и я вам подробно расскажу

просмотрев 15 раз, вроде понятно, только надо поиграть со временем и с наклонами декора)))))  очень трудоемкая работа, но восхитительно!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

29

Dema написал(а):

просмотрев 15 раз, вроде понятно, только надо поиграть со временем и с наклонами декора)))))  очень трудоемкая работа, но восхитительно!!!!!!!!

да, вы правы.. тут работа больше трудоемкая, чем технически сложная.
спасибо большое)) если будут вопросы - пишите мне в личку, я на все отвечу)

+1

30

ViktoriyaV
Изумительная работа! Нежная , красивая! Очень- очень трудоемкая. Это знаю точно, потому что сама уже недели 2 пытаюсь подобные 3D эффекты создать. И дело идет нелегко, иногда один слайд по 2-3 дня кручу...Вашей работой очарована! Спасибо за показ!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 9 месяцев надежды и любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно