Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В ожидании чуда или 9 месяцев любви


В ожидании чуда или 9 месяцев любви

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решила представить на ваш суд кусочек моей новой работы. Делаю проект подружке на годик ее доченьке. А т.к. у нее много фотографий "в положении", решила осветить и эту тему. Ролик совершенно простой, но хотелось бы послушать замечания, т. к. это еще шаблон и все фото из интернета. Никак не могла определиться с цветовой гаммой. Сначала у меня получилась она какая-то ярко розовая, потом цвет приглушила... В общем получилось то, что получилось))) Есть и еще моменты по поводу которых я сомневаюсь, но хочется послушать вас.

Отредактировано sunny711 (14-01-2013 05:46:56)

+44

2

Здравствуйте...Мне понравилась ваша работа...нежная  ,все фоточки хорошо просматриваются ...с фоном тоже на мой взгляд всё в порядке

0

3

Мне все понравилось: цвет, плавность, вписались переходы-рулоны, музыка супер!

0

4

Очень гармонично. +
Только положительные эмоции.

0

5

Очень нежно, красиво, по моему все замечательно. особенно мне понравился момент с 1.34-1.51, это такой стиль ? Очень красиво, если не трудно поделитесь или дайте урок, я похожего как то не нашла  [взломанный сайт]

0

6

sunny711
Ирина, очень понравилось цветовое решение, интересно использовали розы, удачно приглушили их цвет.
Понравилось использование шаров в единой гамме с общим оформлением. Красивое музыкальное решение. Всё отлично!

0

7

sunny711
Мне всё понравилось-цвет,музыка,большие фото!Получилось очень нежно-как раз для этого прекрасного положения!Понравилось ещё очень когда фото проходя через ленточку меняются на другие!

0

8

sunny711/,очень тронул ваш ролик,аж слеза умиления появилась.Все так нежно.Очень понравился момент на 1.36-1.51 мин.

0

9

очень понравился ваш ролик очень нежный!!!

0

10

Очень красивая нежная работа! Стиль понравился на 1.37мин.

0

11

мне очень понравилась ваша работа, мурашки бегали,даже слёзы навернулись,...
всё сделано очень аккуратно, музыка за душу берёт, спасибо вам за душевную работу.

0

12

sunny711
Мне очень понравилась Ваша работа!!!! С цветом по моему всё нормально. Многие не любят фотографироваться с животиком...но как прекрасна женщина в этот момент жизни!!!! Я думаю, у Вас получится отличный подарок!!!

0

13

Красивое музыкальное сопровождение!!! нежное цветовое решение!!!

0

14

Irinka2011
Svet22Lana
ello4ka28
smajeny
kochlana
иришечка1986
Slana
tanchik23
ellen
ларисочка
барсик1967
ирок
Спасибо всем огромнейшее за теплые отзывы! Если интересует стиль с переходом одной фотографии в другую, могу попозже выложить его, если разберусь, как его сохранить)))))

0

15

Не вижу???  :no:

0

16

sunny711 написал(а):

Если интересует стиль с переходом одной фотографии в другую, могу попозже выложить его, если разберусь, как его сохранить)))))

Очень интересует! Будем ждать.

0

17

Выкладываю стиль Переход через ленту на 1.34 Ссылка

+6

18

огромное спасибо за красивый стиль!

0

19

sunny711, работа замечательная, такая нежная, воздушная, какая-то умиротворенная . Фон очень красивый, цвет с оттенком сиреневого, как мне показалось, смотрится прекрасно. Все фотографии на виду, ничто их не заслоняет. Очень хорошо, красиво, такое удовольствие доставили своей работой. Спасибо.

0

20

Поделитесь пожалуйста футажом распускающейся розы на 1.29

0

21

Пожалуйста, вот ссылка футаж роза Ссылка

+2

22

Sunny711, А могли бы вы снинуть футажи,которые использовали? Очень прошу, так как тоже делаю для своей фотосессии.

0

23

sunny711 написал(а):

Witam, drodzy przyjaciele! Postanowiliśmy przedstawić Wam część mojej nowej pracy. Girlfriend ten projekt przez rok córki. I, ponieważ ona ma dużo zdjęć "w", i postanowił objąć ten wątek. Roller dość proste, ale chciałbym, aby wysłuchać uwag, bo to szablon, a wszystkie zdjęcia z internetu. Nie można decydować o kolorystyce. Najpierw mam to niby jasny róż, a następnie wyciszony kolor ... Więc co się stało))) Jest jeszcze chwile o co wątpię, ale chcę cię słuchać.

Edytowany przez sunny711 (14.01.2013 05:46:56)

красивые образы будущего у нас есть замечательный деликатная операция приветствую :)))

0

24

Красивая, нежная, очень гармоничная работа. я сейчас как раз раздумываю над роликом такой же темы для сестры, собираю идеи и  в ваша работа мне близка))) по-моему получилось то, что нужно. уверена, вашей подружке понравиться

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В ожидании чуда или 9 месяцев любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно